-->

Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Египет 8 дн. 6500 грн.
Украина 6 дн. 2557 грн
Украина 5 дн. 1500 грн.
Украина 5 дн. 2350 грн
Молдавия Сутки 1 грн.
Армения 10 дн. 17500 грн
Украина 3 дн. 1200 грн.
Индия 10 дн. 12000 грн
Украина 5 дн. 2450 грн.
Финляндия 7 дн. 10800 грн
Все туры >>>
Объявления участников
urbiset | 2016-10-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
Wonderworld | 2016-10-19.
На работу в Израиль требуются сотрудники: - разнорабочие оплата 25 шек/час (6,5$/час) – в среднем 1500-1700$ в мес. Уборки: офисы, спорткомплексы, бассейны, рестораны (помощники поваров на кухню), г ... >>>
Wonderworld | 2016-10-19.
Для работы в отелях Болгарии требуются сотрудники. Условия работы: - 8 часовой рабочий день (работа сверх нормы оплачивается дополнительно); - работа 6 дней в неделю, 1 выходной; - проживание в н ... >>>
4 фото Испания
Добавлено 07.12.2016 в 21.03
madridrus1ru
9 фото Латвия
Добавлено 07.12.2016 в 17.03
stas
11 фото Армения
Добавлено 30.11.2016 в 08.59
findarmenia
26 фото Аргентина
Добавлено 22.11.2016 в 23.26
stas
17 фото Украина
Добавлено 22.11.2016 в 23.20
stas
13 фото Украина
Добавлено 02.11.2016 в 12.57
bombatravel
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Шри-Ланку Дата выезда: 2016-04-04 ... >>>
Со всего света
Идеи корпоративных подарков 23 февраля
bigmir)net TOP 100