Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 4 дн. 1475 грн.
Франция 7 дн. 22995 грн
Болгария 12 дн. 11000 грн.
Турция Сутки 1980 грн
ОАЭ 8 дн. 11700 грн.
Польша 4 дн. 2174 грн
Польша 6 дн. 9807 грн.
Италия 8 дн. 38902 грн
Венгрия 4 дн. 5475 грн.
Австрия 10 дн. 7200 грн
Все туры >>>
Объявления участников
varadero | 2015-03-05.
Если едете на Кубу, мы ​сможем Вам ​всё забронировать (свадьбу, отели, авто, трансферы, экскурсию, рыбалку )​​ , отдых ​по индивидуальной программе, в ... >>>
Aleksej | 2015-03-03.
Долина нарциссов + озеро Синевир на майские 2015 (3 дня) Маршрут тура Ужгород – Невицкое – Хуст – Сыневир – Мукачево Город выезда Ужгород Транспорт поезд Дней в туре 3 дн./2 нч. Стоимость 1595 гр ... >>>
gidmarokko | 2015-03-03.
Русскоговорящий гид в Марокко предлагает свои услуги в организации и проведении индивидуальных туров по всем городам Марокко ... >>>
2 фото Румыния
Добавлено 04.03.2015 в 17.01
Wonderworld
3 фото Венгрия
Добавлено 04.03.2015 в 13.58
navis
13 фото Марокко
Добавлено 03.03.2015 в 12.40
gidmarokko
3 фото Китай
Добавлено 01.03.2015 в 04.18
chinaguide
28 фото Греция
Добавлено 21.02.2015 в 09.29
YanukOlha
10 фото Армения
Добавлено 16.02.2015 в 11.45
findarmenia
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Galiatourclub | 2014-10-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в ОАЭ Дата выезда: 2014-10-05 ... >>>
Со всего света
Спортивная экипировка Портал спортивной медицины. Онлайн-продажа спортивного питания Дилер Husqvarna в Беларуси. Новый магазин в Минске
bigmir)net TOP 100