Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 4 дн. 1475 грн.
Израиль 8 дн. 21000 грн
Турция 8 дн. 6700 грн.
Польша 3 дн. 3051 грн
Украина 6 дн. 1680 грн.
ОАЭ 7 дн. 12350 грн
Турция 11 дн. 11040 грн.
Франция 8 дн. 15100 грн
Грузия 4 дн. 5970 грн.
Армения 8 дн. 9100 грн
Все туры >>>
Объявления участников
alynokara | 2015-03-30.
тревелсим пополнить на подоле, тревелсим купить подол, карточка тревелсим пополнение, тревелсим пополнить без комиссии, купить карточку тревелсим недорого, тревелсим пополнить подол, тревелсим купить ... >>>
graulis | 2015-03-30.
Предлагаю, для отдыха, отдельные, комфортабельные номера - все в виде однокомнатных квартир ( комната, кухня, сан.узел - в каждом ) в гостевом доме, в Крыму - Большая Алушта, с. Солнечногорское. З ... >>>
sdclub | 2015-03-30.
Предлагаем снять жилье для отдыха в Крыму в частном отеле на Юго- Западном берегу Крыма, между Севастополем и Евпаторией. Комфортабельные номера расположены в первой линии от моря ( 90 м. ) на простор ... >>>
16 фото Украина
Добавлено 23.03.2015 в 23.31
stas
27 фото Армения
Добавлено 18.03.2015 в 16.18
findarmenia
18 фото Украина
Добавлено 12.03.2015 в 15.07
stas
28 фото Болгария
Добавлено 11.03.2015 в 21.21
cvetyk
9 фото Украина
Добавлено 09.03.2015 в 06.39
stas
2 фото Румыния
Добавлено 04.03.2015 в 17.01
Wonderworld
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
kwartira | 2015-03-17.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Болгарию Дата выезда: 2015-05-01 ... >>>
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Со всего света
Спортивная экипировка Портал спортивной медицины. Онлайн-продажа спортивного питания Дилер Husqvarna в Беларуси. Новый магазин в Минске
bigmir)net TOP 100