Расписание поездов Харьков, Расписание вокзала Харьков, Расписание Харьковский вокзала,

Главная / Расписание поездов / Харьковский вокзал
Расписание поездов Харьков.Харьковский вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
74 00:01:0000:20:0000:21:00 Кривой Рог-ГлавныйМосква Курскаяскор.
347 00:01:0000:23:0000:24:00 Санкт-Петербург-Витеб.Мариупольпасс.
271 00:07:0000:33:0000:40:00 Санкт-Петербург-Главн.Евпатория-Курортскор.
275 00:50:0000:20:0001:10:00 Санкт-Петербург-Главн.Феодосияскор.
184 01:05:0000:39:0001:44:00 Симферополь ПассВоронеж 1скор.
56 01:06:0000:24:0001:30:00 СумыСимферополь Пассскор.
212 01:11:0000:20:0001:31:00 ФеодосияМосква Курскаяскор.
108 01:14:0000:33:0001:47:00 Киев-ПассажирскийАстанаскор.
100 01:21:0000:18:0001:39:00 Минск-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
224 01:30:0000:20:0001:50:00 ФеодосияМосква Киевскаяскор.
107 01:46:0000:25:0002:11:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
107 01:46:0000:25:0002:11:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
395 01:46:00 Ташкент Пасс Центр.Харьков-Пасспасс.
88 01:55:0000:28:0002:23:00 Киев-ПассажирскийЛуганскфирм. скор.
88 01:56:0000:32:0002:28:00 ЛуганскКиев-Пассажирскийфирм. скор.
66 02:02:0000:32:0002:34:00 Николаев ПассМосква Курскаяскор.
9 02:05:0000:39:0002:44:00 Москва КурскаяДонецкфирм. скор.
273 02:11:0000:21:0002:32:00 Санкт-Петербург-Главн.Симферополь Пассскор.
239 02:11:0000:21:0002:32:00 МурманскСимферополь Пассскор.
198 02:19:0000:30:0002:49:00 БердянскМосква Курскаяскор.
183 02:31:0000:36:0003:07:00 Воронеж 1Симферополь Пассскор.
274 02:33:0000:23:0002:56:00 Симферополь ПассСанкт-Петербург-Главн.скор.
240 02:33:0000:23:0002:56:00 Симферополь ПассМурманскскор.
15 02:46:0000:27:0003:13:00 Москва КурскаяДнепропетровск Главныйфирм. скор.
384 02:48:0000:20:0003:08:00 МариупольМинск-Пассажирскийпасс.
348 02:48:0000:20:0003:08:00 МариупольСанкт-Петербург-Витеб.пасс.
56 02:55:0000:25:0003:20:00 Симферополь ПассСумыскор.
272 03:01:0000:26:0003:27:00 Евпатория-КурортСанкт-Петербург-Главн.скор.
207 03:06:0000:33:0003:39:00 Москва КурскаяСимферополь Пассскор.
188 03:07:0000:34:0003:41:00 ФеодосияМосква Курскаяскор.
276 03:07:0000:34:0003:41:00 ФеодосияСанкт-Петербург-Главн.скор.
233 03:13:0000:20:0003:33:00 Москва КурскаяСевастопольскор.
97 03:24:0000:38:0004:02:00 Москва КурскаяКерчьскор.
372 03:31:0000:20:0003:51:00 Одесса-ГлавнаяУфапасс.
490 03:31:0000:20:0003:51:00 Одесса-ГлавнаяЧелябинскпасс.
202 03:34:0000:36:0004:10:00 Евпатория-КурортМосква Киевскаяскор.
113 03:45:0000:23:0004:08:00 Москва КурскаяДонецкфирм. скор.
91 03:45:0000:27:0004:12:00 Москва КурскаяПолтава-Южнаяскор.
67 04:02:0000:43:0004:45:00 Москва КурскаяСимферополь Пассфирм. скор.
278 04:03:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассскор.
236 04:07:0000:20:0004:27:00 ФеодосияМосква Курскаяскор.
118 04:17:0000:37:0004:54:00 ХмельницкийДебальцевофирм. скор.
69 04:19:0000:41:0005:00:00 Москва КурскаяБердянскскор.
204 04:22:0000:43:0005:05:00 СевастопольМосква Курскаяскор.
556 04:37:0000:43:0005:20:00 Николаев ПассМосква Курскаяпасс.
18 04:54:0000:20:0005:14:00 СевастопольМосква Курскаяскор.
622 05:00:00 МариупольХарьков-Пасспасс.
23 05:03:0000:33:0005:36:00 Москва КурскаяАдлерскор.
373 05:04:00 Брянск ОрловскийХарьков-Пассфирм.
77 05:10:0000:20:0005:30:00 Москва КурскаяМариупольскор.
172 05:17:00 ДонецкХарьков-Пассфирм. скорост.
369 05:27:00 Баку-ПассХарьков-Пасспасс.
432 05:30:00 Одесса-ГлавнаяХарьков-Пасспасс.
26 05:41:0000:20:0006:01:00 Евпатория-КурортМосква Курскаяскор.
269 05:43:0000:33:0006:16:00 Санкт-Петербург-Главн.Севастопольскор.
262 05:48:0000:22:0006:10:00 Симферополь ПассКиров Пассскор.
561 05:58:0000:24:0006:22:00 Казань ПассСимферополь Пасспасс.
261 05:58:0000:24:0006:22:00 Киров ПассСимферополь Пассскор.
606 06:06:0000:30:0006:36:00 ЛуганскСумыпасс.
305 06:06:00 Воронеж 1Харьков-Пасспасс.
64 06:21:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скор.
234 06:28:0000:36:0007:04:00 СевастопольМосква Курскаяскор.
565 06:32:0000:22:0006:54:00 Москва КурскаяСевастопольпасс.
65 07:05:0000:35:0007:40:00 Москва КурскаяНиколаев Пассскор.
242 07:23:00 Евпатория-КурортХарьков-Пассскор.
640 07:30:00 КременчугХарьков-Пасспасс.
427 07:43:00 МурманскХарьков-Пасспасс.
58 07:43:00 ЧерниговХарьков-Пассскор.
211 07:47:0000:16:0008:03:00 Москва КурскаяФеодосияскор.
82 07:50:00 Симферополь ПассХарьков-Пассфирм. скор.
73 08:07:0000:20:0008:27:00 Москва КурскаяКривой Рог-Главныйскор.
185 08:28:0000:27:0008:55:00 Москва КиевскаяЕвпатория-Курортскор.
270 08:32:0000:33:0009:05:00 СевастопольСанкт-Петербург-Главн.скор.
215 08:38:0000:35:0009:13:00 АнапаМосква Белорусскаяскор.
230 08:44:0000:15:0008:59:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
60 08:50:00 Одесса-ГлавнаяХарьков-Пассфирм. скор.
190 08:55:0000:25:0009:20:00 Симферополь ПассКазань Пассскор.
27 08:59:0000:33:0009:32:00 Москва КурскаяКисловодскскор.
609 09:15:00 ТополиХарьков-Пасспасс.
613 09:22:00 УманьХарьков-Пасспасс.
489 09:23:0000:22:0009:45:00 ЧелябинскОдесса-Главнаяпасс.
371 09:23:0000:22:0009:45:00 УфаОдесса-Главнаяпасс.
19 09:23:00 Москва КурскаяХарьков-Пассфирм. скор.
265 09:40:0000:38:0010:18:00 Нижний ТагилСимферополь Пассскор.
263 09:40:0000:38:0010:18:00 Пермь 2Симферополь Пассскор.
344 09:44:00 ЖитомирХарьков-Пасспасс.
846 09:50:00 Полтава-ЮжнаяХарьков-Пасспасс.
189 09:52:0000:20:0010:12:00 Казань ПассСимферополь Пассскор.
227 10:10:0000:37:0010:47:00 Санкт-Петербург-Главн.Новороссийскскор.
237 10:16:0000:25:0010:41:00 Москва КиевскаяАнапаскор.
116 10:20:00 ТрускавецХарьков-Пассскор.
8 10:26:0000:30:0010:56:00 Симферополь ПассСанкт-Петербург-Главн.скор.
8 10:26:0000:30:0010:56:00 СевастопольСанкт-Петербург-Главн.скор.
203 10:36:0000:40:0011:16:00 Москва КурскаяСевастопольскор.
132 10:38:00 СумыХарьков-Пассскорост.
582 10:50:0000:21:0011:11:00 Евпатория-КурортЛабытнангипасс.
424 10:50:0000:21:0011:11:00 Евпатория-КурортАрхангельск Городпасс.
423 11:35:0000:33:0012:08:00 Архангельск ГородЕвпатория-Курортпасс.
675 11:37:00 ХерсонХарьков-Пасспасс.
112 11:45:00 ЛьвовХарьков-Пассфирм. скор.
266 11:52:0000:20:0012:12:00 Симферополь ПассНижний Тагилскор.
264 11:52:0000:20:0012:12:00 Симферополь ПассПермь 2скор.
228 12:20:0000:31:0012:51:00 НовороссийскСанкт-Петербург-Главн.скор.
143 12:23:00 Санкт-Петербург-Главн.Харьков-Пассскор.
164 12:28:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
110 12:37:0000:32:0013:09:00 Минск-ПассажирскийАнапаскор.
146 12:37:0000:32:0013:09:00 Минск-ПассажирскийКисловодскскор.
38 12:37:0000:32:0013:09:00 Минск-ПассажирскийАдлерскор.
194 12:42:0000:24:0013:06:00 Евпатория-КурортМосква Киевскаяскор.
192 12:48:0000:30:0013:18:00 КерчьМосква Белорусскаяскор.
287 12:55:0000:20:0013:15:00 ВоркутаСимферополь Пассскор.
268 12:55:0000:20:0013:15:00 Череповец 1Симферополь Пассскор.
109 12:57:0000:40:0013:37:00 АнапаМинск-Пассажирскийскор.
38 12:57:0000:40:0013:37:00 АдлерМинск-Пассажирскийскор.
145 12:57:0000:40:0013:37:00 КисловодскМинск-Пассажирскийскор.
288 13:33:0000:30:0014:03:00 Симферополь ПассВоркутаскор.
268 13:33:0000:30:0014:03:00 Симферополь ПассЧереповец 1скор.
196 13:39:0000:35:0014:14:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
237 14:36:0000:38:0015:14:00 АнапаМосква Киевскаяскор.
92 15:04:0000:29:0015:33:00 Полтава-ЮжнаяМосква Курскаяскор.
114 15:13:0000:20:0015:33:00 ДонецкМосква Курскаяфирм. скор.
226 15:13:00 МукачевоХарьков-Пассскор.
226 15:13:00 УжгородХарьков-Пассскор.
327 15:45:00 ТавдаХарьков-Пасспасс.
27 16:23:0000:20:0016:43:00 КисловодскМосква Курскаяскор.
384 16:43:0000:20:0017:03:00 Минск-ПассажирскийМариупольпасс.
140 16:55:0000:23:0017:18:00 Симферополь ПассМинск-Пассажирскийскор.
462 16:55:0000:28:0017:23:00 Симферополь ПассСмоленск Центральныйпасс.
7 16:55:0000:33:0017:28:00 Санкт-Петербург-Главн.Севастопольскор.
260 17:08:0000:54:0018:02:00 СумыФеодосияскор.
350 17:14:00 Ивано-ФранковскХарьков-Пасспасс.
136 17:30:0000:20:0017:50:00 Минск-ПассажирскийЕвпатория-Курортскор.
220 17:46:0000:32:0018:18:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
200 17:52:0000:16:0018:08:00 АйвазовскаяМосква Курскаяскор.
136 17:58:0000:20:0018:18:00 Евпатория-КурортМинск-Пассажирскийскор.
24 18:30:0000:44:0019:14:00 АдлерМосква Курскаяскор.
638 18:36:00 Купянск ЮжныйХарьков-Пасспасс.
16 18:48:0000:40:0019:28:00 Днепропетровск ГлавныйМосква Курскаяфирм. скор.
848 18:55:00 СумыХарьков-Пасспасс.
461 19:19:0000:32:0019:51:00 Смоленск ЦентральныйСимферополь Пасспасс.
140 19:21:0000:30:0019:51:00 Минск-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
312 19:21:00 Калининград Пасс ЮжныйХарьков-Пасспасс.
814 19:28:00 КременчугХарьков-Пасспасс.
70 19:53:0000:33:0020:26:00 БердянскМосква Курскаяскор.
219 19:53:0000:33:0020:26:00 Москва КурскаяСимферополь Пассскор.
118 20:11:0000:34:0020:45:00 ДебальцевоХмельницкийфирм. скор.
25 20:36:0000:40:0021:16:00 Москва КурскаяЕвпатория-Курортскор.
10 20:43:0000:32:0021:15:00 ДонецкМосква Курскаяфирм. скор.
78 20:49:0000:20:0021:09:00 МариупольМосква Курскаяскор.
566 20:55:0000:31:0021:26:00 СевастопольМосква Курскаяпасс.
546 21:01:00 Симферополь ПассХарьков-Пассскор.
606 21:20:0000:36:0021:56:00 СумыЛуганскпасс.
68 21:30:0000:33:0022:03:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
243 21:35:0000:40:0022:15:00 Москва КиевскаяЕвпатория-Курортскор.
98 21:36:0000:21:0021:57:00 КерчьМосква Курскаяскор.
29 21:49:0000:20:0022:09:00 Москва КурскаяСимферополь Пассфирм. скор.
208 22:10:0000:33:0022:43:00 Симферополь ПассМосква Курскаяскор.
223 22:23:0000:34:0022:57:00 Москва КиевскаяФеодосияскор.
197 22:38:0000:38:0023:16:00 Москва КурскаяБердянскскор.
244 22:42:0000:20:0023:02:00 Евпатория-КурортМосква Киевскаяскор.
17 22:45:0000:25:0023:10:00 Москва КурскаяСевастопольскор.
260 22:48:0000:33:0023:21:00 ФеодосияСумыскор.
246 22:48:00 ФеодосияХарьков-Пассскор.
14 22:53:00 УжгородХарьков-Пассскор.
100 22:54:0000:20:0023:14:00 Симферополь ПассМинск-Пассажирскийскор.
53 23:00:00 ВладивостокХарьков-Пассскор.
192 23:18:0000:25:0023:43:00 Москва БелорусскаяКерчьскор.
162 23:20:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
201 23:26:0000:33:0023:59:00 Москва КиевскаяЕвпатория-Курортскор.
30 23:55:0000:39:0000:34:00 Симферополь ПассМосква Курскаяфирм. скор.
57 00:50:00 Харьков-ПассЧерниговскор.
311 00:50:00 Харьков-ПассКалининград Пасс Южныйпасс.
225 01:59:00 Харьков-ПассМукачевоскор.
225 01:59:00 Харьков-ПассУжгородскор.
161 07:06:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
115 07:12:00 Харьков-ПассТрускавецскор.
639 08:25:00 Харьков-ПассКременчугпасс.
819 09:01:00 Харьков-ПассЗапорожье 1пасс.
801 09:40:00 Харьков-ПассКраматорскпасс.
847 10:10:00 Харьков-ПассСумыпасс.
13 11:01:00 Харьков-ПассУжгородскор.
144 11:05:00 Харьков-ПассСанкт-Петербург-Главн.скор.
395 11:50:00 Харьков-ПассТашкент Пасс Центр.пасс.
637 12:38:00 Харьков-ПассКупянск Узловойпасс.
427 14:19:00 Харьков-ПассМурманскпасс.
171 14:25:00 Харьков-ПассДонецкфирм. скорост.
179 15:05:00 Харьков-ПассЛуганскскорост.
131 15:05:00 Харьков-ПассСумыскорост.
431 15:14:00 Харьков-ПассОдесса-Главнаяпасс.
803 15:22:00 Харьков-ПассДнепропетровск Главныйпасс.
369 15:55:00 Харьков-ПассБаку-Пасспасс.
163 16:27:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
609 16:35:00 Харьков-ПассКупянск Узловойпасс.
545 16:57:00 Харьков-ПассСимферополь Пасспасс.
613 16:58:00 Харьков-ПассУманьпасс.
245 18:02:00 Харьков-ПассФеодосияскор.
59 18:08:00 Харьков-ПассОдесса-Главнаяфирм. скор.
374 18:24:00 Харьков-ПассБрянск Орловскийфирм.
343 18:35:00 Харьков-ПассЖитомирпасс.
241 18:55:00 Харьков-ПассЕвпатория-Курортскор.
111 19:11:00 Харьков-ПассЛьвовфирм. скор.
845 19:22:00 Харьков-ПассПолтава-Южнаяпасс.
20 19:35:00 Харьков-ПассМосква Курскаяфирм. скор.
53 20:00:00 Харьков-ПассВладивостокскор.
277 20:03:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийскор.
813 20:15:00 Харьков-ПассПолтава-Южнаяпасс.
81 21:22:00 Харьков-ПассСимферополь Пассфирм. скор.
675 21:40:00 Харьков-ПассХерсонпасс.
621 22:24:00 Харьков-ПассМариупольпасс.
63 22:55:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скор.
349 23:38:00 Харьков-ПассИвано-Франковскпасс.
305 23:49:00 Харьков-ПассВоронеж 1пасс.
327 23:49:00 Харьков-ПассСвердловск Пасс.пасс.
327 23:49:00 Харьков-ПассТавдапасс.
Со всего света
Рекомендуем туры
Грузия 10 дн. 6000 грн.
Болгария 4 дн. 1778 грн
Украина 6 дн. 2470 грн.
Словакия 4 дн. 3171 грн
Индия 9 дн. 23400 грн.
Албания 8 дн. 9017 грн
Украина 3 дн. 1650 грн.
Грузия 5 дн. 7679 грн
Украина 6 дн. 1497 грн.
Индия 14 дн. 800 грн
Все туры >>>
Объявления участников
sindega | 2017-02-20.
Аренда квартир посуточно в Луцке http://lutsk.arenda24.com Прямые контактные телефоны владельцев жилья. ... >>>
sindega | 2017-02-20.
Аренда квартир посуточно в Днепропетровске http://dp.arenda24.com Прямые контактные телефоны владельцев жилья. ... >>>
sindega | 2017-02-20.
Аренда квартир посуточно во Львове http://lviv.arenda24.com Прямые контактные телефоны владельцев жилья ... >>>
8 фото Украина
Добавлено 21.02.2017 в 14.55
olya1262
13 фото Испания
Добавлено 11.01.2017 в 20.03
NicolasDemalaga
37 фото Египет
Добавлено 04.01.2017 в 19.47
tchedry
25 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 23.53
stas
6 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 11.07
alfaalfa
13 фото Армения
Добавлено 21.12.2016 в 11.59
findarmenia
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Шри-Ланку Дата выезда: 2016-04-04 ... >>>
Со всего света
сваты 2 смотреть онлайн
bigmir)net TOP 100