Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 5 дн. 1190 грн.
Польша 7 дн. 8660 грн
Египет 8 дн. 7800 грн.
Грузия 4 дн. 3000 грн
Израиль 8 дн. 11200 грн.
Украина 6 дн. 1500 грн
Перу 13 дн. 32760 грн.
Польша 8 дн. 4050 грн
Украина 7 дн. 1697 грн.
Польша 9 дн. 5250 грн
Все туры >>>
Объявления участников
travelmakers | 2014-10-27.
ВНИМАНИЕ (!) ФИЛИППИНЫ / 22 НОЯБРЯ - 6 ДЕКАБРЯ 2014 Приглашаем Вас в увлекательную экспедицию по островам Филиппин. 14 дней приключений на островах райской красоты в компании активных людей! Узнайте ... >>>
Aleksej | 2014-10-27.
Групповой тур в Закарпатье: Новогодние мотивы Маршрут тура Львов-Мукачево-Берегово- Львов Город выезда Львов Транспорт поезд+автобус Дней в туре 3 дн./2 нч. Стоимость 990 грн. В стоимость вкл ... >>>
pilipenkotour | 2014-10-27.
Оформляем загранпаспорта в Харькове независимо от места вашей прописки (срочные, несрочные). Детские проездные, вклеивание фото ребенка в паспорт. Оказываем визовую поддержку. Оформляем страховки мед ... >>>
11 фото Латвия
Добавлено 28.10.2014 в 22.19
Elleny
7 фото Разное
Добавлено 23.10.2014 в 12.53
alex
25 фото Украина
Добавлено 20.10.2014 в 02.37
vituniya
12 фото Финляндия
Добавлено 18.10.2014 в 22.19
Elleny
12 фото Грузия
Добавлено 18.10.2014 в 12.46
goodlifetour
13 фото Грузия
Добавлено 18.10.2014 в 11.56
goodlifetour
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Galiatourclub | 2014-10-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в ОАЭ Дата выезда: 2014-10-05 ... >>>
Со всего света
Спортивная экипировка Портал спортивной медицины. Онлайн-продажа спортивного питания перевозка лежачих больных
bigmir)net TOP 100