Расписание поездов Сумы, Расписание вокзала Сумы, Расписание Сумской вокзала,

Главная / Расписание поездов / Сумской вокзал
Расписание поездов Сумы.Сумской вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
278 00:01:0000:10:0000:11:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассскор.
373 00:58:0000:10:0001:08:00 Брянск ОрловскийХарьков-Пассфирм.
100 02:33:0000:05:0002:38:00 Симферополь ПассМинск-Пассажирскийскор.
260 03:10:00 ФеодосияСумыскор.
349 03:25:0000:15:0003:40:00 Харьков-ПассИвано-Франковскпасс.
58 03:38:0000:10:0003:48:00 ЧерниговХарьков-Пассскор.
427 03:38:0000:10:0003:48:00 МурманскХарьков-Пасспасс.
57 04:32:0000:10:0004:42:00 Харьков-ПассЧерниговскор.
311 04:32:0000:10:0004:42:00 Харьков-ПассКалининград Пасс Южныйпасс.
344 04:56:0000:10:0005:06:00 ЖитомирХарьков-Пасспасс.
225 05:25:0000:20:0005:45:00 Харьков-ПассМукачевоскор.
225 05:25:0000:20:0005:45:00 Харьков-ПассУжгородскор.
88 05:43:0000:25:0006:08:00 ЛуганскКиев-Пассажирскийфирм. скор.
116 06:13:0000:10:0006:23:00 ТрускавецХарьков-Пассскор.
348 06:35:0000:25:0007:00:00 МариупольСанкт-Петербург-Витеб.пасс.
384 06:35:0000:25:0007:00:00 МариупольМинск-Пассажирскийпасс.
117 07:32:00 Москва КиевскаяСумыскор.
56 07:35:00 Симферополь ПассСумыскор.
146 08:55:0000:20:0009:15:00 Минск-ПассажирскийКисловодскскор.
110 08:55:0000:20:0009:15:00 Минск-ПассажирскийАнапаскор.
38 08:55:0000:20:0009:15:00 Минск-ПассажирскийАдлерскор.
115 10:59:0000:10:0011:09:00 Харьков-ПассТрускавецскор.
226 11:04:0000:10:0011:14:00 УжгородХарьков-Пассскор.
226 11:04:0000:10:0011:14:00 МукачевоХарьков-Пассскор.
606 12:00:00 ЛуганскСумыпасс.
384 13:00:0000:15:0013:15:00 Минск-ПассажирскийМариупольпасс.
350 13:20:0000:10:0013:30:00 Ивано-ФранковскХарьков-Пасспасс.
136 13:46:0000:10:0013:56:00 Минск-ПассажирскийЕвпатория-Курортскор.
847 14:10:00 Харьков-ПассСумыпасс.
312 15:20:0000:10:0015:30:00 Калининград Пасс ЮжныйХарьков-Пасспасс.
140 15:20:0000:10:0015:30:00 Минск-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
145 16:48:0000:25:0017:13:00 КисловодскМинск-Пассажирскийскор.
109 16:48:0000:25:0017:13:00 АнапаМинск-Пассажирскийскор.
38 16:48:0000:25:0017:13:00 АдлерМинск-Пассажирскийскор.
427 18:20:0000:10:0018:30:00 Харьков-ПассМурманскпасс.
131 18:40:00 Харьков-ПассСумыскорост.
347 20:11:0000:15:0020:26:00 Санкт-Петербург-Витеб.Мариупольпасс.
140 20:57:0000:05:0021:02:00 Симферополь ПассМинск-Пассажирскийскор.
88 21:35:0000:45:0022:20:00 Киев-ПассажирскийЛуганскфирм. скор.
88 21:35:00 Киев-ПассажирскийСумыфирм. скорост.
136 21:40:0000:10:0021:50:00 Евпатория-КурортМинск-Пассажирскийскор.
100 22:01:0000:05:0022:06:00 Минск-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
374 22:18:0000:20:0022:38:00 Харьков-ПассБрянск Орловскийфирм.
343 23:10:0000:10:0023:20:00 Харьков-ПассЖитомирпасс.
87 06:08:00 СумыКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
132 07:05:00 СумыХарьков-Пассскорост.
260 13:15:00 СумыФеодосияскор.
848 14:30:00 СумыХарьков-Пасспасс.
606 16:50:00 СумыЛуганскпасс.
117 19:13:00 СумыМосква Киевскаяскор.
56 21:30:00 СумыСимферополь Пассскор.
Со всего света
Рекомендуем туры
Азербайджан 8 дн. 17450 грн.
Турция 8 дн. 8000 грн
Египет 8 дн. 12050 грн.
Монголия 11 дн. 33797 грн
Украина 5 дн. 2540 грн.
Испания 12 дн. 42420 грн
Украина 5 дн. 2690 грн.
Украина 10 дн. 1750 грн
Индия 11 дн. 27400 грн.
Непал 16 дн. 15000 грн
Все туры >>>
Объявления участников
Esexpert | 2017-06-20.
Русско-испанский переводчик в Малаге и Марбелье ( Андалусия ) с университетским образованием, магистратурой и большим опытом работы предлагает свои услуги: Письменные и устные переводы Деловые перег ... >>>
Pramen | 2017-06-04.
ЛЕТО - отпуск - АРЕНДА квартиры в центре КАРЛОВЫ ВАРЫ, Чехия - даты: 23 июня - 7 июля, 7-21 июля, 21 июля - 4 августа, 4-18 августа, 18 августа - 1 сентября, 1 - 15 сентября. Стоимость аренды квартиры ... >>>
marika8119 | 2017-06-02.
Переводчик в Сеуле, переводчик в Корее, услуги трансфера в Корее Здраствуйте меня зовут Мария. Предлогаю услуги переводчика в Южной Корее, технический, медицинский перевод, сопровождение на выствака ... >>>
18 фото Испания
Добавлено 13.06.2017 в 09.21
inflotcruises
25 фото Монголия
Добавлено 02.06.2017 в 14.59
SamarMagicTours1
2 фото Франция
Добавлено 01.06.2017 в 21.35
guidefrance
19 фото Украина
Добавлено 30.05.2017 в 20.27
Yuliana
38 фото Украина
Добавлено 19.05.2017 в 22.57
Yuliana
11 фото Германия
Добавлено 20.04.2017 в 14.15
euromed
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
viki-bor | 2017-03-10.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2017-08-20 ... >>>
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
Со всего света
САМус стеллажи
bigmir)net TOP 100