Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 393 Нижневартовск 1 - Волгоград 1

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 393 Нижневартовск 1 - Волгоград 1
Рассписание на поезд (пасс.) № 393 Нижневартовск 1 - Волгоград 1
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
нижневартовск 1 17:50:00 00
мегион 18:41:0000:19:0019:00:00 441 ч. 10 мин.0
урьевский 19:37:0000:09:0019:46:00 8146 мин.0
лангепасовский 20:04:0000:11:0020:15:00 9529 мин.0
ульт ягун 21:21:0000:06:0021:27:00 1591 ч. 12 мин.0
почекуйка 22:05:0000:42:0022:47:00 1951 ч. 20 мин.0
сургут 23:16:0001:20:0000:36:00 2161 ч. 49 мин.1
усть-юган 01:36:0000:02:0001:38:00 2631 ч. 2 мин.1
пыть-ях 02:07:0000:14:0002:21:00 28743 мин.1
куть-ях 03:37:0000:17:0003:54:00 3571 ч. 33 мин.1
салым 04:51:0000:04:0004:55:00 4041 ч. 1 мин.1
вах 06:15:0000:30:0006:45:00 4801 ч. 50 мин.1
демьянка 07:20:0000:21:0007:41:00 51156 мин.1
ост пункт 338 км 09:46:0000:34:0010:20:00 5752 ч. 39 мин.1
юность-комсомольская 10:48:0000:03:0010:51:00 60031 мин.1
тобольск 13:02:0000:15:0013:17:00 6922 ч. 26 мин.1
усть-тавда 14:43:0000:02:0014:45:00 7821 ч. 28 мин.1
картымская 15:40:0000:01:0015:41:00 84556 мин.1
тюмень 17:04:0000:36:0017:40:00 9211 ч. 59 мин.1
талица 19:39:0000:02:0019:41:00 10322 ч. 1 мин.1
аксариха 20:37:0000:40:0021:17:00 10861 ч. 36 мин.1
камышлов 21:38:0000:02:0021:40:00 110423 мин.1
свердловск пасс. 00:06:0000:25:0000:31:00 12472 ч. 51 мин.2
дружинино 01:55:0000:38:0002:33:00 13322 ч. 2 мин.2
красноуфимск 04:41:0000:02:0004:43:00 14722 ч. 10 мин.2
чад 05:36:0000:02:0005:38:00 152055 мин.2
чернушка 06:41:0000:02:0006:43:00 16001 ч. 5 мин.2
янаул 07:45:0000:02:0007:47:00 16791 ч. 4 мин.2
армязь 08:58:0000:01:0008:59:00 17511 ч. 12 мин.2
сарапул 09:14:0000:02:0009:16:00 176217 мин.2
агрыз 10:13:0000:15:0010:28:00 18181 ч. 12 мин.2
можга 11:21:0000:02:0011:23:00 187855 мин.2
саркуз 11:54:0000:47:0012:41:00 19111 ч. 18 мин.2
кизнер 13:05:0000:03:0013:08:00 193027 мин.2
вятские поляны 14:00:0000:02:0014:02:00 196854 мин.2
компрессорный 16:36:0000:05:0016:41:00 21092 ч. 39 мин.2
казань пасс 17:04:0000:46:0017:50:00 21221 ч. 9 мин.2
зеленый дол 18:45:0000:02:0018:47:00 215957 мин.2
свияжск 19:00:0000:02:0019:02:00 216615 мин.2
куланга 19:53:0000:03:0019:56:00 221354 мин.2
каратун 20:27:0000:06:0020:33:00 224237 мин.2
буа 21:33:0000:07:0021:40:00 22781 ч. 7 мин.2
цильна 23:07:0000:05:0023:12:00 23241 ч. 32 мин.2
ульяновск центр. 00:03:0000:54:0000:57:00 23681 ч. 45 мин.3
бичевной 02:58:0000:06:0003:04:00 24712 ч. 7 мин.3
сызрань южная 03:57:0000:34:0004:31:00 25191 ч. 27 мин.3
сызрань город 04:41:0000:10:0004:51:00 252220 мин.3
рябина 05:31:0000:12:0005:43:00 255352 мин.3
возрождение 06:21:0000:05:0006:26:00 258443 мин.3
кулатка 06:55:0000:05:0007:00:00 261234 мин.3
сенная 08:28:0000:10:0008:38:00 26881 ч. 38 мин.3
сухой карабулак 09:23:0000:18:0009:41:00 27371 ч. 3 мин.3
елховка 10:02:0000:08:0010:10:00 275129 мин.3
саратов 1 пасс 11:28:0001:06:0012:34:00 28232 ч. 24 мин.3
паницкая 13:52:0000:02:0013:54:00 28861 ч. 20 мин.3
карамыш 14:22:0000:02:0014:24:00 291330 мин.3
петров вал 16:09:0000:03:0016:12:00 30271 ч. 48 мин.3
зензеватка 17:09:0000:02:0017:11:00 309359 мин.3
разгуляевка 19:20:0000:07:0019:27:00 32402 ч. 16 мин.3
волгоград 1 19:51:00 325224 мин.3


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 6 дн. 1697 грн.
Тайланд 8 дн. 11500 грн
Венгрия 4 дн. 1688 грн.
Разное 2 дн. 200 грн
Австрия 4 дн. 2300 грн.
Тайланд 9 дн. 20480 грн
Словакия 6 дн. 7118 грн.
Польша 8 дн. 4568 грн
Украина 5 дн. 1600 грн.
Грузия 9 дн. 8650 грн
Все туры >>>
Объявления участников
alynokara | 2014-11-24.
карпаты новый год из киева, буковель новый год из киева, тур буковель рождество, туры карпаты рождество недорого, карпаты тур новый год, туры буковель рождество, буковель автобус из киева, экскурсия к ... >>>
Aleksej | 2014-11-24.
Акция! Доминикана с прямым перелетом из Киева на Новый Год 2015! Маршрут тура Киев - Пунта Кана - Киев Город выезда Киев Транспорт Авиа Дней в туре 12 дн./11 нч. Стоимость 1885 $ В стоим ... >>>
Aleksej | 2014-11-24.
Влюбленные в Италию! Маршрут тура Львов – Ужгород – Будапешт – Любляна – Венеция – Будапешт – Чоп - Львов Город выезда Львов Транспорт Автобус Дней в туре 4 дн./3 нч. Стоимость 187 € В стои ... >>>
4 фото США
Добавлено 25.11.2014 в 12.14
12Minut
4 фото Латвия
Добавлено 19.11.2014 в 14.32
MedicalInfo
2 фото Венгрия
Добавлено 18.11.2014 в 15.14
aquarel
5 фото Андорра
Добавлено 18.11.2014 в 14.24
aquarel
4 фото Финляндия
Добавлено 17.11.2014 в 16.01
aquarel
3 фото Чехия
Добавлено 17.11.2014 в 13.54
aquarel
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Galiatourclub | 2014-10-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в ОАЭ Дата выезда: 2014-10-05 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100