Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Египет 10 дн. 11102 грн.
Греция 8 дн. 4900 грн
Грузия 7 дн. 8200 грн.
Польша 10 дн. 8500 грн
Египет 8 дн. 6500 грн.
Франция Сутки 5600 грн
Словакия 6 дн. 3500 грн.
Тайланд 10 дн. 14274 грн
Чехия 8 дн. 6250 грн.
Украина 7 дн. 2950 грн
Все туры >>>
Объявления участников
Navigator-Ukraina | 2014-09-19.
Тур «Новогодний Буковель» (28 декабря 2014 – 05 января 2015) Карпаты из Харькова с ж/д проездом, питанием, проживанием, экскурсиями. Популярный тур из Харькова для любителей Карпат и активного от ... >>>
fresh | 2014-08-27.
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты (эллинги) в Гурзуфе на берегу моря, на закрытой территории с собственным пляжем, всего в 5 минутах ходьбы до центральной набережной. Есть 2-х (+1), 4-х - местные ... >>>
urbiset | 2014-08-18.
Роскошная квартира 2 + 1 с общей площадью 40 м2, расположенный на Малой Стране в центре Праги: 5 мин от Кампы и Петринского парка, 8 мин от Карлова моста и Старого города. Квартира полностью реконстру ... >>>
7 фото Грузия
Добавлено 19.09.2014 в 12.49
goodlifetour
5 фото Украина
Добавлено 18.09.2014 в 12.32
alex
45 фото Грузия
Добавлено 18.09.2014 в 11.17
lexa
6 фото Япония
Добавлено 16.09.2014 в 11.21
12Minut
8 фото Италия
Добавлено 11.09.2014 в 13.20
alex
5 фото Германия
Добавлено 09.09.2014 в 10.32
helen
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Gautenga | 2014-09-19.
Смешанная компания из Италии ищет Все равно кого для поездки в Италию Дата выезда: 2014-09-28 ... >>>
vombat65 | 2014-09-17.
Мужчина из Украины ищет Женщину для поездки в Египет Дата выезда: 2014-09-17 ... >>>
meowmiss | 2014-09-14.
Женщина из Украины ищет Мужчину для поездки в Доминиканскую республику Дата выезда: 2014-09-29 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100