Расписание поездов Львов, Расписание вокзала Львов, Расписание Львовский вокзала,

Главная / Расписание поездов / Львовский вокзал
Расписание поездов Львов.Львовский вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
99 00:10:0000:26:0000:36:00 Киев-ПассажирскийУжгородфирм. скор.
107 00:57:0000:43:0001:40:00 УжгородОдесса-Главнаяфирм. скор.
525 01:22:0000:22:0001:44:00 Киев-ПассажирскийЧоппасс.
516 01:26:0000:36:0002:02:00 Ивано-ФранковскКиев-Пассажирскийпасс.
516 01:26:0000:36:0002:02:00 ВорохтаКиев-Пассажирскийпасс.
515 02:22:0000:55:0003:17:00 Киев-ПассажирскийВорохтапасс.
513 02:22:0001:12:0003:34:00 Киев-ПассажирскийМукачевопасс.
8 02:23:0000:23:0002:46:00 ЧопКиев-Пассажирскийскор.
207 02:30:0000:26:0002:56:00 Киев-ПассажирскийУжгородскор.
115 03:31:0000:24:0003:55:00 Харьков-ПассТрускавецскор.
43 03:52:0000:25:0004:17:00 Киев-ПассажирскийИвано-Франковскфирм. скор.
142 04:00:0000:20:0004:20:00 ЧерновцыМосква Киевскаяскор.
136 04:03:0000:47:0004:50:00 Одесса-ГлавнаяЧерновцыфирм. скор.
81 04:24:0000:26:0004:50:00 Киев-ПассажирскийУжгородфирм. скор.
270 04:46:0000:37:0005:23:00 Ивано-ФранковскКиев-Пассажирскийскор.
14 04:50:0000:26:0005:16:00 УжгородХарьков-Пассскор.
371 04:54:0000:26:0005:20:00 Минск-ПассажирскийИвано-Франковскпасс.
371 04:54:00 Минск-ПассажирскийЛьвовпасс.
501 04:54:00 Киев-ПассажирскийЛьвовпасс.
530 05:01:0000:22:0005:23:00 УжгородКиев-Пассажирскийпасс.
537 05:16:0000:26:0005:42:00 Киев-ПассажирскийУжгородпасс.
13 05:37:0000:27:0006:04:00 Харьков-ПассУжгородскор.
46 05:47:00 АдлерЛьвовскор.
108 05:57:0000:26:0006:23:00 Одесса-ГлавнаяУжгородфирм. скор.
101 06:05:0000:52:0006:57:00 Минск-ПассажирскийВарнаскор.
531 06:05:00 Киев-ПассажирскийЛьвовскор.
91 06:33:00 Киев-ПассажирскийЛьвовфирм. скор.
601 06:40:00 Солотвино 1Львовпасс.
602 06:40:00 Солотвино 1Львовпасс.
659 06:43:00 Киев-ПассажирскийЛьвовпасс.
51 06:51:0000:28:0007:19:00 Киев-ПассажирскийВроцлав Главныйскор.
273 07:01:0000:33:0007:34:00 Киев-ПассажирскийЧерновцыскор.
273 07:01:0000:33:0007:34:00 Киев-ПассажирскийИвано-Франковскскор.
26 07:10:00 Одесса-ГлавнаяЛьвовскор.
143 07:41:0000:39:0008:20:00 Киев-ПассажирскийИвано-Франковскфирм. скор.
97 07:41:00 Киев-ПассажирскийЛьвовфирм. скор.
861 07:52:00 ЗдолбуновЛьвовпасс.
604 08:04:00 ЧерновцыЛьвовпасс.
269 08:10:0001:32:0009:42:00 Киев-ПассажирскийИвано-Франковскскор.
41 08:20:0000:20:0008:40:00 Днепропетровск ГлавныйТрускавецфирм. скор.
529 08:30:0000:25:0008:55:00 Киев-ПассажирскийУжгородпасс.
606 09:07:00 РаховЛьвовпасс.
171 09:10:00 РовноЛьвовфирм. скорост.
49 09:35:0000:26:0010:01:00 Киев-ПассажирскийТрускавецфирм. скор.
127 09:51:00 КременчугЛьвовфирм. скор.
397 09:51:00 ЧеркассыЛьвовфирм.
7 09:59:0000:27:0010:26:00 Киев-ПассажирскийЧопскор.
141 10:13:0000:27:0010:40:00 Москва КиевскаяЧерновцыскор.
611 10:24:00 РафаловкаЛьвовпасс.
505 10:29:0000:26:0010:55:00 Киев-ПассажирскийУжгородпасс.
16 10:31:0000:26:0010:57:00 УжгородМосква Киевскаяскор.
16 10:31:0000:26:0010:57:00 Будапешт КелетиМосква Киевскаяскор.
228 10:40:00 Одесса-ГлавнаяЛьвовфирм. скор.
219 10:49:0000:23:0011:12:00 Киев-ПассажирскийИвано-Франковскскор.
830 11:40:00 УжгородЛьвовпасс.
120 11:52:00 Запорожье 1Львовскор.
109 12:08:00 ХерсонЛьвовскор.
116 12:10:0000:30:0012:40:00 ТрускавецХарьков-Пассскор.
253 12:21:00 Киев-ПассажирскийЛьвовскор.
835 12:50:00 ЗдолбуновЛьвовпасс.
608 12:59:00 ЧерновцыЛьвовпасс.
70 13:07:00 МариупольЛьвовскор.
73 13:57:00 Москва КиевскаяЛьвовскор.
86 14:09:00 Симферополь ПассЛьвовфирм. скор.
267 14:33:00 ХерсонЛьвовскор.
21 14:33:00 ДонецкЛьвовскор.
111 14:45:00 Харьков-ПассЛьвовфирм. скор.
296 15:18:0000:41:0015:59:00 Ивано-ФранковскСимферополь Пассскор.
47 15:19:00 Санкт-Петербург-Витеб.Львовскор.
173 15:58:00 РовноЛьвовфирм. скорост.
147 16:44:00 Киев-ПассажирскийЛьвовфирм. скор.
42 17:05:0000:20:0017:25:00 ТрускавецДнепропетровск Главныйскор.
863 17:17:00 ЗдолбуновЛьвовпасс.
837 17:17:00 ЗдолбуновЛьвовпасс.
226 18:20:0000:24:0018:44:00 МукачевоХарьков-Пассскор.
226 18:20:0000:24:0018:44:00 УжгородХарьков-Пассскор.
372 18:37:0000:23:0019:00:00 Ивано-ФранковскМинск-Пассажирскийпасс.
50 19:00:0000:20:0019:20:00 ТрускавецКиев-Пассажирскийфирм. скор.
256 19:11:00 Симферополь ПассЛьвовфирм. скор.
558 19:40:0000:20:0020:00:00 УжгородОдесса-Главнаяпасс.
136 19:51:0000:54:0020:45:00 ЧерновцыОдесса-Главнаяфирм. скор.
135 19:51:0000:54:0020:45:00 Ивано-ФранковскОдесса-Главнаяфирм. скор.
15 20:52:0000:28:0021:20:00 Москва КиевскаяУжгородскор.
100 21:02:0000:20:0021:22:00 УжгородКиев-Пассажирскийфирм. скор.
44 21:05:0000:25:0021:30:00 Ивано-ФранковскКиев-Пассажирскийфирм. скор.
134 21:08:00 ЛуганскЛьвовскор.
208 21:41:0000:32:0022:13:00 УжгородКиев-Пассажирскийскор.
668 21:59:0000:31:0022:30:00 ЧерновцыКовельпасс.
558 22:38:0000:27:0023:05:00 Одесса-ГлавнаяУжгородпасс.
102 22:47:0000:19:0023:06:00 ВарнаМинск-Пассажирскийскор.
668 22:55:0000:40:0023:35:00 КовельЧерновцыпасс.
82 23:00:0000:21:0023:21:00 УжгородКиев-Пассажирскийфирм. скор.
220 23:15:0000:20:0023:35:00 Ивано-ФранковскКиев-Пассажирскийскор.
225 23:17:0000:26:0023:43:00 Харьков-ПассМукачевоскор.
225 23:17:0000:26:0023:43:00 Харьков-ПассУжгородскор.
169 23:29:00 Киев-ПассажирскийЛьвовфирм. скорост.
274 23:34:0000:20:0023:54:00 ЧерновцыКиев-Пассажирскийскор.
274 23:34:0000:20:0023:54:00 Ивано-ФранковскКиев-Пассажирскийскор.
52 23:44:0000:27:0000:11:00 Вроцлав ГлавныйКиев-Пассажирскийскор.
52 23:44:0000:27:0000:11:00 Варшава ЗаходняЖмеринкаскор.
296 23:52:0000:20:0000:12:00 Симферополь ПассИвано-Франковскскор.
526 23:58:0000:22:0000:20:00 ЧопКиев-Пассажирскийпасс.
134 01:08:00 ЛьвовЛуганскскор.
170 06:35:00 ЛьвовКиев-Пассажирскийфирм. скорост.
74 08:37:00 ЛьвовМосква Киевскаяскор.
172 09:36:00 ЛьвовРовнофирм. скорост.
86 09:44:00 ЛьвовСимферополь Пассскор.
862 10:05:00 ЛьвовЗдолбуновпасс.
128 12:00:00 ЛьвовКременчугфирм. скор.
398 12:05:00 ЛьвовЧеркассыфирм.
148 12:51:00 ЛьвовКиев-Пассажирскийфирм. скор.
836 13:40:00 ЛьвовЗдолбуновпасс.
256 13:55:00 ЛьвовСимферополь Пассскор.
110 14:39:00 ЛьвовХерсонскор.
606 15:20:00 ЛьвовРаховпасс.
46 15:23:00 ЛьвовАдлерскор.
120 15:33:00 ЛьвовЗапорожье 1скор.
174 16:16:00 ЛьвовРовнофирм. скорост.
22 16:23:00 ЛьвовДонецкскор.
268 16:23:00 ЛьвовХерсонскор.
608 16:45:00 ЛьвовЧерновцыпасс.
112 17:05:00 ЛьвовХарьков-Пассфирм. скор.
70 17:47:00 ЛьвовМариупольскор.
612 17:55:00 ЛьвовРафаловкапасс.
838 18:15:00 ЛьвовЗдолбуновпасс.
864 18:15:00 ЛьвовЗдолбуновпасс.
372 19:00:00 ЛьвовМинск-Пассажирскийпасс.
660 19:27:00 ЛьвовКиев-Пассажирскийпасс.
502 19:33:00 ЛьвовКиев-Пассажирскийпасс.
26 19:43:00 ЛьвовОдесса-Главнаяфирм. скор.
98 20:10:00 ЛьвовКиев-Пассажирскийфирм. скор.
601 20:23:00 ЛьвовСолотвино 1пасс.
604 21:30:00 ЛьвовЧерновцыпасс.
92 22:47:00 ЛьвовКиев-Пассажирскийфирм. скор.
228 22:59:00 ЛьвовОдесса-Главнаяфирм. скор.
48 23:12:00 ЛьвовСанкт-Петербург-Витеб.скор.
Со всего света
Рекомендуем туры
Израиль 6 дн. 19500 грн.
Украина 5 дн. 2797 грн
Украина 6 дн. 2950 грн.
Украина 5 дн. 1780 грн
Перу 14 дн. 95000 грн.
Кения 14 дн. 68629 грн
Грузия 7 дн. 7400 грн.
Болгария 11 дн. 6000 грн
Япония 9 дн. 10000 грн.
Разное 7 дн. 4500 грн
Все туры >>>
Объявления участников
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
guideinprague | 2017-06-25.
Трансферы по Праге, Чехии и Европе. Встречи в аэропорту, деловые поездки, свадьбы. Mob., viber: +420 774 424 771, Валерий. ... >>>
19 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 15.23
viptour
17 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 14.19
viptour
29 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 14.07
viptour
17 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 13.52
viptour
16 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 13.22
viptour
55 фото Украина
Добавлено 05.07.2017 в 23.56
vituniya
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
  • Купить справки с доставкой без очередей, в день обращения, официально
    mospravki.com
bigmir)net TOP 100