Расписание поездов Херсон, Расписание вокзала Херсон, Расписание Херсонский вокзала,

Главная / Расписание поездов / Херсонский вокзал
Расписание поездов Херсон.Херсонский вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
491 00:06:0000:20:0000:26:00 ВитебскСимферополь Пасспасс.
393 00:06:0000:20:0000:26:00 ПолоцкСимферополь Пасспасс.
494 00:06:0000:20:0000:26:00 Минск-ПассажирскийСимферополь Пасспасс.
455 00:39:0000:27:0001:06:00 ЧеркассыСимферополь Пасспасс.
205 00:59:0000:16:0001:15:00 Киев-ПассажирскийФеодосияскор.
298 01:05:0000:05:0001:10:00 СевастопольКиев-Пассажирскийскор.
231 01:42:0000:16:0001:58:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
650 01:55:0000:07:0002:02:00 Симферополь ПассОдесса-Главнаяфирм.
250 02:00:0000:20:0002:20:00 ЧерниговСимферополь Пассскор.
215 02:00:0000:20:0002:20:00 ЖитомирСимферополь Пассскор.
520 02:58:0000:05:0003:03:00 Симферополь ПассКишинэупасс.
496 02:58:0000:05:0003:03:00 Евпатория-КурортВитебскпасс.
237 03:34:0000:20:0003:54:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассскор.
419 04:00:0000:10:0004:10:00 Киев-ПассажирскийНиколаев Пасспасс.
132 04:09:0000:20:0004:29:00 ХмельницкийСимферополь Пассскор.
58 05:04:0000:05:0005:09:00 Киев-ПассажирскийЕвпатория-Курортфирм. скор.
58 05:04:0000:05:0005:09:00 Киев-ПассажирскийСимферополь Пассфирм. скор.
650 05:22:0000:05:0005:27:00 Одесса-ГлавнаяСимферополь Пассфирм.
286 05:25:0000:05:0005:30:00 Киев-ПассажирскийЕвпатория-Курортфирм. скор.
28 05:50:0000:10:0006:00:00 Киев-ПассажирскийСевастопольфирм. скор.
628 07:32:0000:28:0008:00:00 Николаев ПассКривой Рог-Главныйпасс.
101 07:42:00 Киев-ПассажирскийХерсонскор.
298 08:27:0000:05:0008:32:00 Киев-ПассажирскийСевастопольскор.
457 08:53:00 Санкт-Петербург-Витеб.Херсонпасс.
256 09:15:0000:20:0009:35:00 ЛьвовСимферополь Пассскор.
102 10:13:00 Киев-ПассажирскийХерсонскор.
110 10:15:00 ЛьвовХерсонскор.
284 10:35:0000:20:0010:55:00 ЖмеринкаСимферополь Пассскор.
268 11:28:00 ЛьвовХерсонскор.
656 11:34:00 КерчьХерсонпасс.
675 13:11:00 Харьков-ПассХерсонпасс.
66 13:20:0000:10:0013:30:00 Николаев ПассМосква Курскаяскор.
391 13:28:00 Ясиноватая Пасс.Херсонпасс.
394 14:32:0000:20:0014:52:00 Симферополь ПассПолоцкпасс.
492 14:32:0000:20:0014:52:00 Симферополь ПассВитебскпасс.
494 14:32:0000:20:0014:52:00 Симферополь ПассМинск-Пассажирскийпасс.
216 15:16:0000:20:0015:36:00 Симферополь ПассЖитомирскор.
250 15:16:0000:20:0015:36:00 Симферополь ПассЧерниговскор.
232 15:55:0000:05:0016:00:00 Симферополь ПассКиев-Пассажирскийскор.
556 16:32:0000:10:0016:42:00 Николаев ПассМосква Курскаяпасс.
132 17:13:0000:20:0017:33:00 Симферополь ПассХмельницкийскор.
612 17:31:0000:10:0017:41:00 Николаев ПассАпостоловопасс.
206 18:39:0000:05:0018:44:00 ФеодосияКиев-Пассажирскийскор.
65 19:22:0000:05:0019:27:00 Москва КурскаяНиколаев Пассскор.
564 19:48:0000:05:0019:53:00 Симферополь ПассОдесса-Главнаяпасс.
456 19:48:0000:05:0019:53:00 Симферополь ПассЧеркассыпасс.
282 20:47:0000:33:0021:20:00 Симферополь ПассКиев-Пассажирскийскор.
420 20:52:0000:10:0021:02:00 Николаев ПассКиев-Пассажирскийпасс.
618 21:19:0000:41:0022:00:00 Одесса-ГлавнаяЗапорожье 1пасс.
628 21:34:0000:05:0021:39:00 Кривой Рог-ГлавныйНиколаев Пасспасс.
617 21:58:0000:26:0022:24:00 Запорожье 1Одесса-Главнаяпасс.
28 22:07:0000:05:0022:12:00 СевастопольКиев-Пассажирскийфирм. скор.
256 22:36:0000:20:0022:56:00 Симферополь ПассЛьвовфирм. скор.
58 23:05:0000:05:0023:10:00 Симферополь ПассКиев-Пассажирскийфирм. скор.
58 23:05:0000:05:0023:10:00 Евпатория-КурортКиев-Пассажирскийфирм. скор.
284 23:40:0000:27:0000:07:00 Симферополь ПассЖмеринкаскор.
698 06:25:00 ХерсонНововеселаяпасс.
655 12:54:00 ХерсонКерчьпасс.
458 14:12:00 ХерсонСанкт-Петербург-Витеб.пасс.
392 15:36:00 ХерсонЯсиноватая Пасс.пасс.
109 16:33:00 ХерсонЛьвовскор.
267 18:54:00 ХерсонЛьвовскор.
675 19:04:00 ХерсонХарьков-Пасспасс.
102 20:40:00 ХерсонКиев-Пассажирскийскор.
Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 6 дн. 1497 грн.
Индонезия 5 дн. 21535 грн
Исландия 14 дн. 14400 грн.
Россия 4 дн. 4550 грн
Украина 9 дн. 3080 грн.
Индия 14 дн. 800 грн
Израиль 6 дн. 19500 грн.
Индия 13 дн. 33579 грн
Армения 9 дн. 18000 грн.
Кения 14 дн. 68629 грн
Все туры >>>
Объявления участников
kostandara | 2016-12-16.
Сдаю комнатьi для отдьiха в частном секторе в г. Поморие,Болгария. Растояние к море и пляж - 50 метра,растояние к центре городе -200 метра. Улица тиха и спокойна,есть несколько минимаркета-растояние ... >>>
osnovy | 2016-12-16.
Стань студентом Курсов иностранных языков "Основы" и получи возможность учиться со скидкой весь семестр! Все, кто успеет пройти тестирование и записаться на курсы до 28 декабря, гарантированно пол ... >>>
urbiset | 2016-10-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
13 фото Испания
Добавлено 11.01.2017 в 20.03
NicolasDemalaga
37 фото Египет
Добавлено 04.01.2017 в 19.47
tchedry
25 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 23.53
stas
6 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 11.07
alfaalfa
13 фото Армения
Добавлено 21.12.2016 в 11.59
findarmenia
7 фото Армения
Добавлено 18.12.2016 в 18.54
findarmenia
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Шри-Ланку Дата выезда: 2016-04-04 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100