Расписание поездов, Вокзал расписание поездов, Рассписание по станции курск

Главная / Расписание поездов / Рассписание по станции курск
Рассписание по станции курск
Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
462 00:02:0000:33:0000:35:00 Симферополь ПассСмоленск Центральныйпасс.
220 00:10:0000:12:0000:22:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
67 00:18:0000:12:0000:30:00 Москва КурскаяСимферополь Пассфирм. скор.
200 00:20:0000:12:0000:32:00 АйвазовскаяМосква Курскаяскор.
69 00:26:0000:14:0000:40:00 Москва КурскаяБердянскскор.
269 00:34:0000:16:0000:50:00 Санкт-Петербург-Главн.Севастопольскор.
72 00:46:0000:12:0000:58:00 БелгородМосква Курскаяфирм. скор.
77 00:50:0000:10:0001:00:00 Москва КурскаяМариупольскор.
24 00:56:0000:12:0001:08:00 АдлерМосква Курскаяскор.
16 01:04:0000:12:0001:16:00 Днепропетровск ГлавныйМосква Курскаяфирм. скор.
23 01:12:0000:12:0001:24:00 Москва КурскаяАдлерскор.
261 01:20:0000:15:0001:35:00 Киров ПассСимферополь Пассскор.
561 01:20:0000:15:0001:35:00 Казань ПассСимферополь Пасспасс.
20 01:30:0000:13:0001:43:00 Харьков-ПассМосква Курскаяфирм. скор.
565 01:43:0000:12:0001:55:00 Москва КурскаяСевастопольпасс.
185 02:20:0000:59:0003:19:00 Москва КиевскаяЕвпатория-Курортскор.
70 02:30:0000:12:0002:42:00 БердянскМосква Курскаяскор.
10 02:38:0000:12:0002:50:00 ДонецкМосква Курскаяфирм. скор.
331 02:40:0000:30:0003:10:00 Воронеж 1Киев-Пассажирскийпасс.
57 02:48:0000:12:0003:00:00 Москва КурскаяВалуйкифирм. скор.
566 02:53:0000:12:0003:05:00 СевастопольМосква Курскаяпасс.
283 02:58:0000:30:0003:28:00 Москва КурскаяСочискор.
65 03:16:0000:13:0003:29:00 Москва КурскаяНиколаев Пассскор.
78 03:23:0000:10:0003:33:00 МариупольМосква Курскаяскор.
211 03:27:0000:12:0003:39:00 Москва КурскаяФеодосияскор.
68 03:35:0000:08:0003:43:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
73 03:38:0000:12:0003:50:00 Москва КурскаяКривой Рог-Главныйскор.
98 03:55:0000:05:0004:00:00 КерчьМосква Курскаяскор.
208 04:05:0000:05:0004:10:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
332 04:20:0000:25:0004:45:00 Киев-ПассажирскийВоронеж 1пасс.
71 04:30:0000:12:0004:42:00 Москва КурскаяБелгородфирм. скор.
19 04:48:0000:15:0005:03:00 Москва КурскаяХарьков-Пассфирм. скор.
27 05:00:0000:13:0005:13:00 Москва КурскаяКисловодскскор.
263 05:08:0000:15:0005:23:00 Пермь 2Симферополь Пассскор.
265 05:08:0000:15:0005:23:00 Нижний ТагилСимферополь Пассскор.
237 05:17:0000:16:0005:33:00 Москва КиевскаяАнапаскор.
227 05:30:0000:16:0005:46:00 Санкт-Петербург-Главн.Новороссийскскор.
244 05:34:0000:06:0005:40:00 Евпатория-КурортМосква Киевскаяскор.
832 05:46:0000:22:0006:08:00 Льгов-КиевскийМосква Курскаяскор.
203 06:13:0000:12:0006:25:00 Москва КурскаяСевастопольскор.
423 06:37:0000:18:0006:55:00 Архангельск ГородЕвпатория-Курортпасс.
74 06:40:0000:05:0006:45:00 Кривой Рог-ГлавныйМосква Курскаяскор.
105 06:45:00 Москва КурскаяКурскскор.
30 06:48:0000:05:0006:53:00 Симферополь ПассМосква Курскаяфирм. скор.
212 07:30:0000:10:0007:40:00 ФеодосияМосква Курскаяскор.
143 07:45:0000:12:0007:57:00 Санкт-Петербург-Главн.Харьков-Пассскор.
66 07:54:0000:06:0008:00:00 Николаев ПассМосква Курскаяскор.
198 08:07:0000:06:0008:13:00 БердянскМосква Курскаяскор.
287 08:13:0000:12:0008:25:00 ВоркутаСимферополь Пассскор.
268 08:13:0000:12:0008:25:00 Череповец 1Симферополь Пассскор.
224 08:15:0000:06:0008:21:00 ФеодосияМосква Киевскаяскор.
81 08:42:00 Санкт-Петербург-Главн.Курскскор.
274 10:17:0000:15:0010:32:00 Симферополь ПассСанкт-Петербург-Главн.скор.
240 10:17:0000:15:0010:32:00 Симферополь ПассМурманскскор.
126 10:28:0000:32:0011:00:00 БелгородСанкт-Петербург-Главн.скор.
125 10:31:0000:12:0010:43:00 Санкт-Петербург-Главн.Белгородскор.
202 10:36:0000:10:0010:46:00 Евпатория-КурортМосква Киевскаяскор.
468 10:46:0000:24:0011:10:00 АдлерСмоленск Центральныйпасс.
236 10:53:0000:15:0011:08:00 ФеодосияМосква Курскаяскор.
841 11:00:00 Воронеж 1Курскскор.
204 11:01:0000:15:0011:16:00 СевастопольМосква Курскаяскор.
18 11:36:0000:06:0011:42:00 СевастопольМосква Курскаяскор.
188 11:44:0000:06:0011:50:00 ФеодосияМосква Курскаяскор.
7 11:47:0000:12:0011:59:00 Санкт-Петербург-Главн.Севастопольскор.
276 11:52:0000:18:0012:10:00 ФеодосияСанкт-Петербург-Главн.скор.
272 11:52:0000:18:0012:10:00 Евпатория-КурортСанкт-Петербург-Главн.скор.
26 12:07:0000:18:0012:25:00 Евпатория-КурортМосква Курскаяскор.
556 12:17:0000:16:0012:33:00 Николаев ПассМосква Курскаяпасс.
234 12:26:0000:17:0012:43:00 СевастопольМосква Курскаяскор.
262 13:04:0000:13:0013:17:00 Симферополь ПассКиров Пассскор.
567 14:30:0000:23:0014:53:00 АнапаСмоленск Центральныйпасс.
461 14:50:0000:51:0015:41:00 Смоленск ЦентральныйСимферополь Пасспасс.
215 15:10:0000:05:0015:15:00 АнапаМосква Белорусскаяскор.
230 15:20:0000:05:0015:25:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
270 15:28:0000:12:0015:40:00 СевастопольСанкт-Петербург-Главн.скор.
219 15:58:0000:13:0016:11:00 Москва КурскаяСимферополь Пассскор.
25 16:20:0000:15:0016:35:00 Москва КурскаяЕвпатория-Курортскор.
29 17:05:0000:12:0017:17:00 Москва КурскаяСимферополь Пассфирм. скор.
8 17:08:0000:12:0017:20:00 Симферополь ПассСанкт-Петербург-Главн.скор.
8 17:08:0000:12:0017:20:00 СевастопольСанкт-Петербург-Главн.скор.
144 17:18:0000:15:0017:33:00 Харьков-ПассСанкт-Петербург-Главн.скор.
243 17:21:0000:09:0017:30:00 Москва КиевскаяЕвпатория-Курортскор.
197 17:40:0000:20:0018:00:00 Москва КурскаяБердянскскор.
192 18:00:0000:16:0018:16:00 Москва БелорусскаяКерчьскор.
582 18:00:0000:20:0018:20:00 Евпатория-КурортЛабытнангипасс.
424 18:00:0000:20:0018:20:00 Евпатория-КурортАрхангельск Городпасс.
17 18:08:0000:17:0018:25:00 Москва КурскаяСевастопольскор.
223 18:20:0000:15:0018:35:00 Москва КиевскаяФеодосияскор.
264 18:22:0000:12:0018:34:00 Симферополь ПассПермь 2скор.
266 18:22:0000:12:0018:34:00 Симферополь ПассНижний Тагилскор.
271 18:40:0000:20:0019:00:00 Санкт-Петербург-Главн.Евпатория-Курортскор.
275 18:40:0000:20:0019:00:00 Санкт-Петербург-Главн.Феодосияскор.
201 19:00:0000:10:0019:10:00 Москва КиевскаяЕвпатория-Курортскор.
228 19:00:0000:15:0019:15:00 НовороссийскСанкт-Петербург-Главн.скор.
192 19:45:0000:13:0019:58:00 КерчьМосква Белорусскаяскор.
467 19:45:0000:36:0020:21:00 Смоленск ЦентральныйАдлерпасс.
288 19:53:0000:13:0020:06:00 Симферополь ПассВоркутаскор.
268 19:53:0000:13:0020:06:00 Симферополь ПассЧереповец 1скор.
194 20:10:0000:06:0020:16:00 Евпатория-КурортМосква Киевскаяскор.
196 20:18:0000:10:0020:28:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
239 20:58:0000:12:0021:10:00 МурманскСимферополь Пассскор.
273 20:58:0000:12:0021:10:00 Санкт-Петербург-Главн.Симферополь Пассскор.
237 21:05:0000:15:0021:20:00 АнапаМосква Киевскаяскор.
284 21:05:0000:31:0021:36:00 СочиМосква Курскаяскор.
831 21:06:0000:32:0021:38:00 Москва КурскаяЛьгов-Киевскийскор.
92 21:37:0000:07:0021:44:00 Полтава-ЮжнаяМосква Курскаяскор.
114 21:37:0000:07:0021:44:00 ДонецкМосква Курскаяфирм. скор.
360 22:05:0000:31:0022:36:00 АдлерКалининград Пасс Южныйпасс.
9 22:11:0000:19:0022:30:00 Москва КурскаяДонецкфирм. скор.
58 22:23:0000:12:0022:35:00 ВалуйкиМосква Курскаяфирм. скор.
15 22:33:0000:10:0022:43:00 Москва КурскаяДнепропетровск Главныйфирм. скор.
27 22:42:0000:13:0022:55:00 КисловодскМосква Курскаяскор.
233 22:55:0000:12:0023:07:00 Москва КурскаяСевастопольскор.
567 23:03:0000:22:0023:25:00 Смоленск ЦентральныйАнапапасс.
360 23:03:0000:22:0023:25:00 Калининград Пасс ЮжныйАдлерпасс.
207 23:10:0000:10:0023:20:00 Москва КурскаяСимферополь Пассскор.
113 23:23:0000:07:0023:30:00 Москва КурскаяДонецкфирм. скор.
91 23:23:0000:07:0023:30:00 Москва КурскаяПолтава-Южнаяскор.
97 23:34:0000:06:0023:40:00 Москва КурскаяКерчьскор.
82 17:33:00 КурскСанкт-Петербург-Главн.скор.
106 22:15:00 КурскМосква Курскаяскор.
Со всего света
Рекомендуем туры
Великобритания 8 дн. 7522 грн.
Грузия 8 дн. 8520 грн
Италия 7 дн. 7840 грн.
Венгрия 5 дн. 2900 грн
Турция 8 дн. 6000 грн.
Украина 6 дн. 1147 грн
Австрия 10 дн. 7900 грн.
Болгария 7 дн. 2900 грн
Египет 8 дн. 5900 грн.
Украина Сутки 350 грн
Все туры >>>
Объявления участников
alynokara | 2015-01-27.
тур буковель на будние, туры буковель на неделю, горнолыжные тур буковель недорого, туры буковель из киева, автобусные туры буковель из киева, недорогие туры буковель на будние дни, тур буковель на се ... >>>
mkhottours | 2015-01-13.
Шенген виза быстро и просто! 100% гарантия выхода визы! В чистый паспорт, и паспорт с шенгенским отказом! От 150евро. Возникли вопросы? Звоните. Или приходите к нам в офис по адресу: г.Николаев, ... >>>
alynokara | 2015-01-09.
буковель на будние дни, тур на буковель на выходные, поездка в буковель на выходные, тур буковель будние, тур на буковель на неделю, буковель неделя отдых, буковель туры киев, буковель автобус из киев ... >>>
6 фото Венгрия
Добавлено 27.01.2015 в 11.36
bombatravel
14 фото Турция
Добавлено 27.01.2015 в 11.00
bombatravel
11 фото Россия
Добавлено 15.01.2015 в 23.01
Elleny
15 фото Россия
Добавлено 03.01.2015 в 20.38
Elleny
5 фото США
Добавлено 16.12.2014 в 11.39
12Minut
5 фото Бельгия
Добавлено 09.12.2014 в 11.50
12Minut
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Galiatourclub | 2014-10-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в ОАЭ Дата выезда: 2014-10-05 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100