Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 4 дн. 1247 грн.
Украина Сутки 700 грн
Сербия 6 дн. 2950 грн.
Украина Сутки 490 грн
Грузия 4 дн. 223 грн.
Франция 7 дн. 13500 грн
Болгария 11 дн. 000 грн.
Тунис 7 дн. 9353 грн
Италия 8 дн. 6250 грн.
Литва 4 дн. 1959 грн
Все туры >>>
Объявления участников
galavol | 2015-04-25.
Город Бар - в народе называют городом оливок, с уникальными дарами природы , благоприятный климат и уникальное географическое положение. Приятный средиземноморский климат привлекает множество туристов ... >>>
Aleksej | 2015-04-24.
Эконом тур в Лос Анджелес Маршрут тура Киев - Лос Анджелес -Киев Город выезда Киев Транспорт Авиа Дней в туре 5 дн./4 нч. Стоимость 835 $ В стоимость включено Проезд в комфортабельном транспор ... >>>
Aleksej | 2015-04-24.
Эконом тур в Нью Йорк Маршрут тура Киев - Нью Йорк - Киев Город выезда Киев Транспорт Авиа Дней в туре 5 дн./4 нч. Стоимость 869 $ В стоимость включено размещение в отеле туристского класса к ... >>>
152 фото Украина
Добавлено 19.04.2015 в 12.49
stas
2 фото Россия
Добавлено 15.04.2015 в 12.09
visaconcord
51 фото Украина
Добавлено 14.04.2015 в 21.42
stas
16 фото Украина
Добавлено 23.03.2015 в 23.31
stas
27 фото Армения
Добавлено 18.03.2015 в 16.18
findarmenia
18 фото Украина
Добавлено 12.03.2015 в 15.07
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Platonov1983 | 2015-04-07.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Украину Дата выезда: 2015-05-01 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2015-08-16 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Индию Дата выезда: 2015-04-03 ... >>>
Со всего света
теплообменники водоводяные до 100 квт
bigmir)net TOP 100