Расписание поездов, Вокзал расписание поездов, Рассписание по станции ворожба

Главная / Расписание поездов / Рассписание по станции ворожба
Рассписание по станции ворожба
Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
343 00:45:0000:20:0001:05:00 Харьков-ПассЖитомирпасс.
58 02:24:0000:20:0002:44:00 ЧерниговХарьков-Пассскор.
427 02:24:0000:20:0002:44:00 МурманскХарьков-Пасспасс.
344 03:27:0000:20:0003:47:00 ЖитомирХарьков-Пасспасс.
100 03:33:0000:15:0003:48:00 Симферополь ПассМинск-Пассажирскийскор.
349 04:40:0000:20:0005:00:00 Харьков-ПассИвано-Франковскпасс.
116 05:05:0000:20:0005:25:00 ТрускавецХарьков-Пассскор.
57 05:47:0000:20:0006:07:00 Харьков-ПассЧерниговскор.
311 05:47:0000:20:0006:07:00 Харьков-ПассКалининград Пасс Южныйпасс.
117 06:02:0000:20:0006:22:00 Москва КиевскаяСумыскор.
225 06:55:0000:27:0007:22:00 Харьков-ПассУжгородскор.
225 06:55:0000:27:0007:22:00 Харьков-ПассМукачевоскор.
88 07:07:0000:02:0007:09:00 ЛуганскКиев-Пассажирскийфирм. скор.
87 07:07:0000:02:0007:09:00 СумыКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
331 07:30:0000:20:0007:50:00 Воронеж 1Киев-Пассажирскийпасс.
38 07:42:0000:24:0008:06:00 Минск-ПассажирскийАдлерскор.
110 07:42:0000:24:0008:06:00 Минск-ПассажирскийАнапаскор.
146 07:42:0000:24:0008:06:00 Минск-ПассажирскийКисловодскскор.
384 08:05:0000:20:0008:25:00 МариупольМинск-Пассажирскийпасс.
348 08:05:0000:20:0008:25:00 МариупольСанкт-Петербург-Витеб.пасс.
226 09:35:0000:25:0010:00:00 МукачевоХарьков-Пассскор.
226 09:35:0000:25:0010:00:00 УжгородХарьков-Пассскор.
384 11:40:0000:20:0012:00:00 Минск-ПассажирскийМариупольпасс.
115 12:08:0000:02:0012:10:00 Харьков-ПассТрускавецскор.
350 12:12:0000:03:0012:15:00 Ивано-ФранковскХарьков-Пасспасс.
136 12:30:0000:20:0012:50:00 Минск-ПассажирскийЕвпатория-Курортскор.
140 14:00:0000:20:0014:20:00 Минск-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
312 14:00:0000:20:0014:20:00 Калининград Пасс ЮжныйХарьков-Пасспасс.
38 18:20:0000:15:0018:35:00 АдлерМинск-Пассажирскийскор.
145 18:20:0000:15:0018:35:00 КисловодскМинск-Пассажирскийскор.
109 18:20:0000:15:0018:35:00 АнапаМинск-Пассажирскийскор.
347 18:57:0000:20:0019:17:00 Санкт-Петербург-Витеб.Мариупольпасс.
427 19:40:0000:20:0020:00:00 Харьков-ПассМурманскпасс.
117 20:30:0000:20:0020:50:00 СумыМосква Киевскаяскор.
88 20:32:0000:02:0020:34:00 Киев-ПассажирскийЛуганскфирм. скор.
88 20:32:0000:02:0020:34:00 Киев-ПассажирскийСумыфирм. скорост.
100 20:52:0000:20:0021:12:00 Минск-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
332 21:30:0000:20:0021:50:00 Киев-ПассажирскийВоронеж 1пасс.
140 22:10:0000:20:0022:30:00 Симферополь ПассМинск-Пассажирскийскор.
278 22:45:0000:10:0022:55:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассскор.
136 23:05:0000:20:0023:25:00 Евпатория-КурортМинск-Пассажирскийскор.
373 23:32:0000:23:0023:55:00 Брянск ОрловскийХарьков-Пассфирм.
374 23:52:0000:23:0000:15:00 Харьков-ПассБрянск Орловскийфирм.
Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 7 дн. 2600 грн.
Чехия 6 дн. 18000 грн
Япония 9 дн. 10000 грн.
Разное 7 дн. 4500 грн
Украина 21 дн. 120 грн.
Япония 7 дн. 24339 грн
Азербайджан 7 дн. 426 грн.
Алжир 7 дн. 154 грн
Швейцария 14 дн. 0 грн.
Швейцария 10 дн. 0 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
4 фото Украина
Добавлено 20.07.2019 в 02.35
Yuliana
17 фото Украина
Добавлено 16.12.2018 в 12.04
stas
28 фото Украина
Добавлено 14.12.2018 в 20.23
stas
12 фото Грузия
Добавлено 30.10.2018 в 08.12
stas
20 фото Украина
Добавлено 21.09.2018 в 21.21
vituniya
39 фото Украина
Добавлено 12.06.2018 в 15.45
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100