Расписание поездов Полтава, Расписание вокзала Полтава, Расписание Полтавский вокзала,

Главная / Расписание поездов / Полтавский вокзал
Расписание поездов Полтава.Полтавский вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
118 01:14:0000:25:0001:39:00 ХмельницкийДебальцевофирм. скор.
63 01:25:0000:23:0001:48:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скор.
486 02:00:0000:20:0002:20:00 ФеодосияМинск-Пассажирскийпасс.
64 03:20:0000:24:0003:44:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скор.
20 03:22:0000:05:0003:27:00 ЛуганскКиев-Пассажирскийфирм. скор.
576 04:07:0000:10:0004:17:00 ДонецкКиев-Пассажирскийпасс.
107 04:35:0000:21:0004:56:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
107 04:35:0000:21:0004:56:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
114 04:40:0000:03:0004:43:00 Киев-ПассажирскийПолтава-Южнаяфирм. скор.
134 05:16:0000:02:0005:18:00 ЛуганскЛьвовскор.
613 06:05:0000:23:0006:28:00 УманьХарьков-Пасспасс.
179 07:35:0000:05:0007:40:00 Полтава-ЮжнаяКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
112 08:45:0000:20:0009:05:00 ЛьвовХарьков-Пассфирм. скор.
161 09:00:0000:18:0009:18:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
164 10:17:0000:18:0010:35:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
13 13:52:0000:23:0014:15:00 Харьков-ПассУжгородскор.
134 17:10:0000:02:0017:12:00 ЛьвовЛуганскскор.
163 18:22:0000:18:0018:40:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
286 19:14:0000:02:0019:16:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассфирм. скор.
214 19:33:0000:07:0019:40:00 Киев-ПассажирскийФеодосияфирм. скор.
613 19:38:0000:22:0020:00:00 Харьков-ПассУманьпасс.
14 19:57:0000:20:0020:17:00 УжгородХарьков-Пассскор.
180 20:24:0000:03:0020:27:00 Киев-ПассажирскийПолтава-Южнаяфирм. скорост.
162 21:08:0000:18:0021:26:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
182 22:10:0000:02:0022:12:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
130 22:10:0000:02:0022:12:00 Брест-ЦентральныйСимферополь Пассскор.
111 22:10:0000:23:0022:33:00 Харьков-ПассЛьвовфирм. скор.
108 22:29:0000:22:0022:51:00 Киев-ПассажирскийАстанаскор.
113 22:45:0000:03:0022:48:00 Полтава-ЮжнаяКиев-Пассажирскийфирм. скор.
277 23:14:0000:20:0023:34:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийскор.
20 23:23:0000:05:0023:28:00 Киев-ПассажирскийЛуганскфирм. скор.
118 23:55:0000:23:0000:18:00 ДебальцевоХмельницкийфирм. скор.
Со всего света
Рекомендуем туры
Греция 7 дн. 2650 грн.
Испания 14 дн. 11138 грн
Египет 8 дн. 12050 грн.
Монголия 11 дн. 33797 грн
Украина 5 дн. 2540 грн.
Украина 10 дн. 1750 грн
Индия 11 дн. 27400 грн.
Непал 16 дн. 15000 грн
Италия 11 дн. 10490 грн.
Армения 9 дн. 18000 грн
Все туры >>>
Объявления участников
newbestchild | 2017-07-24.
Сбор баз контактов для расширения э-мейлов, используемых при рассылках. ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
55 фото Украина
Добавлено 05.07.2017 в 23.56
vituniya
23 фото Россия
Добавлено 29.06.2017 в 14.03
pilauhostel
18 фото Испания
Добавлено 13.06.2017 в 09.21
inflotcruises
25 фото Монголия
Добавлено 02.06.2017 в 14.59
SamarMagicTours1
2 фото Франция
Добавлено 01.06.2017 в 21.35
guidefrance
19 фото Украина
Добавлено 30.05.2017 в 20.27
Yuliana
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
viki-bor | 2017-07-20.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в Индию Дата выезда: 2017-12-26 ... >>>
viki-bor | 2017-07-13.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Мьянму Дата выезда: 2017-11-11 ... >>>
viki-bor | 2017-03-10.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2017-08-20 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100