Расписание поездов Полтава, Расписание вокзала Полтава, Расписание Полтавский вокзала,

Главная / Расписание поездов / Полтавский вокзал
Расписание поездов Полтава.Полтавский вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
118 01:14:0000:25:0001:39:00 ХмельницкийДебальцевофирм. скор.
63 01:25:0000:23:0001:48:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скор.
486 02:00:0000:20:0002:20:00 ФеодосияМинск-Пассажирскийпасс.
64 03:20:0000:24:0003:44:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скор.
20 03:22:0000:05:0003:27:00 ЛуганскКиев-Пассажирскийфирм. скор.
576 04:07:0000:10:0004:17:00 ДонецкКиев-Пассажирскийпасс.
107 04:35:0000:21:0004:56:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
107 04:35:0000:21:0004:56:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
114 04:40:0000:03:0004:43:00 Киев-ПассажирскийПолтава-Южнаяфирм. скор.
134 05:16:0000:02:0005:18:00 ЛуганскЛьвовскор.
613 06:05:0000:23:0006:28:00 УманьХарьков-Пасспасс.
179 07:35:0000:05:0007:40:00 Полтава-ЮжнаяКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
112 08:45:0000:20:0009:05:00 ЛьвовХарьков-Пассфирм. скор.
161 09:00:0000:18:0009:18:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
164 10:17:0000:18:0010:35:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
13 13:52:0000:23:0014:15:00 Харьков-ПассУжгородскор.
134 17:10:0000:02:0017:12:00 ЛьвовЛуганскскор.
163 18:22:0000:18:0018:40:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
286 19:14:0000:02:0019:16:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассфирм. скор.
214 19:33:0000:07:0019:40:00 Киев-ПассажирскийФеодосияфирм. скор.
613 19:38:0000:22:0020:00:00 Харьков-ПассУманьпасс.
14 19:57:0000:20:0020:17:00 УжгородХарьков-Пассскор.
180 20:24:0000:03:0020:27:00 Киев-ПассажирскийПолтава-Южнаяфирм. скорост.
162 21:08:0000:18:0021:26:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
182 22:10:0000:02:0022:12:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
130 22:10:0000:02:0022:12:00 Брест-ЦентральныйСимферополь Пассскор.
111 22:10:0000:23:0022:33:00 Харьков-ПассЛьвовфирм. скор.
108 22:29:0000:22:0022:51:00 Киев-ПассажирскийАстанаскор.
113 22:45:0000:03:0022:48:00 Полтава-ЮжнаяКиев-Пассажирскийфирм. скор.
277 23:14:0000:20:0023:34:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийскор.
20 23:23:0000:05:0023:28:00 Киев-ПассажирскийЛуганскфирм. скор.
118 23:55:0000:23:0000:18:00 ДебальцевоХмельницкийфирм. скор.
Со всего света
Рекомендуем туры
Азербайджан 8 дн. 17450 грн.
Турция 8 дн. 8000 грн
Египет 8 дн. 12050 грн.
Монголия 11 дн. 33797 грн
Украина 5 дн. 2540 грн.
Испания 12 дн. 42420 грн
Украина 5 дн. 2690 грн.
Украина 10 дн. 1750 грн
Индия 11 дн. 27400 грн.
Непал 16 дн. 15000 грн
Все туры >>>
Объявления участников
Esexpert | 2017-06-20.
Русско-испанский переводчик в Малаге и Марбелье ( Андалусия ) с университетским образованием, магистратурой и большим опытом работы предлагает свои услуги: Письменные и устные переводы Деловые перег ... >>>
Pramen | 2017-06-04.
ЛЕТО - отпуск - АРЕНДА квартиры в центре КАРЛОВЫ ВАРЫ, Чехия - даты: 23 июня - 7 июля, 7-21 июля, 21 июля - 4 августа, 4-18 августа, 18 августа - 1 сентября, 1 - 15 сентября. Стоимость аренды квартиры ... >>>
marika8119 | 2017-06-02.
Переводчик в Сеуле, переводчик в Корее, услуги трансфера в Корее Здраствуйте меня зовут Мария. Предлогаю услуги переводчика в Южной Корее, технический, медицинский перевод, сопровождение на выствака ... >>>
18 фото Испания
Добавлено 13.06.2017 в 09.21
inflotcruises
25 фото Монголия
Добавлено 02.06.2017 в 14.59
SamarMagicTours1
2 фото Франция
Добавлено 01.06.2017 в 21.35
guidefrance
19 фото Украина
Добавлено 30.05.2017 в 20.27
Yuliana
38 фото Украина
Добавлено 19.05.2017 в 22.57
Yuliana
11 фото Германия
Добавлено 20.04.2017 в 14.15
euromed
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
viki-bor | 2017-03-10.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2017-08-20 ... >>>
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
Со всего света
  • Герметик с доставкой. В наличии все виды герметиков СтИЗ
    ant-snab.ru
  • Ремонт и эксплуатация японских авто. Сеть ресторанов японской кухни
    fitowood.ru
  • Обработка и изготовлению изделий из мрамора, гранита, оникса, травертина
    newlita.com
bigmir)net TOP 100