Расписание поездов Полтава, Расписание вокзала Полтава, Расписание Полтавский вокзала,

Главная / Расписание поездов / Полтавский вокзал
Расписание поездов Полтава.Полтавский вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
118 01:14:0000:25:0001:39:00 ХмельницкийДебальцевофирм. скор.
63 01:25:0000:23:0001:48:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скор.
486 02:00:0000:20:0002:20:00 ФеодосияМинск-Пассажирскийпасс.
64 03:20:0000:24:0003:44:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скор.
20 03:22:0000:05:0003:27:00 ЛуганскКиев-Пассажирскийфирм. скор.
576 04:07:0000:10:0004:17:00 ДонецкКиев-Пассажирскийпасс.
107 04:35:0000:21:0004:56:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
107 04:35:0000:21:0004:56:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
114 04:40:0000:03:0004:43:00 Киев-ПассажирскийПолтава-Южнаяфирм. скор.
134 05:16:0000:02:0005:18:00 ЛуганскЛьвовскор.
613 06:05:0000:23:0006:28:00 УманьХарьков-Пасспасс.
179 07:35:0000:05:0007:40:00 Полтава-ЮжнаяКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
112 08:45:0000:20:0009:05:00 ЛьвовХарьков-Пассфирм. скор.
161 09:00:0000:18:0009:18:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
164 10:17:0000:18:0010:35:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
13 13:52:0000:23:0014:15:00 Харьков-ПассУжгородскор.
134 17:10:0000:02:0017:12:00 ЛьвовЛуганскскор.
163 18:22:0000:18:0018:40:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
286 19:14:0000:02:0019:16:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассфирм. скор.
214 19:33:0000:07:0019:40:00 Киев-ПассажирскийФеодосияфирм. скор.
613 19:38:0000:22:0020:00:00 Харьков-ПассУманьпасс.
14 19:57:0000:20:0020:17:00 УжгородХарьков-Пассскор.
180 20:24:0000:03:0020:27:00 Киев-ПассажирскийПолтава-Южнаяфирм. скорост.
162 21:08:0000:18:0021:26:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
182 22:10:0000:02:0022:12:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
130 22:10:0000:02:0022:12:00 Брест-ЦентральныйСимферополь Пассскор.
111 22:10:0000:23:0022:33:00 Харьков-ПассЛьвовфирм. скор.
108 22:29:0000:22:0022:51:00 Киев-ПассажирскийАстанаскор.
113 22:45:0000:03:0022:48:00 Полтава-ЮжнаяКиев-Пассажирскийфирм. скор.
277 23:14:0000:20:0023:34:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийскор.
20 23:23:0000:05:0023:28:00 Киев-ПассажирскийЛуганскфирм. скор.
118 23:55:0000:23:0000:18:00 ДебальцевоХмельницкийфирм. скор.
Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 3 дн. 1000 грн.
Украина 4 дн. 2197 грн
Италия 11 дн. 10490 грн.
Вьетнам 11 дн. 40000 грн
Украина 6 дн. 2500 грн.
Словакия 4 дн. 3171 грн
Албания 8 дн. 9017 грн.
Армения 7 дн. 13765 грн
Армения 9 дн. 18000 грн.
Кения 14 дн. 68629 грн
Все туры >>>
Объявления участников
hotellama | 2017-04-28.
Номера гостиницы оснащены кондиционерами, плазменными телевизорами, холодильниками, также к услугам гостей - бесплатный доступ к беспроводному интернету. Гостям предлагаем 31 номер с различными кате ... >>>
robotyr | 2017-04-26.
Лето, море, отпуск, Крым 2017, отдых! Снять в частном секторе жилье без посредников, цена договорная, от 530руб/чел ! Cдам ПОД КЛЮЧ, НА 7-13+ человек, домик, коттедж в пгт. Николаевка - до Севастополя ... >>>
kostandara | 2017-04-18.
Сдаю комнатьi для отдьiха в частном секторе в г. Поморие , Болгария . Растояние к море и пляж - 50 метра , растояние к центре городе - 200 метра. Улица тиха и спокойна , есть несколько ... >>>
11 фото Германия
Добавлено 20.04.2017 в 14.15
euromed
21 фото Украина
Добавлено 24.02.2017 в 22.40
PerksArt
8 фото Украина
Добавлено 21.02.2017 в 14.55
olya1262
13 фото Испания
Добавлено 11.01.2017 в 20.03
NicolasDemalaga
37 фото Египет
Добавлено 04.01.2017 в 19.47
tchedry
25 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 23.53
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
viki-bor | 2017-03-10.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2017-08-20 ... >>>
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100