Расписание поездов Полтава, Расписание вокзала Полтава, Расписание Полтавский вокзала,

Главная / Расписание поездов / Полтавский вокзал
Расписание поездов Полтава.Полтавский вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
118 01:14:0000:25:0001:39:00 ХмельницкийДебальцевофирм. скор.
63 01:25:0000:23:0001:48:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скор.
486 02:00:0000:20:0002:20:00 ФеодосияМинск-Пассажирскийпасс.
64 03:20:0000:24:0003:44:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скор.
20 03:22:0000:05:0003:27:00 ЛуганскКиев-Пассажирскийфирм. скор.
576 04:07:0000:10:0004:17:00 ДонецкКиев-Пассажирскийпасс.
107 04:35:0000:21:0004:56:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
107 04:35:0000:21:0004:56:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
114 04:40:0000:03:0004:43:00 Киев-ПассажирскийПолтава-Южнаяфирм. скор.
134 05:16:0000:02:0005:18:00 ЛуганскЛьвовскор.
613 06:05:0000:23:0006:28:00 УманьХарьков-Пасспасс.
179 07:35:0000:05:0007:40:00 Полтава-ЮжнаяКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
112 08:45:0000:20:0009:05:00 ЛьвовХарьков-Пассфирм. скор.
161 09:00:0000:18:0009:18:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
164 10:17:0000:18:0010:35:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
13 13:52:0000:23:0014:15:00 Харьков-ПассУжгородскор.
134 17:10:0000:02:0017:12:00 ЛьвовЛуганскскор.
163 18:22:0000:18:0018:40:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
286 19:14:0000:02:0019:16:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассфирм. скор.
214 19:33:0000:07:0019:40:00 Киев-ПассажирскийФеодосияфирм. скор.
613 19:38:0000:22:0020:00:00 Харьков-ПассУманьпасс.
14 19:57:0000:20:0020:17:00 УжгородХарьков-Пассскор.
180 20:24:0000:03:0020:27:00 Киев-ПассажирскийПолтава-Южнаяфирм. скорост.
162 21:08:0000:18:0021:26:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
182 22:10:0000:02:0022:12:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
130 22:10:0000:02:0022:12:00 Брест-ЦентральныйСимферополь Пассскор.
111 22:10:0000:23:0022:33:00 Харьков-ПассЛьвовфирм. скор.
108 22:29:0000:22:0022:51:00 Киев-ПассажирскийАстанаскор.
113 22:45:0000:03:0022:48:00 Полтава-ЮжнаяКиев-Пассажирскийфирм. скор.
277 23:14:0000:20:0023:34:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийскор.
20 23:23:0000:05:0023:28:00 Киев-ПассажирскийЛуганскфирм. скор.
118 23:55:0000:23:0000:18:00 ДебальцевоХмельницкийфирм. скор.
Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 6 дн. 1497 грн.
Индонезия 5 дн. 21535 грн
Исландия 14 дн. 14400 грн.
Россия 4 дн. 4550 грн
Украина 9 дн. 3080 грн.
Индия 14 дн. 800 грн
Израиль 6 дн. 19500 грн.
Индия 13 дн. 33579 грн
Армения 9 дн. 18000 грн.
Кения 14 дн. 68629 грн
Все туры >>>
Объявления участников
kostandara | 2016-12-16.
Сдаю комнатьi для отдьiха в частном секторе в г. Поморие,Болгария. Растояние к море и пляж - 50 метра,растояние к центре городе -200 метра. Улица тиха и спокойна,есть несколько минимаркета-растояние ... >>>
osnovy | 2016-12-16.
Стань студентом Курсов иностранных языков "Основы" и получи возможность учиться со скидкой весь семестр! Все, кто успеет пройти тестирование и записаться на курсы до 28 декабря, гарантированно пол ... >>>
urbiset | 2016-10-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
13 фото Испания
Добавлено 11.01.2017 в 20.03
NicolasDemalaga
37 фото Египет
Добавлено 04.01.2017 в 19.47
tchedry
25 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 23.53
stas
6 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 11.07
alfaalfa
13 фото Армения
Добавлено 21.12.2016 в 11.59
findarmenia
7 фото Армения
Добавлено 18.12.2016 в 18.54
findarmenia
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Шри-Ланку Дата выезда: 2016-04-04 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100