Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Австрия 4 дн. 2860 грн.
Иордания 8 дн. 22100 грн
Польша 4 дн. 2174 грн.
Польша 6 дн. 9807 грн
Италия 8 дн. 38902 грн.
Турция 8 дн. 9300 грн
Венгрия 4 дн. 5475 грн.
Украина 4 дн. 1595 грн
Австрия 10 дн. 7200 грн.
Украина 2 дн. 900 грн
Все туры >>>
Объявления участников
Aleksej | 2015-03-03.
Долина нарциссов + озеро Синевир на майские 2015 (3 дня) Маршрут тура Ужгород – Невицкое – Хуст – Сыневир – Мукачево Город выезда Ужгород Транспорт поезд Дней в туре 3 дн./2 нч. Стоимость 1595 гр ... >>>
gidmarokko | 2015-03-03.
Русскоговорящий гид в Марокко предлагает свои услуги в организации и проведении индивидуальных туров по всем городам Марокко ... >>>
graulis | 2015-03-02.
Сдам,для отдыха,отдельные,номера-все в виде однокомнатных квартир (комната,кухня,сан.узел-в каждом) в гостевом доме,в Крыму-Алушта,с.Солнечногорское. Закрытая территория с большим и ухоженным двором- ... >>>
2 фото Румыния
Добавлено 04.03.2015 в 17.01
Wonderworld
3 фото Венгрия
Добавлено 04.03.2015 в 13.58
navis
13 фото Марокко
Добавлено 03.03.2015 в 12.40
gidmarokko
3 фото Китай
Добавлено 01.03.2015 в 04.18
chinaguide
28 фото Греция
Добавлено 21.02.2015 в 09.29
YanukOlha
10 фото Армения
Добавлено 16.02.2015 в 11.45
findarmenia
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Galiatourclub | 2014-10-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в ОАЭ Дата выезда: 2014-10-05 ... >>>
Со всего света
стоимость минуты рекламы на тв
bigmir)net TOP 100