Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 606 Сумы - Луганск

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 606 Сумы - Луганск
Рассписание на поезд (пасс.) № 606 Сумы - Луганск
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
сумы 16:50:00 00
басы 17:02:0000:02:0017:04:00 1014 мин.0
сыроватка 17:14:0000:02:0017:16:00 1912 мин.0
гребенниковка 17:24:0000:02:0017:26:00 2610 мин.0
боромля 17:40:0000:02:0017:42:00 3716 мин.0
оп 99 км 17:50:0000:02:0017:52:00 4410 мин.0
скряговка 17:59:0000:02:0018:01:00 509 мин.0
смородино 18:09:0000:02:0018:11:00 5910 мин.0
бакировка 18:23:0000:02:0018:25:00 7114 мин.0
казацкое 18:29:0000:01:0018:30:00 775 мин.0
кириковка 18:34:0000:02:0018:36:00 806 мин.0
яблочное 18:44:0000:01:0018:45:00 899 мин.0
спицин 18:49:0000:02:0018:51:00 916 мин.0
купьеваха 19:01:0000:02:0019:03:00 9812 мин.0
губаревка 19:15:0000:02:0019:17:00 10814 мин.0
богодухов 19:30:0000:02:0019:32:00 11815 мин.0
гавриши 19:46:0000:02:0019:48:00 12916 мин.0
максимовка 20:02:0000:01:0020:03:00 13815 мин.0
ост.пункт 198 км 20:07:0000:01:0020:08:00 1435 мин.0
репки 20:15:0000:01:0020:16:00 1468 мин.0
мерчик 20:23:0000:02:0020:25:00 1559 мин.0
майский 20:37:0000:02:0020:39:00 16614 мин.0
люботин 20:46:0000:02:0020:48:00 1719 мин.0
харьков-пасс 21:20:0000:36:0021:56:00 1951 ч. 8 мин.0
харьков 22:10:0000:02:0022:12:00 20316 мин.0
эсхар 22:51:0000:02:0022:53:00 23541 мин.0
чугуев 23:02:0000:03:0023:05:00 24312 мин.0
граково 23:25:0000:02:0023:27:00 26222 мин.0
шевченково южное 23:48:0000:03:0023:51:00 28524 мин.0
староверовка 00:19:0000:02:0000:21:00 30830 мин.1
купянск узловой 00:45:0000:30:0001:15:00 32454 мин.1
кисловка 01:39:0000:02:0001:41:00 34526 мин.1
куземовка 01:59:0000:06:0002:05:00 36024 мин.1
сватово 02:27:0000:05:0002:32:00 38227 мин.1
кабанье 02:57:0000:02:0002:59:00 40327 мин.1
кременное 03:22:0000:02:0003:24:00 42425 мин.1
рубежное 03:39:0000:10:0003:49:00 43625 мин.1
лисичанск 04:07:0000:10:0004:17:00 44928 мин.1
переездная 04:26:0000:02:0004:28:00 45211 мин.1
волчеярская 04:40:0000:03:0004:43:00 45815 мин.1
лоскутовка 04:59:0000:02:0005:01:00 46818 мин.1
камышеваха 05:23:0000:02:0005:25:00 48224 мин.1
попасная 2 05:35:0000:02:0005:37:00 48912 мин.1
попасная 05:45:0000:05:0005:50:00 49113 мин.1
марьевка 06:18:0000:03:0006:21:00 50731 мин.1
голубовка 06:29:0000:02:0006:31:00 51210 мин.1
первомайск 06:45:0000:03:0006:48:00 51717 мин.1
теплогорск 06:53:0000:02:0006:55:00 5217 мин.1
стаханов 07:12:0000:05:0007:17:00 53122 мин.1
ломоватка 07:35:0000:02:0007:37:00 54020 мин.1
дебальцево 08:00:0000:28:0008:28:00 55851 мин.1
мануиловка 08:53:0000:02:0008:55:00 57827 мин.1
кипучая 09:04:0000:02:0009:06:00 58411 мин.1
коммунарск 09:17:0000:10:0009:27:00 59221 мин.1
славяносербск 09:41:0000:03:0009:44:00 60517 мин.1
родаково 09:53:0000:02:0009:55:00 61411 мин.1
луганск 10:22:00 63427 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 4 дн. 1397 грн.
Греция 9 дн. 9400 грн
Австрия 10 дн. 9600 грн.
Эфиопия 8 дн. 31250 грн
Украина 2 дн. 830 грн.
Япония 9 дн. 10000 грн
Разное 7 дн. 4500 грн.
Украина 21 дн. 120 грн
Япония 7 дн. 24339 грн.
Швейцария Сутки 200 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
39 фото Украина
Добавлено 12.06.2018 в 15.45
stas
3 фото Нидерланды
Добавлено 04.06.2018 в 18.13
IraAkula
5 фото Украина
Добавлено 22.05.2018 в 22.57
vituniya
22 фото Украина
Добавлено 23.02.2018 в 17.24
stas
33 фото Украина
Добавлено 03.02.2018 в 16.42
stas
19 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 20.18
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
Новая мебель производства ООО Константа. Сеть магазинов в Харькове.
bigmir)net TOP 100