Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Македония 11 дн. 10800 грн.
Индия 10 дн. 24651 грн
Украина 6 дн. 1650 грн.
Украина 8 дн. 1750 грн
Грузия 7 дн. 7800 грн.
Грузия 8 дн. 16750 грн
Украина 2 дн. 1150 грн.
Турция 8 дн. 13720 грн
Турция 8 дн. 308 грн.
Украина Сутки 398 грн
Все туры >>>
Объявления участников
kostandara | 2016-06-14.
Сдаю комнатьi для отдьiха в частном секторе в г. Поморие,Болгария, в 50 метрах от пляжа. Каждая комната имеет собственньiй балкон , кабельное ТВ , интернет ,вентилятор, ел.чайник ,а также номера с тер ... >>>
gomolcha | 2016-06-10.
Услуги удаленного менеджера: - знакомство, продвижение и популяризация агентства; - рассылка ознакомительных материалов по офисам компаний; - формирование и ведение клиентской базы; - повышение ур ... >>>
Aleksandrr | 2016-06-01.
Гостиница "Случь" расположена в самом центре Староконстантинова. Есть конференц-зал, комната для переговоров, парикмахерская. Горячая вода круглосуточно. Закрытый паркинг с видеонаблюдением. Рядом нах ... >>>
30 фото Украина
Добавлено 11.06.2016 в 12.51
stas
4 фото Германия
Добавлено 07.06.2016 в 10.30
12Minutok
4 фото Турция
Добавлено 06.06.2016 в 22.27
stas
31 фото Турция
Добавлено 02.06.2016 в 21.37
stas
25 фото Украина
Добавлено 31.03.2016 в 17.24
igorharizma
13 фото Украина
Добавлено 31.03.2016 в 17.16
igorharizma
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
tourfanat | 2016-04-30.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в Францию Дата выезда: 2016-04-30 ... >>>
turizmus | 2016-02-22.
Мужчина из России ищет Все равно кого для поездки в Чехию Дата выезда: 2016-05-05 ... >>>
Turlover | 2016-02-08.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Иран Дата выезда: 2016-04-27 ... >>>
Со всего света
Most popular email newsletter templates on this site Best online newsletter templates here Идеи корпоративных подарков 23 февраля
bigmir)net TOP 100