Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 7 дн. 1450 грн.
ОАЭ 8 дн. 8000 грн
Грузия 5 дн. 255 грн.
Кипр 8 дн. 9075 грн
Турция 8 дн. 15800 грн.
Израиль Сутки 1 грн
Египет 10 дн. 11850 грн.
Украина 4 дн. 1390 грн
Иран 12 дн. 23000 грн.
Италия 9 дн. 10750 грн
Все туры >>>
Объявления участников
kostandara | 2015-05-25.
Частньiй дом КОСТАНДАРА** расположен в старой части города Поморие / Болгария/, в 50 метрах от пляжа и в 200 м. от центра города. Мьi предлагаем 2-х и 3-х местньiе комнатьi ,каждая из которьiх имеет ... >>>
urbiset | 2015-05-23.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
VANHOOL8152866 | 2015-05-20.
Предлагаем Вам осуществлять поездки на комфортабельных автобусах: SETRA, SCANIA, MAN, MERCEDES, NEOPLAN с квалифицированными водителями из г. Донецк по следующим направлениям: Москва, Воронеж, Краснод ... >>>
10 фото Гватемала
Добавлено 18.05.2015 в 10.00
peple
14 фото Иран
Добавлено 17.05.2015 в 13.07
vikarchik
18 фото Ирландия
Добавлено 17.05.2015 в 12.52
vikarchik
78 фото Украина
Добавлено 12.05.2015 в 00.02
stas
5 фото Германия
Добавлено 05.05.2015 в 21.59
kontroll
42 фото Украина
Добавлено 04.05.2015 в 16.55
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Platonov1983 | 2015-04-07.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Украину Дата выезда: 2015-05-01 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2015-08-16 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Индию Дата выезда: 2015-04-03 ... >>>
Со всего света
теплообменники водоводяные до 100 квт
bigmir)net TOP 100