Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Маврикий Сутки 9625 грн.
Венгрия 5 дн. 1800 грн
Франция 8 дн. 5580 грн.
Украина 4 дн. 997 грн
Украина 5 дн. 2200 грн.
Египет 9 дн. 11600 грн
Венгрия 6 дн. 3600 грн.
Индия 14 дн. 11820 грн
Доминиканская республика Сутки 1 грн.
Индонезия 12 дн. 16830 грн
Все туры >>>
Объявления участников
tourmama007 | 2014-12-17.
Туристическая компания "Турмама" предлагает путевки в детские лагеря Крыма.На нашем счету более 4500 благодарных клиентов, которые доверили нам отдых своих детей. Также мы организовываем экскурсионное ... >>>
Aleksej | 2014-12-14.
Рождественский тур ”Ивано-Франковск, Яремче и Буковель” Маршрут тура Ивано-Франковск – Коломыя – Яремче – Буковель Город выезда Любой Транспорт Поезд-автобус Дней в туре 4 дн./3 нч. Стоимость ... >>>
Aleksej | 2014-12-11.
Сделайте себе подарок - новогодний тур в Одессу! Маршрут тура Киев - Одесса - Киев Город выезда Киев Транспорт Автобус Дней в туре 4 дн./3 нч. Стоимость 2990 грн. В стоимость включено про ... >>>
5 фото США
Добавлено 16.12.2014 в 11.39
12Minut
5 фото Бельгия
Добавлено 09.12.2014 в 11.50
12Minut
13 фото Эстония
Добавлено 05.12.2014 в 22.59
Elleny
4 фото США
Добавлено 25.11.2014 в 12.14
12Minut
4 фото Латвия
Добавлено 19.11.2014 в 14.32
MedicalInfo
2 фото Венгрия
Добавлено 18.11.2014 в 15.14
aquarel
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Galiatourclub | 2014-10-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в ОАЭ Дата выезда: 2014-10-05 ... >>>
Со всего света
Спортивная экипировка Портал спортивной медицины. Онлайн-продажа спортивного питания
bigmir)net TOP 100