Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 462 Симферополь Пасс - Смоленск Центральный

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 462 Симферополь Пасс - Смоленск Центральный
Рассписание на поезд (пасс.) № 462 Симферополь Пасс - Смоленск Центральный
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
симферополь пасс 07:52:00 00
остряково 08:11:0000:02:0008:13:00 1921 мин.0
джанкой 09:11:0000:03:0009:14:00 911 ч. 1 мин.0
мелитополь 11:05:0000:05:0011:10:00 2441 ч. 56 мин.0
запорожье 1 12:36:0000:05:0012:41:00 3561 ч. 31 мин.0
синельниково-1 13:45:0000:02:0013:47:00 4311 ч. 6 мин.0
харьков-пасс 16:55:0000:28:0017:23:00 6833 ч. 36 мин.0
казачья лопань 18:03:0000:30:0018:33:00 7231 ч. 10 мин.0
белгород 20:27:0000:40:0021:07:00 7672 ч. 34 мин.0
курск 00:02:0000:33:0000:35:00 9273 ч. 28 мин.1
курчатов 01:23:0000:07:0001:30:00 97655 мин.1
льгов-киевский 02:00:0000:25:0002:25:00 100555 мин.1
шерекино 02:45:0000:05:0002:50:00 101225 мин.1
конышевка 03:15:0000:05:0003:20:00 103230 мин.1
дмитриев-льговский 04:13:0000:20:0004:33:00 10731 ч. 13 мин.1
комаричи 06:10:0000:23:0006:33:00 11152 ч. 0 мин.1
брасово 07:02:0000:06:0007:08:00 114035 мин.1
навля 07:39:0000:02:0007:41:00 116833 мин.1
синезерки 08:05:0000:18:0008:23:00 119242 мин.1
брянск-льговский 08:44:0000:02:0008:46:00 121423 мин.1
брянск орловский 08:58:0000:44:0009:42:00 122256 мин.1
орджоникидзеград 09:58:0000:02:0010:00:00 123118 мин.1
сельцо 10:17:0000:02:0010:19:00 124719 мин.1
жуковка 10:45:0000:02:0010:47:00 127828 мин.1
дубровка 11:13:0000:03:0011:16:00 130329 мин.1
рославль 1 12:53:0000:34:0013:27:00 13552 ч. 11 мин.1
починок 14:35:0000:05:0014:40:00 14141 ч. 13 мин.1
рябцево 15:13:0000:02:0015:15:00 144235 мин.1
смоленск центральный 15:54:00 147739 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 4 дн. 1397 грн.
Греция 9 дн. 9400 грн
Австрия 10 дн. 9600 грн.
Эфиопия 8 дн. 31250 грн
Украина 2 дн. 830 грн.
Япония 9 дн. 10000 грн
Разное 7 дн. 4500 грн.
Украина 21 дн. 120 грн
Япония 7 дн. 24339 грн.
Швейцария Сутки 200 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
39 фото Украина
Добавлено 12.06.2018 в 15.45
stas
3 фото Нидерланды
Добавлено 04.06.2018 в 18.13
IraAkula
5 фото Украина
Добавлено 22.05.2018 в 22.57
vituniya
22 фото Украина
Добавлено 23.02.2018 в 17.24
stas
33 фото Украина
Добавлено 03.02.2018 в 16.42
stas
19 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 20.18
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100