Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Испания 14 дн. 11138 грн.
Азербайджан 8 дн. 17450 грн
Египет 8 дн. 12050 грн.
Монголия 11 дн. 33797 грн
Украина 5 дн. 2540 грн.
Испания 12 дн. 42420 грн
Украина 5 дн. 2690 грн.
Украина 10 дн. 1750 грн
Индия 11 дн. 27400 грн.
Непал 16 дн. 15000 грн
Все туры >>>
Объявления участников
Esexpert | 2017-06-20.
Русско-испанский переводчик в Малаге и Марбелье ( Андалусия ) с университетским образованием, магистратурой и большим опытом работы предлагает свои услуги: Письменные и устные переводы Деловые перег ... >>>
Pramen | 2017-06-04.
ЛЕТО - отпуск - АРЕНДА квартиры в центре КАРЛОВЫ ВАРЫ, Чехия - даты: 23 июня - 7 июля, 7-21 июля, 21 июля - 4 августа, 4-18 августа, 18 августа - 1 сентября, 1 - 15 сентября. Стоимость аренды квартиры ... >>>
marika8119 | 2017-06-02.
Переводчик в Сеуле, переводчик в Корее, услуги трансфера в Корее Здраствуйте меня зовут Мария. Предлогаю услуги переводчика в Южной Корее, технический, медицинский перевод, сопровождение на выствака ... >>>
18 фото Испания
Добавлено 13.06.2017 в 09.21
inflotcruises
25 фото Монголия
Добавлено 02.06.2017 в 14.59
SamarMagicTours1
2 фото Франция
Добавлено 01.06.2017 в 21.35
guidefrance
19 фото Украина
Добавлено 30.05.2017 в 20.27
Yuliana
38 фото Украина
Добавлено 19.05.2017 в 22.57
Yuliana
11 фото Германия
Добавлено 20.04.2017 в 14.15
euromed
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
viki-bor | 2017-03-10.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2017-08-20 ... >>>
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100