Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Рассписание на поезд (скор.) № 119 Донецк - Киев-Пассажирский
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
донецк 18:08:00 00
ясиноватая пасс. 18:33:0000:02:0018:35:00 1227 мин.0
макеевка пасс 18:49:0000:02:0018:51:00 2016 мин.0
горловка 19:28:0000:02:0019:30:00 5339 мин.0
никитовка 19:43:0000:02:0019:45:00 5915 мин.0
константиновка 20:15:0000:02:0020:17:00 8832 мин.0
дружковка 20:36:0000:02:0020:38:00 10721 мин.0
краматорск 20:51:0000:02:0020:53:00 11815 мин.0
славянск 21:10:0000:10:0021:20:00 13227 мин.0
барвенково 21:58:0000:02:0022:00:00 17440 мин.0
лозовая 22:55:0000:20:0023:15:00 2371 ч. 15 мин.0
кегичевка 00:35:0000:02:0000:37:00 3061 ч. 22 мин.1
красноград 01:35:0000:05:0001:40:00 3331 ч. 3 мин.1
карловка 02:26:0000:02:0002:28:00 36748 мин.1
полтава-южная 03:23:0000:20:0003:43:00 4141 ч. 15 мин.1
гоголево 05:23:0000:02:0005:25:00 5051 ч. 42 мин.1
миргород 05:40:0000:02:0005:42:00 51917 мин.1
ромодан 06:04:0000:02:0006:06:00 54524 мин.1
лубны 06:40:0000:02:0006:42:00 57536 мин.1
гребенка 07:18:0000:03:0007:21:00 61739 мин.1
киев-пассажирский 09:26:00 7672 ч. 5 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 8 дн. 2650 грн.
Германия 7 дн. 5500 грн
Венгрия 11 дн. 7999 грн.
Турция 8 дн. 9600 грн
Украина 2 дн. 980 грн.
Литва 8 дн. 11250 грн
Хорватия 7 дн. 12230 грн.
Индия 14 дн. 22222 грн
Разное 7 дн. 4500 грн.
Грузия 5 дн. 255 грн
Все туры >>>
Объявления участников
i1927 | 2015-07-03.
Приглашаем в горную Словакию для отдыха зимой и летом. Пансионат Spissky Dvor предлагает размещение вблизи привлекательного для туристов Национального Парка Словацкий Рай, в селении Smizany. Район пр ... >>>
Sonata_ua | 2015-07-02.
Вложи со скидкой - заработай с избытком с франшизой от "СОНАТЫ" Сеть агентств "СОНАТА" предлагает акцию по входу во франчайзинговую сеть: получите 50% скидки на ребрендинг для действующих агентс ... >>>
DanilFil | 2015-07-02.
300 м до пляжа! Уникальный болгарский городок Святой Влас - горы и море. Сдаю в аренду уютные апартаменты спальня+студио для 4-5 человек. Две комнаты, два балкона, кондиционер, электроплитка, холод ... >>>
20 фото Болгария
Добавлено 02.07.2015 в 21.51
Sweetlana
4 фото Египет
Добавлено 01.07.2015 в 16.46
Wonderworld
13 фото Индия
Добавлено 23.06.2015 в 13.33
vikarchik
8 фото Разное
Добавлено 18.06.2015 в 12.55
bombatravel
8 фото Россия
Добавлено 16.06.2015 в 23.59
Elleny
16 фото Финляндия
Добавлено 15.06.2015 в 23.15
Elleny
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Platonov1983 | 2015-04-07.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Украину Дата выезда: 2015-05-01 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2015-08-16 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Индию Дата выезда: 2015-04-03 ... >>>
Со всего света
Спортивная экипировка Портал спортивной медицины. Онлайн-продажа спортивного питания
bigmir)net TOP 100