Расписание поездов Ужгород, Расписание вокзала Ужгород, Расписание Ужгородский вокзала,

Главная / Расписание поездов / Ужгородский вокзал
Расписание поездов Ужгород.Ужгородский вокзал расписание.

Для просмотра расписания поезда по другому вокзалу кликните на название станции, для полного расписания любого поезда кликните на его номер.

Время
приб.
СтоянкаВремя
отпр.
От ДоТип поезда
601 02:45:0000:19:0003:04:00 ЛьвовСолотвино 1пасс.
15 04:03:00 Москва КиевскаяУжгородскор.
558 05:18:00 Одесса-ГлавнаяУжгородпасс.
225 05:30:00 Харьков-ПассУжгородскор.
99 07:00:00 Киев-ПассажирскийУжгородфирм. скор.
801 07:33:00 ТячевоУжгородпасс.
207 09:53:00 Киев-ПассажирскийУжгородскор.
81 11:19:00 Киев-ПассажирскийУжгородфирм. скор.
537 11:33:00 Киев-ПассажирскийУжгородпасс.
13 12:35:00 Харьков-ПассУжгородскор.
108 13:16:00 Одесса-ГлавнаяУжгородфирм. скор.
529 16:10:00 Киев-ПассажирскийУжгородпасс.
505 17:01:00 Киев-ПассажирскийУжгородпасс.
601 22:13:0000:22:0022:35:00 Солотвино 1Львовпасс.
602 22:13:0000:22:0022:35:00 Солотвино 1Львовпасс.
16 01:35:00 УжгородМосква Киевскаяскор.
830 04:49:00 УжгородЛьвовпасс.
226 10:53:00 УжгородХарьков-Пассскор.
558 12:37:00 УжгородОдесса-Главнаяпасс.
100 14:17:00 УжгородКиев-Пассажирскийфирм. скор.
208 14:51:00 УжгородКиев-Пассажирскийскор.
82 15:54:00 УжгородКиев-Пассажирскийфирм. скор.
107 18:05:00 УжгородОдесса-Главнаяфирм. скор.
626 18:20:00 УжгородЧерновцыпасс.
14 21:45:00 УжгородХарьков-Пассскор.
530 22:16:00 УжгородКиев-Пассажирскийпасс.
Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 3 дн. 1900 грн.
Вьетнам 15 дн. 36526 грн
Иран 8 дн. 28904 грн.
Монголия 11 дн. 33797 грн
Украина 2 дн. 1300 грн.
Непал 16 дн. 15000 грн
Италия 11 дн. 10490 грн.
Вьетнам 11 дн. 40000 грн
Армения 9 дн. 18000 грн.
Кения 14 дн. 68629 грн
Все туры >>>
Объявления участников
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
guideinprague | 2017-06-25.
Трансферы по Праге, Чехии и Европе. Встречи в аэропорту, деловые поездки, свадьбы. Mob., viber: +420 774 424 771, Валерий. ... >>>
55 фото Украина
Добавлено 05.07.2017 в 23.56
vituniya
23 фото Россия
Добавлено 29.06.2017 в 14.03
pilauhostel
18 фото Испания
Добавлено 13.06.2017 в 09.21
inflotcruises
25 фото Монголия
Добавлено 02.06.2017 в 14.59
SamarMagicTours1
2 фото Франция
Добавлено 01.06.2017 в 21.35
guidefrance
19 фото Украина
Добавлено 30.05.2017 в 20.27
Yuliana
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
Где скачать кс тут
bigmir)net TOP 100