Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Хорватия 12 дн. 279 грн.
Израиль 6 дн. 18000 грн
Испания 8 дн. 7189 грн.
Грузия 12 дн. 13125 грн
Украина 5 дн. 1700 грн.
Болгария 11 дн. 6000 грн
Украина 5 дн. 1350 грн.
Австрия 6 дн. 3880 грн
Турция 4 дн. 4989 грн.
Турция 7 дн. 16687 грн
Все туры >>>
Объявления участников
galavol | 2016-05-30.
Приглашаем на отдых в гостеприимную Черногорию. Петровац — небольшой курортный городок в Черногории, расположенный в серединной части Адриатического побережья страны. Принадлежит курортному региону, ... >>>
galavol | 2016-05-30.
Приглашаем на отдых в солнечную Черногорию. Если вы хотите провести свои летние каникулы на побережье Адриатического моря, мы рекомендуем Вам место, предоставляющее туристам незабываемый отдых. Кот ... >>>
tourismpro | 2016-05-26.
Предлагаем установку программы Само Тур = модуль он лайн бронирования. Дополнительно проводим обучение персонала для работы с ПО Само Тур. подробнее:www.tourismpro.com.ua ... >>>
25 фото Украина
Добавлено 31.03.2016 в 17.24
igorharizma
13 фото Украина
Добавлено 31.03.2016 в 17.16
igorharizma
41 фото Украина
Добавлено 30.03.2016 в 20.19
stas
8 фото Разное
Добавлено 27.03.2016 в 22.19
Mint
2 фото Грузия
Добавлено 15.03.2016 в 09.49
Flamingotour
3 фото Украина
Добавлено 10.03.2016 в 10.17
Tour-U
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
tourfanat | 2016-04-30.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в Францию Дата выезда: 2016-04-30 ... >>>
turizmus | 2016-02-22.
Мужчина из России ищет Все равно кого для поездки в Чехию Дата выезда: 2016-05-05 ... >>>
Turlover | 2016-02-08.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Иран Дата выезда: 2016-04-27 ... >>>
Со всего света
Most popular email newsletter templates on this site Идеи корпоративных подарков 23 февраля
bigmir)net TOP 100