Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 6 дн. 1747 грн.
Турция 8 дн. 6750 грн
Литва 4 дн. 1959 грн.
Турция 8 дн. 6000 грн
Венгрия 8 дн. 7100 грн.
Египет 11 дн. 15288 грн
Турция 8 дн. 5800 грн.
Словакия 2 дн. 2000 грн
Украина 2 дн. 1600 грн.
Грузия 4 дн. 223 грн
Все туры >>>
Объявления участников
i1927 | 2015-04-20.
Приглашаем на летний отдых 2015 в Болгарию. Гостиничный комплекс SUNRISE расположен на самой главной улице в Приморско в 100 м. от Аквапарка и в 300 м. от южного пляжа. Расположение уникально, так к ... >>>
vedida | 2015-04-18.
Провожу индивидуальные и групповые экскурсии по прекрасным городам северной Германии. Без посредников и предоплаты.Организовываю встречу в аэропорту. ... >>>
i1927 | 2015-04-17.
Добро пожаловать на море в солнечную Болгарию. Вилла БИНИ расположена в тихом и живописном районе курорта Св. Константин и Елена в 400 метрах от пляжа. Это отдельный дом с прекрасным садом в английско ... >>>
152 фото Украина
Добавлено 19.04.2015 в 12.49
stas
2 фото Россия
Добавлено 15.04.2015 в 12.09
visaconcord
51 фото Украина
Добавлено 14.04.2015 в 21.42
stas
16 фото Украина
Добавлено 23.03.2015 в 23.31
stas
27 фото Армения
Добавлено 18.03.2015 в 16.18
findarmenia
18 фото Украина
Добавлено 12.03.2015 в 15.07
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Platonov1983 | 2015-04-07.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Украину Дата выезда: 2015-05-01 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2015-08-16 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Индию Дата выезда: 2015-04-03 ... >>>
Со всего света
Спортивная экипировка Портал спортивной медицины. Онлайн-продажа спортивного питания Дилер Husqvarna в Беларуси. Новый магазин в Минске
bigmir)net TOP 100