Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Италия 10 дн. 10864 грн.
Испания 7 дн. 10357 грн
Шри-Ланка 7 дн. 12900 грн.
Иордания 8 дн. 18275 грн
США 10 дн. 20069 грн.
Австрия 9 дн. 7100 грн
Украина 6 дн. 1147 грн.
Венгрия 7 дн. 8670 грн
Египет 8 дн. 6659 грн.
Венгрия 5 дн. 2900 грн
Все туры >>>
Объявления участников
i1927 | 2015-01-30.
Приглашаем на прекрасный отдых 2015 в Болгарию на лыжный курорт Пампорово. Отель Росица - это идеальное место для всех, кто ищет комфорт и спокойствие в свой отпуск или путешествие. Отель расположен ... >>>
i1927 | 2015-01-30.
Приглашаем на пляжный отдых 2015 в Болгарию в г. Созополь. Предлагаем размещение в новом доме. Студия рассчитан для размещения 4 человек (спальня для двоих, широкий удобный диван-кровать для двоих). ... >>>
AYtour | 2015-01-28.
Открываем визы туристические в Болгарию. Работаем со всеми областями Украины. Минимальные цены - 50 евро с человека. Минимальные сроки. Визы - многократные: 90 дней пребывания при коридоре 6 мес. и ... >>>
3 фото Канада
Добавлено 29.01.2015 в 15.21
noks-film
4 фото США
Добавлено 29.01.2015 в 15.17
noks-film
2 фото США
Добавлено 29.01.2015 в 13.58
noks-film
6 фото Венгрия
Добавлено 28.01.2015 в 16.31
navis
6 фото Венгрия
Добавлено 28.01.2015 в 16.04
navis
6 фото Венгрия
Добавлено 27.01.2015 в 11.36
bombatravel
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Galiatourclub | 2014-10-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в ОАЭ Дата выезда: 2014-10-05 ... >>>
Со всего света
Спортивная экипировка Портал спортивной медицины. Онлайн-продажа спортивного питания Такси из Дмитрова в Шереметьево
bigmir)net TOP 100