Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 393 Нижневартовск 1 - Волгоград 1

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 393 Нижневартовск 1 - Волгоград 1
Рассписание на поезд (пасс.) № 393 Нижневартовск 1 - Волгоград 1
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
нижневартовск 1 17:50:00 00
мегион 18:41:0000:19:0019:00:00 441 ч. 10 мин.0
урьевский 19:37:0000:09:0019:46:00 8146 мин.0
лангепасовский 20:04:0000:11:0020:15:00 9529 мин.0
ульт ягун 21:21:0000:06:0021:27:00 1591 ч. 12 мин.0
почекуйка 22:05:0000:42:0022:47:00 1951 ч. 20 мин.0
сургут 23:16:0001:20:0000:36:00 2161 ч. 49 мин.1
усть-юган 01:36:0000:02:0001:38:00 2631 ч. 2 мин.1
пыть-ях 02:07:0000:14:0002:21:00 28743 мин.1
куть-ях 03:37:0000:17:0003:54:00 3571 ч. 33 мин.1
салым 04:51:0000:04:0004:55:00 4041 ч. 1 мин.1
вах 06:15:0000:30:0006:45:00 4801 ч. 50 мин.1
демьянка 07:20:0000:21:0007:41:00 51156 мин.1
ост пункт 338 км 09:46:0000:34:0010:20:00 5752 ч. 39 мин.1
юность-комсомольская 10:48:0000:03:0010:51:00 60031 мин.1
тобольск 13:02:0000:15:0013:17:00 6922 ч. 26 мин.1
усть-тавда 14:43:0000:02:0014:45:00 7821 ч. 28 мин.1
картымская 15:40:0000:01:0015:41:00 84556 мин.1
тюмень 17:04:0000:36:0017:40:00 9211 ч. 59 мин.1
талица 19:39:0000:02:0019:41:00 10322 ч. 1 мин.1
аксариха 20:37:0000:40:0021:17:00 10861 ч. 36 мин.1
камышлов 21:38:0000:02:0021:40:00 110423 мин.1
свердловск пасс. 00:06:0000:25:0000:31:00 12472 ч. 51 мин.2
дружинино 01:55:0000:38:0002:33:00 13322 ч. 2 мин.2
красноуфимск 04:41:0000:02:0004:43:00 14722 ч. 10 мин.2
чад 05:36:0000:02:0005:38:00 152055 мин.2
чернушка 06:41:0000:02:0006:43:00 16001 ч. 5 мин.2
янаул 07:45:0000:02:0007:47:00 16791 ч. 4 мин.2
армязь 08:58:0000:01:0008:59:00 17511 ч. 12 мин.2
сарапул 09:14:0000:02:0009:16:00 176217 мин.2
агрыз 10:13:0000:15:0010:28:00 18181 ч. 12 мин.2
можга 11:21:0000:02:0011:23:00 187855 мин.2
саркуз 11:54:0000:47:0012:41:00 19111 ч. 18 мин.2
кизнер 13:05:0000:03:0013:08:00 193027 мин.2
вятские поляны 14:00:0000:02:0014:02:00 196854 мин.2
компрессорный 16:36:0000:05:0016:41:00 21092 ч. 39 мин.2
казань пасс 17:04:0000:46:0017:50:00 21221 ч. 9 мин.2
зеленый дол 18:45:0000:02:0018:47:00 215957 мин.2
свияжск 19:00:0000:02:0019:02:00 216615 мин.2
куланга 19:53:0000:03:0019:56:00 221354 мин.2
каратун 20:27:0000:06:0020:33:00 224237 мин.2
буа 21:33:0000:07:0021:40:00 22781 ч. 7 мин.2
цильна 23:07:0000:05:0023:12:00 23241 ч. 32 мин.2
ульяновск центр. 00:03:0000:54:0000:57:00 23681 ч. 45 мин.3
бичевной 02:58:0000:06:0003:04:00 24712 ч. 7 мин.3
сызрань южная 03:57:0000:34:0004:31:00 25191 ч. 27 мин.3
сызрань город 04:41:0000:10:0004:51:00 252220 мин.3
рябина 05:31:0000:12:0005:43:00 255352 мин.3
возрождение 06:21:0000:05:0006:26:00 258443 мин.3
кулатка 06:55:0000:05:0007:00:00 261234 мин.3
сенная 08:28:0000:10:0008:38:00 26881 ч. 38 мин.3
сухой карабулак 09:23:0000:18:0009:41:00 27371 ч. 3 мин.3
елховка 10:02:0000:08:0010:10:00 275129 мин.3
саратов 1 пасс 11:28:0001:06:0012:34:00 28232 ч. 24 мин.3
паницкая 13:52:0000:02:0013:54:00 28861 ч. 20 мин.3
карамыш 14:22:0000:02:0014:24:00 291330 мин.3
петров вал 16:09:0000:03:0016:12:00 30271 ч. 48 мин.3
зензеватка 17:09:0000:02:0017:11:00 309359 мин.3
разгуляевка 19:20:0000:07:0019:27:00 32402 ч. 16 мин.3
волгоград 1 19:51:00 325224 мин.3


Со всего света
Рекомендуем туры
Тунис 8 дн. 5150 грн.
Турция 7 дн. 6929 грн
Мальдивы 8 дн. 14447 грн.
Украина 4 дн. 1297 грн
Болгария 8 дн. 3400 грн.
Италия 7 дн. 6528 грн
Украина Сутки 450 грн.
Мальта 15 дн. 15636 грн
Грузия 7 дн. 8150 грн.
Греция 8 дн. 7500 грн
Все туры >>>
Объявления участников
fresh | 2014-07-28.
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты (эллинги) в Гурзуфе на берегу моря, на закрытой территории с собственным пляжем, всего в 5 минутах ходьбы до центральной набережной. Есть 2-х (+1), 4-х - местные ... >>>
urbiset | 2014-07-28.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
graulis | 2014-07-26.
Предлагаем, для отдыха, отдельные, комфортабельные номера - все в виде однокомнатных квартир ( комната, кухня, сан.узел - в каждом ) в гостевом доме, в Крыму - Большая Алушта, с. Солнечногорское. ... >>>
21 фото Россия
Добавлено 28.07.2014 в 13.26
Elleny
19 фото Индонезия
Добавлено 23.07.2014 в 18.07
expedition
6 фото Египет
Добавлено 22.07.2014 в 16.18
Atouristikinternational
6 фото Турция
Добавлено 22.07.2014 в 15.40
Atouristikinternational
4 фото Турция
Добавлено 22.07.2014 в 15.14
Atouristikinternational
10 фото Греция
Добавлено 22.07.2014 в 10.59
12Minut
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Domino | 2014-07-21.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Албанию Дата выезда: 2014-09-14 ... >>>
ihor | 2014-07-10.
Семья из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2014-07-10 ... >>>
piter272 | 2014-06-28.
Мужчина из Украины ищет Женщину для поездки в Францию Дата выезда: 2014-07-03 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100