Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 3 дн. 618 грн.
Босния и Герцеговина 11 дн. 6300 грн
Словения 5 дн. 5041 грн.
Украина 4 дн. 950 грн
Польша 21 дн. 1850 грн.
Греция 12 дн. 7181 грн
Греция 14 дн. 6800 грн.
Греция 7 дн. 4400 грн
Испания 8 дн. 4746 грн.
Греция 10 дн. 16000 грн
Все туры >>>
Объявления участников
aleks-travel | 2014-04-17.
· Встречи в аэропорту. · Индивидуальный и V.I.P. трансфер. · Индивидуальные и групповые экскурсии ( до 8 чел.) · Прокат автомобилей с водителем-переводчиком. · Такси. · Shopping ( шубы,бр ... >>>
rastova1960 | 2014-04-17.
Уютная большая комната (18 м2) посуточно в центре Санкт-Петербурга метро Василеостровская . Адрес: 9-я линия, дом 18. В чистой ухоженной квартире, просторная кухня , два холодильника, газовая плита, ... >>>
rastova1960 | 2014-04-17.
Большая уютная комната (21 м2) посуточно в центре Санкт-Петербурга метро Василеостровская . Адрес: 9-я линия, д. 18. В чистой ухоженной квартире, просторная кухня , два холодильника, две мойки, два ... >>>
Участники рекомендуют

Авиабилеты

4 фото Китай
Добавлено 15.04.2014 в 11.41
chinaguide
8 фото Мьянма
Добавлено 15.04.2014 в 10.41
12Minut
14 фото Греция
Добавлено 13.04.2014 в 23.19
firebird
27 фото Греция
Добавлено 13.04.2014 в 22.21
firebird
7 фото Украина
Добавлено 10.04.2014 в 16.22
Intercity
8 фото Италия
Добавлено 10.04.2014 в 12.31
alex
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
firebird | 2014-04-13.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Грецию Дата выезда: 2014-04-29 ... >>>
viktor.kovalchuk.129 | 2014-04-12.
Мужчина из Украины ищет Женщину для поездки в Францию Дата выезда: 2014-04-20 ... >>>
JenShen | 2014-04-06.
Женщина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Индонезию Дата выезда: 2014-05-29 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100