Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Венгрия 8 дн. 6750 грн.
Тайланд 8 дн. 19000 грн
Чехия 6 дн. 4810 грн.
Украина 8 дн. 2200 грн
Украина 2 дн. 455 грн.
Германия 7 дн. 16250 грн
Турция 8 дн. 7500 грн.
Марокко 8 дн. 10800 грн
Азербайджан Сутки 5 грн.
Польша 4 дн. 3009 грн
Все туры >>>
Объявления участников
urbiset | 2015-08-26.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
ALF_TRAVEL | 2015-08-25.
ДОМИНИКАНА! РЕКЛАМНЫЙ ТУР 2015! 28.09.2015 - 09.10.2015 12 дн. / 11 нч. – 1350 $/чел. http://alf-ua.com/country/dom/info/reklamnij -tur-dominikana-2015/ В стоимость тура входит: - авиаперелет Кие ... >>>
sdclub | 2015-08-23.
Семейный отдых у моря в Крыму – Частный пансионат В ПЕРВОЙ ЛИНИИ ОТ МОРЯ ( 5 МИН. - ПЛЯЖ) на Юго- Западном берегу Крыма. Пансионат расположен на просторной, хорошо озелененной территории с видом на ... >>>
28 фото Украина
Добавлено 21.08.2015 в 00.55
stas
4 фото Тунис
Добавлено 30.07.2015 в 11.35
Anna_bestclub
16 фото Грузия
Добавлено 27.07.2015 в 20.08
stas
3 фото Египет
Добавлено 25.07.2015 в 17.02
Anna_bestclub
3 фото Греция
Добавлено 24.07.2015 в 21.40
Anna_bestclub
3 фото Австрия
Добавлено 24.07.2015 в 21.27
Anna_bestclub
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
si4evaya | 2015-08-17.
Женщина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Шри-Ланку Дата выезда: 2015-10-31 ... >>>
Myko | 2015-08-07.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Кипр Дата выезда: 2015-08-09 ... >>>
Platonov1983 | 2015-04-07.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Украину Дата выезда: 2015-05-01 ... >>>
Со всего света
Идеи корпоративных подарков 23 февраля
bigmir)net TOP 100