Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 2 дн. 485 грн.
Австрия 6 дн. 4500 грн
Бельгия 18 дн. 21918 грн.
Украина 4 дн. 1747 грн
Непал 10 дн. 39005 грн.
Украина 4 дн. 1440 грн
Украина 4 дн. 1750 грн.
Шри-Ланка 10 дн. 36800 грн
Тайланд 8 дн. 22300 грн.
Венгрия 5 дн. 5184 грн
Все туры >>>
Объявления участников
gomolcha | 2016-02-13.
Услуги удаленного сотрудника для рекламы и продвижения агентства по Украине и России. Привлечение большей целевой аудитории, новых клиентов. Ознакомление с турами, программами агентства. Информировани ... >>>
NikaTravelPattaya | 2016-02-12.
Организация экскурсий в Паттайе: познавательные экскурсии, развлекательные программы, экскурсии для всей семьи, отдых на островах, вечерние шоу-программы, активный отдых, СПА-программы, шоппинг туры, ... >>>
Armsaf | 2016-02-12.
Длительность - 10 ночей Даты тура - 16 февраля 2016 - 26 февраля 2016 Отель - Ambassador City Jomtien Inn Wing 3* Размещение - Двухместный номер Питание - Только завтрак Номер - Standard В стои ... >>>
4 фото Россия
Добавлено 12.02.2016 в 12.11
avdan
3 фото Украина
Добавлено 11.02.2016 в 17.20
Glamori
5 фото Шри-Ланка
Добавлено 08.02.2016 в 14.38
europetr
31 фото Украина
Добавлено 07.02.2016 в 19.22
stas
3 фото Украина
Добавлено 29.01.2016 в 16.48
Glamori
6 фото Украина
Добавлено 13.01.2016 в 13.11
Tour-U
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Turlover | 2016-02-08.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Иран Дата выезда: 2016-04-27 ... >>>
Turlover | 2016-02-04.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2016-09-18 ... >>>
viki-bor | 2016-01-25.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Исландию Дата выезда: 2016-08-21 ... >>>
Со всего света
Triton
bigmir)net TOP 100