Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 6 дн. 1475 грн.
Индия 12 дн. 32050 грн
Шри-Ланка 10 дн. 36800 грн.
Бельгия 14 дн. 13015 грн
Кипр 10 дн. 4900 грн.
Тайланд 8 дн. 22300 грн
Венгрия 5 дн. 5184 грн.
Грузия 6 дн. 7850 грн
Турция 10 дн. 1700 грн.
Украина 2 дн. 810 грн
Все туры >>>
Объявления участников
urbiset | 2016-02-01.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
galavol | 2016-01-31.
Незабываемый отдых в Хорватии. Истрия является самым большим полуостровом Адриатики. Его реки текут к морю через глубокие долины и овраги, которые напоминают древние местные мифы о великанах. Вид ве ... >>>
NicolasDemalaga | 2016-01-28.
Я работаю индивидуальным гидом-экскурсоводом по Андалусии и Гибралтару и хотел бы предложить Вам свои услуги. Это и экскурсии по городам ( Севилья, Кордоба, Малага, Кадис, Херес, Ронда ... >>>
5 фото Шри-Ланка
Добавлено 08.02.2016 в 14.38
europetr
31 фото Украина
Добавлено 07.02.2016 в 19.22
stas
3 фото Украина
Добавлено 29.01.2016 в 16.48
Glamori
6 фото Украина
Добавлено 13.01.2016 в 13.11
Tour-U
7 фото Разное
Добавлено 25.12.2015 в 18.43
coralborispol
6 фото США
Добавлено 16.12.2015 в 15.51
sonata_
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Turlover | 2016-02-08.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Иран Дата выезда: 2016-04-27 ... >>>
Turlover | 2016-02-04.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2016-09-18 ... >>>
viki-bor | 2016-01-25.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Исландию Дата выезда: 2016-08-21 ... >>>
Со всего света
Идеи корпоративных подарков 23 февраля
bigmir)net TOP 100