Расписание поездов Хмельницкий, Расписание вокзала Хмельницкий, Расписание Хмельницкий вокзала,

Главная / Расписание поездов / Хмельницкий вокзал
Расписание поездов Хмельницкий.Хмельницкий вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
26 00:05:0000:04:0000:09:00 ЛьвовОдесса-Главнаяфирм. скор.
81 00:08:0000:15:0000:23:00 Киев-ПассажирскийУжгородфирм. скор.
558 00:19:0000:05:0000:24:00 УжгородОдесса-Главнаяпасс.
98 00:30:0000:15:0000:45:00 ЛьвовКиев-Пассажирскийфирм. скор.
627 00:39:0000:10:0000:49:00 Киев-ПассажирскийЧерновцыфирм.
350 00:50:0000:04:0000:54:00 Ивано-ФранковскХарьков-Пасспасс.
46 01:08:0000:25:0001:33:00 АдлерЛьвовскор.
352 01:12:0000:10:0001:22:00 ЧерновцыОдесса-Главнаяфирм.
136 01:12:0000:10:0001:22:00 ЧерновцыОдесса-Главнаяфирм. скор.
135 01:12:0000:10:0001:22:00 Ивано-ФранковскОдесса-Главнаяфирм. скор.
531 01:21:0000:04:0001:25:00 Киев-ПассажирскийЛьвовскор.
204 01:24:0000:07:0001:31:00 Каменец-ПодольскийКиев-Пассажирскийскор.
628 01:31:0000:10:0001:41:00 ЧерновцыКиев-Пассажирскийфирм.
108 01:38:0000:04:0001:42:00 Одесса-ГлавнаяУжгородфирм. скор.
51 02:37:0000:05:0002:42:00 Киев-ПассажирскийВроцлав Главныйскор.
26 02:46:0000:05:0002:51:00 Одесса-ГлавнаяЛьвовскор.
208 02:47:0000:15:0003:02:00 УжгородКиев-Пассажирскийскор.
143 02:55:0000:15:0003:10:00 Киев-ПассажирскийИвано-Франковскфирм. скор.
97 02:55:0000:15:0003:10:00 Киев-ПассажирскийЛьвовфирм. скор.
228 03:12:0000:04:0003:16:00 ЛьвовОдесса-Главнаяфирм. скор.
60 03:37:0000:15:0003:52:00 СофияМосква Киевскаяскор.
269 03:41:0000:15:0003:56:00 Киев-ПассажирскийИвано-Франковскскор.
82 03:47:0000:15:0004:02:00 УжгородКиев-Пассажирскийфирм. скор.
623 03:55:0000:36:0004:31:00 Киев-ПассажирскийКаменец-Подольскийпасс.
41 03:59:0000:05:0004:04:00 Днепропетровск ГлавныйТрускавецфирм. скор.
220 04:07:0000:21:0004:28:00 Ивано-ФранковскКиев-Пассажирскийскор.
178 04:16:0000:04:0004:20:00 Каменец-ПодольскийКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
833 04:24:00 Киев-ПассажирскийХмельницкийпасс.
52 04:29:0000:08:0004:37:00 Варшава ЗаходняЖмеринкаскор.
52 04:29:0000:08:0004:37:00 Вроцлав ГлавныйКиев-Пассажирскийскор.
853 04:46:00 Киев-ПассажирскийХмельницкийпасс.
49 05:01:0000:04:0005:05:00 Киев-ПассажирскийТрускавецфирм. скор.
397 05:20:0000:10:0005:30:00 ЧеркассыЛьвовфирм.
127 05:20:0000:10:0005:30:00 КременчугЛьвовфирм. скор.
7 05:30:0000:15:0005:45:00 Киев-ПассажирскийЧопскор.
107 05:57:0000:04:0006:01:00 УжгородОдесса-Главнаяфирм. скор.
228 06:03:0000:04:0006:07:00 Одесса-ГлавнаяЛьвовфирм. скор.
219 06:11:0000:04:0006:15:00 Киев-ПассажирскийИвано-Франковскскор.
8 06:57:0000:15:0007:12:00 ЧопКиев-Пассажирскийскор.
120 07:21:0000:05:0007:26:00 Запорожье 1Львовскор.
109 07:36:0000:10:0007:46:00 ХерсонЛьвовскор.
253 07:47:0000:09:0007:56:00 Киев-ПассажирскийЛьвовскор.
203 07:47:0000:09:0007:56:00 Киев-ПассажирскийКаменец-Подольскийскор.
132 07:57:00 Симферополь ПассХмельницкийскор.
70 08:23:0000:05:0008:28:00 МариупольЛьвовскор.
617 09:20:00 Киев-ПассажирскийХмельницкийпасс.
73 09:24:0000:15:0009:39:00 Москва КиевскаяЛьвовскор.
270 09:27:0000:15:0009:42:00 Ивано-ФранковскКиев-Пассажирскийскор.
530 09:27:0000:15:0009:42:00 УжгородКиев-Пассажирскийпасс.
86 09:50:0000:05:0009:55:00 Симферополь ПассЛьвовфирм. скор.
267 10:02:0000:10:0010:12:00 ХерсонЛьвовскор.
21 10:02:0000:10:0010:12:00 ДонецкЛьвовскор.
175 11:07:00 Киев-ПассажирскийХмельницкийфирм. скорост.
118 11:36:00 ДебальцевоХмельницкийфирм. скор.
55 11:47:00 Москва КиевскаяХмельницкийскор.
74 13:00:0000:15:0013:15:00 ЛьвовМосква Киевскаяскор.
86 13:56:0000:04:0014:00:00 ЛьвовСимферополь Пассскор.
256 14:48:0000:04:0014:52:00 Симферополь ПассЛьвовфирм. скор.
16 14:56:0000:15:0015:11:00 Будапешт КелетиМосква Киевскаяскор.
16 14:56:0000:15:0015:11:00 УжгородМосква Киевскаяскор.
349 16:03:0000:04:0016:07:00 Харьков-ПассИвано-Франковскпасс.
15 16:20:0000:04:0016:24:00 Москва КиевскаяУжгородскор.
398 16:21:0000:05:0016:26:00 ЛьвовЧеркассыфирм.
128 16:21:0000:05:0016:26:00 ЛьвовКременчугфирм. скор.
483 17:06:00 Санкт-Петербург-Витеб.Хмельницкийпасс.
116 17:15:0000:30:0017:45:00 ТрускавецХарьков-Пассскор.
256 18:14:0000:05:0018:19:00 ЛьвовСимферополь Пассскор.
558 18:16:0000:04:0018:20:00 Одесса-ГлавнаяУжгородпасс.
225 18:40:0000:10:0018:50:00 Харьков-ПассУжгородскор.
225 18:40:0000:10:0018:50:00 Харьков-ПассМукачевоскор.
110 19:12:0000:05:0019:17:00 ЛьвовХерсонскор.
296 19:24:0000:05:0019:29:00 Симферополь ПассИвано-Франковскскор.
46 19:37:0000:10:0019:47:00 ЛьвовАдлерскор.
120 19:51:0000:05:0019:56:00 ЛьвовЗапорожье 1скор.
59 19:57:0000:15:0020:12:00 Москва КиевскаяСофияскор.
296 20:15:0000:05:0020:20:00 Ивано-ФранковскСимферополь Пассскор.
172 20:23:00 Одесса-ГлавнаяХмельницкийфирм. скорост.
22 20:50:0000:10:0021:00:00 ЛьвовДонецкскор.
268 20:50:0000:10:0021:00:00 ЛьвовХерсонскор.
59 20:57:0000:19:0021:16:00 Киев-ПассажирскийСофияскор.
177 21:05:0000:03:0021:08:00 Киев-ПассажирскийКаменец-Подольскийфирм. скорост.
42 21:45:0000:25:0022:10:00 ТрускавецДнепропетровск Главныйскор.
207 22:03:0000:15:0022:18:00 Киев-ПассажирскийУжгородскор.
624 22:05:0000:28:0022:33:00 Каменец-ПодольскийКиев-Пассажирскийпасс.
70 22:15:0000:05:0022:20:00 ЛьвовМариупольскор.
226 22:58:0000:02:0023:00:00 УжгородХарьков-Пассскор.
226 22:58:0000:02:0023:00:00 МукачевоХарьков-Пассскор.
115 23:04:0000:11:0023:15:00 Харьков-ПассТрускавецскор.
136 23:25:0000:10:0023:35:00 Одесса-ГлавнаяЧерновцыфирм. скор.
352 23:25:0000:10:0023:35:00 Одесса-ГлавнаяЧерновцыфирм.
50 23:33:0000:15:0023:48:00 ТрускавецКиев-Пассажирскийфирм. скор.
639 05:20:00 ХмельницкийГусятинпасс.
834 12:16:00 ХмельницкийКиев-Пассажирскийпасс.
617 12:21:00 ХмельницкийКиев-Пассажирскийпасс.
118 13:25:00 ХмельницкийДебальцевофирм. скор.
132 14:34:00 ХмельницкийСимферополь Пассскор.
854 15:54:00 ХмельницкийКиев-Пассажирскийпасс.
176 16:45:00 ХмельницкийКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
56 19:04:00 ХмельницкийМосква Киевскаяскор.
484 21:47:00 ХмельницкийСанкт-Петербург-Витеб.пасс.
172 22:30:00 ХмельницкийОдесса-Главнаяфирм. скорост.
Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 3 дн. 1000 грн.
Украина 4 дн. 2197 грн
Италия 11 дн. 10490 грн.
Вьетнам 11 дн. 40000 грн
Украина 6 дн. 2500 грн.
Словакия 4 дн. 3171 грн
Албания 8 дн. 9017 грн.
Армения 7 дн. 13765 грн
Армения 9 дн. 18000 грн.
Кения 14 дн. 68629 грн
Все туры >>>
Объявления участников
hotellama | 2017-04-28.
Номера гостиницы оснащены кондиционерами, плазменными телевизорами, холодильниками, также к услугам гостей - бесплатный доступ к беспроводному интернету. Гостям предлагаем 31 номер с различными кате ... >>>
robotyr | 2017-04-26.
Лето, море, отпуск, Крым 2017, отдых! Снять в частном секторе жилье без посредников, цена договорная, от 530руб/чел ! Cдам ПОД КЛЮЧ, НА 7-13+ человек, домик, коттедж в пгт. Николаевка - до Севастополя ... >>>
kostandara | 2017-04-18.
Сдаю комнатьi для отдьiха в частном секторе в г. Поморие , Болгария . Растояние к море и пляж - 50 метра , растояние к центре городе - 200 метра. Улица тиха и спокойна , есть несколько ... >>>
11 фото Германия
Добавлено 20.04.2017 в 14.15
euromed
21 фото Украина
Добавлено 24.02.2017 в 22.40
PerksArt
8 фото Украина
Добавлено 21.02.2017 в 14.55
olya1262
13 фото Испания
Добавлено 11.01.2017 в 20.03
NicolasDemalaga
37 фото Египет
Добавлено 04.01.2017 в 19.47
tchedry
25 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 23.53
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
viki-bor | 2017-03-10.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2017-08-20 ... >>>
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
Со всего света
стромбафорт купить
bigmir)net TOP 100