Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 6 дн. 3200 грн.
Украина 3 дн. 2297 грн
Израиль 6 дн. 19500 грн.
Кения 14 дн. 68629 грн
Грузия 7 дн. 7400 грн.
Болгария 11 дн. 6000 грн
Япония 9 дн. 10000 грн.
Разное 7 дн. 4500 грн
Грузия 7 дн. 13675 грн.
Украина 21 дн. 120 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
19 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 20.18
stas
21 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 07.10
stas
31 фото Латвия
Добавлено 08.12.2017 в 21.25
stas
3 фото США
Добавлено 29.11.2017 в 11.27
ania49
19 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 15.23
viptour
17 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 14.19
viptour
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
http://farnedo.ru программу для раскрутки сайта
bigmir)net TOP 100