Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 4 дн. 2197 грн.
Непал 16 дн. 15000 грн
Италия 11 дн. 10490 грн.
Вьетнам 11 дн. 40000 грн
Индия 14 дн. 18200 грн.
Украина 6 дн. 2500 грн
Словакия 4 дн. 3171 грн.
Албания 8 дн. 9017 грн
Армения 7 дн. 13765 грн.
Армения 9 дн. 18000 грн
Все туры >>>
Объявления участников
robotyr | 2017-04-26.
Лето, море, отпуск, Крым 2017, отдых! Снять в частном секторе жилье без посредников, цена договорная, от 530руб/чел ! Cдам ПОД КЛЮЧ, НА 7-13+ человек, домик, коттедж в пгт. Николаевка - до Севастополя ... >>>
kostandara | 2017-04-18.
Сдаю комнатьi для отдьiха в частном секторе в г. Поморие , Болгария . Растояние к море и пляж - 50 метра , растояние к центре городе - 200 метра. Улица тиха и спокойна , есть несколько ... >>>
urbiset | 2017-03-23.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
11 фото Германия
Добавлено 20.04.2017 в 14.15
euromed
21 фото Украина
Добавлено 24.02.2017 в 22.40
PerksArt
8 фото Украина
Добавлено 21.02.2017 в 14.55
olya1262
13 фото Испания
Добавлено 11.01.2017 в 20.03
NicolasDemalaga
37 фото Египет
Добавлено 04.01.2017 в 19.47
tchedry
25 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 23.53
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
viki-bor | 2017-03-10.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2017-08-20 ... >>>
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
Со всего света
na-pechi.ru описание дровяная печь harvia 20 sl
bigmir)net TOP 100