Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Перу 15 дн. 68500 грн.
Андорра 8 дн. 10549 грн
Австрия 12 дн. 9800 грн.
Египет 8 дн. 11000 грн
Грузия 7 дн. 9500 грн.
Марокко 8 дн. 18570 грн
Индия 14 дн. 14600 грн.
Япония 9 дн. 70742 грн
Индия 15 дн. 4500 грн.
Словакия 21 дн. 80388 грн
Все туры >>>
Объявления участников
Aleksej | 2016-09-26.
Горящие предложения по отдыху в Египте All Inclusive! Жаркие СКИДКИ!!! Маршрут тура Шарм Эль Шейх/Хургада Город выезда Киев Транспорт Авиа Дней в туре 5/6/7/8/9 дн./4 нч. Стоимость 285 $ В стои ... >>>
graulis | 2016-09-15.
Предлагаю, для отдыха, отдельные, комфортабельные номера - все в виде однокомнатных квартир ( комната, кухня, сан.узел - в каждом ) в гостевом доме "ДонБас", в Крыму - Большая Алушта, с. Солнечногорс ... >>>
disneyland | 2016-09-14.
билеты в Диснейленд в Париже со скидкой до 30%. Любые вариации дней. Действует акция 5 дней по цене 4, 4 дня по цене 3! И даже здесь скидка будет включена! пишите на disneyland@ro.ru ... >>>
19 фото Грузия
Добавлено 24.09.2016 в 17.29
lav-
5 фото Украина
Добавлено 16.09.2016 в 21.55
pantour
9 фото Словакия
Добавлено 11.08.2016 в 17.35
Wonderworld
9 фото Словакия
Добавлено 11.08.2016 в 17.25
Wonderworld
30 фото Украина
Добавлено 11.06.2016 в 12.51
stas
4 фото Германия
Добавлено 07.06.2016 в 10.30
12Minutok
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
lin4ik82 | 2016-08-02.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в Болгарию Дата выезда: 2016-08-03 ... >>>
viki-bor | 2016-08-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в Индию Дата выезда: 2016-08-01 ... >>>
viki-bor | 2016-07-26.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в Исландию Дата выезда: 2016-08-21 ... >>>
Со всего света
Идеи корпоративных подарков 23 февраля
bigmir)net TOP 100