Расписание поездов, Вокзал расписание поездов, Рассписание по станции курск

Главная / Расписание поездов / Рассписание по станции курск
Рассписание по станции курск
Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
462 00:02:0000:33:0000:35:00 Симферополь ПассСмоленск Центральныйпасс.
220 00:10:0000:12:0000:22:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
67 00:18:0000:12:0000:30:00 Москва КурскаяСимферополь Пассфирм. скор.
200 00:20:0000:12:0000:32:00 АйвазовскаяМосква Курскаяскор.
69 00:26:0000:14:0000:40:00 Москва КурскаяБердянскскор.
269 00:34:0000:16:0000:50:00 Санкт-Петербург-Главн.Севастопольскор.
72 00:46:0000:12:0000:58:00 БелгородМосква Курскаяфирм. скор.
77 00:50:0000:10:0001:00:00 Москва КурскаяМариупольскор.
24 00:56:0000:12:0001:08:00 АдлерМосква Курскаяскор.
16 01:04:0000:12:0001:16:00 Днепропетровск ГлавныйМосква Курскаяфирм. скор.
23 01:12:0000:12:0001:24:00 Москва КурскаяАдлерскор.
261 01:20:0000:15:0001:35:00 Киров ПассСимферополь Пассскор.
561 01:20:0000:15:0001:35:00 Казань ПассСимферополь Пасспасс.
20 01:30:0000:13:0001:43:00 Харьков-ПассМосква Курскаяфирм. скор.
565 01:43:0000:12:0001:55:00 Москва КурскаяСевастопольпасс.
185 02:20:0000:59:0003:19:00 Москва КиевскаяЕвпатория-Курортскор.
70 02:30:0000:12:0002:42:00 БердянскМосква Курскаяскор.
10 02:38:0000:12:0002:50:00 ДонецкМосква Курскаяфирм. скор.
331 02:40:0000:30:0003:10:00 Воронеж 1Киев-Пассажирскийпасс.
57 02:48:0000:12:0003:00:00 Москва КурскаяВалуйкифирм. скор.
566 02:53:0000:12:0003:05:00 СевастопольМосква Курскаяпасс.
283 02:58:0000:30:0003:28:00 Москва КурскаяСочискор.
65 03:16:0000:13:0003:29:00 Москва КурскаяНиколаев Пассскор.
78 03:23:0000:10:0003:33:00 МариупольМосква Курскаяскор.
211 03:27:0000:12:0003:39:00 Москва КурскаяФеодосияскор.
68 03:35:0000:08:0003:43:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
73 03:38:0000:12:0003:50:00 Москва КурскаяКривой Рог-Главныйскор.
98 03:55:0000:05:0004:00:00 КерчьМосква Курскаяскор.
208 04:05:0000:05:0004:10:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
332 04:20:0000:25:0004:45:00 Киев-ПассажирскийВоронеж 1пасс.
71 04:30:0000:12:0004:42:00 Москва КурскаяБелгородфирм. скор.
19 04:48:0000:15:0005:03:00 Москва КурскаяХарьков-Пассфирм. скор.
27 05:00:0000:13:0005:13:00 Москва КурскаяКисловодскскор.
263 05:08:0000:15:0005:23:00 Пермь 2Симферополь Пассскор.
265 05:08:0000:15:0005:23:00 Нижний ТагилСимферополь Пассскор.
237 05:17:0000:16:0005:33:00 Москва КиевскаяАнапаскор.
227 05:30:0000:16:0005:46:00 Санкт-Петербург-Главн.Новороссийскскор.
244 05:34:0000:06:0005:40:00 Евпатория-КурортМосква Киевскаяскор.
832 05:46:0000:22:0006:08:00 Льгов-КиевскийМосква Курскаяскор.
203 06:13:0000:12:0006:25:00 Москва КурскаяСевастопольскор.
423 06:37:0000:18:0006:55:00 Архангельск ГородЕвпатория-Курортпасс.
74 06:40:0000:05:0006:45:00 Кривой Рог-ГлавныйМосква Курскаяскор.
105 06:45:00 Москва КурскаяКурскскор.
30 06:48:0000:05:0006:53:00 Симферополь ПассМосква Курскаяфирм. скор.
212 07:30:0000:10:0007:40:00 ФеодосияМосква Курскаяскор.
143 07:45:0000:12:0007:57:00 Санкт-Петербург-Главн.Харьков-Пассскор.
66 07:54:0000:06:0008:00:00 Николаев ПассМосква Курскаяскор.
198 08:07:0000:06:0008:13:00 БердянскМосква Курскаяскор.
287 08:13:0000:12:0008:25:00 ВоркутаСимферополь Пассскор.
268 08:13:0000:12:0008:25:00 Череповец 1Симферополь Пассскор.
224 08:15:0000:06:0008:21:00 ФеодосияМосква Киевскаяскор.
81 08:42:00 Санкт-Петербург-Главн.Курскскор.
274 10:17:0000:15:0010:32:00 Симферополь ПассСанкт-Петербург-Главн.скор.
240 10:17:0000:15:0010:32:00 Симферополь ПассМурманскскор.
126 10:28:0000:32:0011:00:00 БелгородСанкт-Петербург-Главн.скор.
125 10:31:0000:12:0010:43:00 Санкт-Петербург-Главн.Белгородскор.
202 10:36:0000:10:0010:46:00 Евпатория-КурортМосква Киевскаяскор.
468 10:46:0000:24:0011:10:00 АдлерСмоленск Центральныйпасс.
236 10:53:0000:15:0011:08:00 ФеодосияМосква Курскаяскор.
841 11:00:00 Воронеж 1Курскскор.
204 11:01:0000:15:0011:16:00 СевастопольМосква Курскаяскор.
18 11:36:0000:06:0011:42:00 СевастопольМосква Курскаяскор.
188 11:44:0000:06:0011:50:00 ФеодосияМосква Курскаяскор.
7 11:47:0000:12:0011:59:00 Санкт-Петербург-Главн.Севастопольскор.
276 11:52:0000:18:0012:10:00 ФеодосияСанкт-Петербург-Главн.скор.
272 11:52:0000:18:0012:10:00 Евпатория-КурортСанкт-Петербург-Главн.скор.
26 12:07:0000:18:0012:25:00 Евпатория-КурортМосква Курскаяскор.
556 12:17:0000:16:0012:33:00 Николаев ПассМосква Курскаяпасс.
234 12:26:0000:17:0012:43:00 СевастопольМосква Курскаяскор.
262 13:04:0000:13:0013:17:00 Симферополь ПассКиров Пассскор.
567 14:30:0000:23:0014:53:00 АнапаСмоленск Центральныйпасс.
461 14:50:0000:51:0015:41:00 Смоленск ЦентральныйСимферополь Пасспасс.
215 15:10:0000:05:0015:15:00 АнапаМосква Белорусскаяскор.
230 15:20:0000:05:0015:25:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
270 15:28:0000:12:0015:40:00 СевастопольСанкт-Петербург-Главн.скор.
219 15:58:0000:13:0016:11:00 Москва КурскаяСимферополь Пассскор.
25 16:20:0000:15:0016:35:00 Москва КурскаяЕвпатория-Курортскор.
29 17:05:0000:12:0017:17:00 Москва КурскаяСимферополь Пассфирм. скор.
8 17:08:0000:12:0017:20:00 Симферополь ПассСанкт-Петербург-Главн.скор.
8 17:08:0000:12:0017:20:00 СевастопольСанкт-Петербург-Главн.скор.
144 17:18:0000:15:0017:33:00 Харьков-ПассСанкт-Петербург-Главн.скор.
243 17:21:0000:09:0017:30:00 Москва КиевскаяЕвпатория-Курортскор.
197 17:40:0000:20:0018:00:00 Москва КурскаяБердянскскор.
192 18:00:0000:16:0018:16:00 Москва БелорусскаяКерчьскор.
582 18:00:0000:20:0018:20:00 Евпатория-КурортЛабытнангипасс.
424 18:00:0000:20:0018:20:00 Евпатория-КурортАрхангельск Городпасс.
17 18:08:0000:17:0018:25:00 Москва КурскаяСевастопольскор.
223 18:20:0000:15:0018:35:00 Москва КиевскаяФеодосияскор.
264 18:22:0000:12:0018:34:00 Симферополь ПассПермь 2скор.
266 18:22:0000:12:0018:34:00 Симферополь ПассНижний Тагилскор.
271 18:40:0000:20:0019:00:00 Санкт-Петербург-Главн.Евпатория-Курортскор.
275 18:40:0000:20:0019:00:00 Санкт-Петербург-Главн.Феодосияскор.
201 19:00:0000:10:0019:10:00 Москва КиевскаяЕвпатория-Курортскор.
228 19:00:0000:15:0019:15:00 НовороссийскСанкт-Петербург-Главн.скор.
192 19:45:0000:13:0019:58:00 КерчьМосква Белорусскаяскор.
467 19:45:0000:36:0020:21:00 Смоленск ЦентральныйАдлерпасс.
288 19:53:0000:13:0020:06:00 Симферополь ПассВоркутаскор.
268 19:53:0000:13:0020:06:00 Симферополь ПассЧереповец 1скор.
194 20:10:0000:06:0020:16:00 Евпатория-КурортМосква Киевскаяскор.
196 20:18:0000:10:0020:28:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
239 20:58:0000:12:0021:10:00 МурманскСимферополь Пассскор.
273 20:58:0000:12:0021:10:00 Санкт-Петербург-Главн.Симферополь Пассскор.
237 21:05:0000:15:0021:20:00 АнапаМосква Киевскаяскор.
284 21:05:0000:31:0021:36:00 СочиМосква Курскаяскор.
831 21:06:0000:32:0021:38:00 Москва КурскаяЛьгов-Киевскийскор.
92 21:37:0000:07:0021:44:00 Полтава-ЮжнаяМосква Курскаяскор.
114 21:37:0000:07:0021:44:00 ДонецкМосква Курскаяфирм. скор.
360 22:05:0000:31:0022:36:00 АдлерКалининград Пасс Южныйпасс.
9 22:11:0000:19:0022:30:00 Москва КурскаяДонецкфирм. скор.
58 22:23:0000:12:0022:35:00 ВалуйкиМосква Курскаяфирм. скор.
15 22:33:0000:10:0022:43:00 Москва КурскаяДнепропетровск Главныйфирм. скор.
27 22:42:0000:13:0022:55:00 КисловодскМосква Курскаяскор.
233 22:55:0000:12:0023:07:00 Москва КурскаяСевастопольскор.
567 23:03:0000:22:0023:25:00 Смоленск ЦентральныйАнапапасс.
360 23:03:0000:22:0023:25:00 Калининград Пасс ЮжныйАдлерпасс.
207 23:10:0000:10:0023:20:00 Москва КурскаяСимферополь Пассскор.
113 23:23:0000:07:0023:30:00 Москва КурскаяДонецкфирм. скор.
91 23:23:0000:07:0023:30:00 Москва КурскаяПолтава-Южнаяскор.
97 23:34:0000:06:0023:40:00 Москва КурскаяКерчьскор.
82 17:33:00 КурскСанкт-Петербург-Главн.скор.
106 22:15:00 КурскМосква Курскаяскор.
Со всего света
Рекомендуем туры
Грузия 6 дн. 6000 грн.
Украина 5 дн. 1190 грн
Польша 7 дн. 8660 грн.
Египет 8 дн. 7800 грн
Грузия 4 дн. 3000 грн.
Израиль 8 дн. 11200 грн
Украина 6 дн. 1500 грн.
Перу 13 дн. 32760 грн
Польша 8 дн. 4050 грн.
Украина 7 дн. 1697 грн
Все туры >>>
Объявления участников
travelmakers | 2014-10-27.
ВНИМАНИЕ (!) ФИЛИППИНЫ / 22 НОЯБРЯ - 6 ДЕКАБРЯ 2014 Приглашаем Вас в увлекательную экспедицию по островам Филиппин. 14 дней приключений на островах райской красоты в компании активных людей! Узнайте ... >>>
Aleksej | 2014-10-27.
Групповой тур в Закарпатье: Новогодние мотивы Маршрут тура Львов-Мукачево-Берегово- Львов Город выезда Львов Транспорт поезд+автобус Дней в туре 3 дн./2 нч. Стоимость 990 грн. В стоимость вкл ... >>>
pilipenkotour | 2014-10-27.
Оформляем загранпаспорта в Харькове независимо от места вашей прописки (срочные, несрочные). Детские проездные, вклеивание фото ребенка в паспорт. Оказываем визовую поддержку. Оформляем страховки мед ... >>>
11 фото Латвия
Добавлено 28.10.2014 в 22.19
Elleny
7 фото Разное
Добавлено 23.10.2014 в 12.53
alex
25 фото Украина
Добавлено 20.10.2014 в 02.37
vituniya
12 фото Финляндия
Добавлено 18.10.2014 в 22.19
Elleny
12 фото Грузия
Добавлено 18.10.2014 в 12.46
goodlifetour
13 фото Грузия
Добавлено 18.10.2014 в 11.56
goodlifetour
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Galiatourclub | 2014-10-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в ОАЭ Дата выезда: 2014-10-05 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100