Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Доминиканская республика 12 дн. 18999 грн.
Греция 8 дн. 5800 грн
ОАЭ 7 дн. 12363 грн.
Турция 7 дн. 4030 грн
Грузия 8 дн. 9840 грн.
Австрия 6 дн. 4280 грн
Мальта 15 дн. 5754 грн.
Украина 3 дн. 111 грн
Италия 7 дн. 6528 грн.
Украина Сутки 450 грн
Все туры >>>
Объявления участников
fresh | 2014-07-28.
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты (эллинги) в Гурзуфе на берегу моря, на закрытой территории с собственным пляжем, всего в 5 минутах ходьбы до центральной набережной. Есть 2-х (+1), 4-х - местные ... >>>
urbiset | 2014-07-28.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
graulis | 2014-07-26.
Предлагаем, для отдыха, отдельные, комфортабельные номера - все в виде однокомнатных квартир ( комната, кухня, сан.узел - в каждом ) в гостевом доме, в Крыму - Большая Алушта, с. Солнечногорское. ... >>>
21 фото Россия
Добавлено 28.07.2014 в 13.26
Elleny
19 фото Индонезия
Добавлено 23.07.2014 в 18.07
expedition
6 фото Египет
Добавлено 22.07.2014 в 16.18
Atouristikinternational
6 фото Турция
Добавлено 22.07.2014 в 15.40
Atouristikinternational
4 фото Турция
Добавлено 22.07.2014 в 15.14
Atouristikinternational
10 фото Греция
Добавлено 22.07.2014 в 10.59
12Minut
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Domino | 2014-07-21.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Албанию Дата выезда: 2014-09-14 ... >>>
ihor | 2014-07-10.
Семья из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2014-07-10 ... >>>
piter272 | 2014-06-28.
Мужчина из Украины ищет Женщину для поездки в Францию Дата выезда: 2014-07-03 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100