Расписание поездов Сумы, Расписание вокзала Сумы, Расписание Сумской вокзала,

Главная / Расписание поездов / Сумской вокзал
Расписание поездов Сумы.Сумской вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
278 00:01:0000:10:0000:11:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассскор.
373 00:58:0000:10:0001:08:00 Брянск ОрловскийХарьков-Пассфирм.
100 02:33:0000:05:0002:38:00 Симферополь ПассМинск-Пассажирскийскор.
260 03:10:00 ФеодосияСумыскор.
349 03:25:0000:15:0003:40:00 Харьков-ПассИвано-Франковскпасс.
58 03:38:0000:10:0003:48:00 ЧерниговХарьков-Пассскор.
427 03:38:0000:10:0003:48:00 МурманскХарьков-Пасспасс.
57 04:32:0000:10:0004:42:00 Харьков-ПассЧерниговскор.
311 04:32:0000:10:0004:42:00 Харьков-ПассКалининград Пасс Южныйпасс.
344 04:56:0000:10:0005:06:00 ЖитомирХарьков-Пасспасс.
225 05:25:0000:20:0005:45:00 Харьков-ПассМукачевоскор.
225 05:25:0000:20:0005:45:00 Харьков-ПассУжгородскор.
88 05:43:0000:25:0006:08:00 ЛуганскКиев-Пассажирскийфирм. скор.
116 06:13:0000:10:0006:23:00 ТрускавецХарьков-Пассскор.
348 06:35:0000:25:0007:00:00 МариупольСанкт-Петербург-Витеб.пасс.
384 06:35:0000:25:0007:00:00 МариупольМинск-Пассажирскийпасс.
117 07:32:00 Москва КиевскаяСумыскор.
56 07:35:00 Симферополь ПассСумыскор.
146 08:55:0000:20:0009:15:00 Минск-ПассажирскийКисловодскскор.
110 08:55:0000:20:0009:15:00 Минск-ПассажирскийАнапаскор.
38 08:55:0000:20:0009:15:00 Минск-ПассажирскийАдлерскор.
115 10:59:0000:10:0011:09:00 Харьков-ПассТрускавецскор.
226 11:04:0000:10:0011:14:00 УжгородХарьков-Пассскор.
226 11:04:0000:10:0011:14:00 МукачевоХарьков-Пассскор.
606 12:00:00 ЛуганскСумыпасс.
384 13:00:0000:15:0013:15:00 Минск-ПассажирскийМариупольпасс.
350 13:20:0000:10:0013:30:00 Ивано-ФранковскХарьков-Пасспасс.
136 13:46:0000:10:0013:56:00 Минск-ПассажирскийЕвпатория-Курортскор.
847 14:10:00 Харьков-ПассСумыпасс.
312 15:20:0000:10:0015:30:00 Калининград Пасс ЮжныйХарьков-Пасспасс.
140 15:20:0000:10:0015:30:00 Минск-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
145 16:48:0000:25:0017:13:00 КисловодскМинск-Пассажирскийскор.
109 16:48:0000:25:0017:13:00 АнапаМинск-Пассажирскийскор.
38 16:48:0000:25:0017:13:00 АдлерМинск-Пассажирскийскор.
427 18:20:0000:10:0018:30:00 Харьков-ПассМурманскпасс.
131 18:40:00 Харьков-ПассСумыскорост.
347 20:11:0000:15:0020:26:00 Санкт-Петербург-Витеб.Мариупольпасс.
140 20:57:0000:05:0021:02:00 Симферополь ПассМинск-Пассажирскийскор.
88 21:35:0000:45:0022:20:00 Киев-ПассажирскийЛуганскфирм. скор.
88 21:35:00 Киев-ПассажирскийСумыфирм. скорост.
136 21:40:0000:10:0021:50:00 Евпатория-КурортМинск-Пассажирскийскор.
100 22:01:0000:05:0022:06:00 Минск-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
374 22:18:0000:20:0022:38:00 Харьков-ПассБрянск Орловскийфирм.
343 23:10:0000:10:0023:20:00 Харьков-ПассЖитомирпасс.
87 06:08:00 СумыКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
132 07:05:00 СумыХарьков-Пассскорост.
260 13:15:00 СумыФеодосияскор.
848 14:30:00 СумыХарьков-Пасспасс.
606 16:50:00 СумыЛуганскпасс.
117 19:13:00 СумыМосква Киевскаяскор.
56 21:30:00 СумыСимферополь Пассскор.
Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 3 дн. 1000 грн.
Украина 4 дн. 2197 грн
Италия 11 дн. 10490 грн.
Вьетнам 11 дн. 40000 грн
Украина 6 дн. 2500 грн.
Словакия 4 дн. 3171 грн
Албания 8 дн. 9017 грн.
Армения 7 дн. 13765 грн
Армения 9 дн. 18000 грн.
Кения 14 дн. 68629 грн
Все туры >>>
Объявления участников
hotellama | 2017-04-28.
Номера гостиницы оснащены кондиционерами, плазменными телевизорами, холодильниками, также к услугам гостей - бесплатный доступ к беспроводному интернету. Гостям предлагаем 31 номер с различными кате ... >>>
robotyr | 2017-04-26.
Лето, море, отпуск, Крым 2017, отдых! Снять в частном секторе жилье без посредников, цена договорная, от 530руб/чел ! Cдам ПОД КЛЮЧ, НА 7-13+ человек, домик, коттедж в пгт. Николаевка - до Севастополя ... >>>
kostandara | 2017-04-18.
Сдаю комнатьi для отдьiха в частном секторе в г. Поморие , Болгария . Растояние к море и пляж - 50 метра , растояние к центре городе - 200 метра. Улица тиха и спокойна , есть несколько ... >>>
11 фото Германия
Добавлено 20.04.2017 в 14.15
euromed
21 фото Украина
Добавлено 24.02.2017 в 22.40
PerksArt
8 фото Украина
Добавлено 21.02.2017 в 14.55
olya1262
13 фото Испания
Добавлено 11.01.2017 в 20.03
NicolasDemalaga
37 фото Египет
Добавлено 04.01.2017 в 19.47
tchedry
25 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 23.53
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
viki-bor | 2017-03-10.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2017-08-20 ... >>>
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
Со всего света
САМус стеллажи
bigmir)net TOP 100