Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Кипр 12 дн. 9350 грн.
Украина 7 дн. 1000 грн
ОАЭ 8 дн. 8000 грн.
Грузия 5 дн. 255 грн
Израиль Сутки 1 грн.
Украина 5 дн. 1380 грн
Иран 12 дн. 23000 грн.
Испания 11 дн. 11988 грн
Италия 9 дн. 10750 грн.
Украина Сутки 290 грн
Все туры >>>
Объявления участников
Navigator-Ukraina | 2015-05-26.
Летний отдых 2015. Одесса, Затока с проездом из Харькова ОДЕССА: 1)Отель “Мирный курорт 3*” – 7 дней от 1850 грн. (ж/д, трансфер, проживание, страховка) 2) Оздоровительный комплекс “Солнечный” – 7 ... >>>
kostandara | 2015-05-25.
Частньiй дом КОСТАНДАРА** расположен в старой части города Поморие / Болгария/, в 50 метрах от пляжа и в 200 м. от центра города. Мьi предлагаем 2-х и 3-х местньiе комнатьi ,каждая из которьiх имеет ... >>>
urbiset | 2015-05-23.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
10 фото Гватемала
Добавлено 18.05.2015 в 10.00
peple
14 фото Иран
Добавлено 17.05.2015 в 13.07
vikarchik
18 фото Ирландия
Добавлено 17.05.2015 в 12.52
vikarchik
78 фото Украина
Добавлено 12.05.2015 в 00.02
stas
5 фото Германия
Добавлено 05.05.2015 в 21.59
kontroll
42 фото Украина
Добавлено 04.05.2015 в 16.55
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Platonov1983 | 2015-04-07.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Украину Дата выезда: 2015-05-01 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2015-08-16 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Индию Дата выезда: 2015-04-03 ... >>>
Со всего света
Спортивная экипировка Портал спортивной медицины. Онлайн-продажа спортивного питания
bigmir)net TOP 100