Расписание поездов Полтава, Расписание вокзала Полтава, Расписание Полтавский вокзала,

Главная / Расписание поездов / Полтавский вокзал
Расписание поездов Полтава.Полтавский вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
118 01:14:0000:25:0001:39:00 ХмельницкийДебальцевофирм. скор.
63 01:25:0000:23:0001:48:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скор.
486 02:00:0000:20:0002:20:00 ФеодосияМинск-Пассажирскийпасс.
64 03:20:0000:24:0003:44:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скор.
20 03:22:0000:05:0003:27:00 ЛуганскКиев-Пассажирскийфирм. скор.
576 04:07:0000:10:0004:17:00 ДонецкКиев-Пассажирскийпасс.
107 04:35:0000:21:0004:56:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
107 04:35:0000:21:0004:56:00 АстанаКиев-Пассажирскийскор.
114 04:40:0000:03:0004:43:00 Киев-ПассажирскийПолтава-Южнаяфирм. скор.
134 05:16:0000:02:0005:18:00 ЛуганскЛьвовскор.
613 06:05:0000:23:0006:28:00 УманьХарьков-Пасспасс.
179 07:35:0000:05:0007:40:00 Полтава-ЮжнаяКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
112 08:45:0000:20:0009:05:00 ЛьвовХарьков-Пассфирм. скор.
161 09:00:0000:18:0009:18:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
164 10:17:0000:18:0010:35:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
13 13:52:0000:23:0014:15:00 Харьков-ПассУжгородскор.
134 17:10:0000:02:0017:12:00 ЛьвовЛуганскскор.
163 18:22:0000:18:0018:40:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
286 19:14:0000:02:0019:16:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассфирм. скор.
214 19:33:0000:07:0019:40:00 Киев-ПассажирскийФеодосияфирм. скор.
613 19:38:0000:22:0020:00:00 Харьков-ПассУманьпасс.
14 19:57:0000:20:0020:17:00 УжгородХарьков-Пассскор.
180 20:24:0000:03:0020:27:00 Киев-ПассажирскийПолтава-Южнаяфирм. скорост.
162 21:08:0000:18:0021:26:00 Киев-ПассажирскийХарьков-Пассфирм. скорост.
182 22:10:0000:02:0022:12:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
130 22:10:0000:02:0022:12:00 Брест-ЦентральныйСимферополь Пассскор.
111 22:10:0000:23:0022:33:00 Харьков-ПассЛьвовфирм. скор.
108 22:29:0000:22:0022:51:00 Киев-ПассажирскийАстанаскор.
113 22:45:0000:03:0022:48:00 Полтава-ЮжнаяКиев-Пассажирскийфирм. скор.
277 23:14:0000:20:0023:34:00 Харьков-ПассКиев-Пассажирскийскор.
20 23:23:0000:05:0023:28:00 Киев-ПассажирскийЛуганскфирм. скор.
118 23:55:0000:23:0000:18:00 ДебальцевоХмельницкийфирм. скор.
Со всего света
Рекомендуем туры
Индия 14 дн. 24000 грн.
Австрия 10 дн. 9600 грн
Эфиопия 8 дн. 31250 грн.
Украина 2 дн. 830 грн
Чехия 6 дн. 18000 грн.
Япония 9 дн. 10000 грн
Разное 7 дн. 4500 грн.
Украина 21 дн. 120 грн
Япония 7 дн. 24339 грн.
Швейцария Сутки 200 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
20 фото Украина
Добавлено 21.09.2018 в 21.21
vituniya
39 фото Украина
Добавлено 12.06.2018 в 15.45
stas
3 фото Нидерланды
Добавлено 04.06.2018 в 18.13
IraAkula
5 фото Украина
Добавлено 22.05.2018 в 22.57
vituniya
22 фото Украина
Добавлено 23.02.2018 в 17.24
stas
33 фото Украина
Добавлено 03.02.2018 в 16.42
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100