Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 7 дн. 2257 грн.
Турция 8 дн. 7330 грн
Вьетнам 16 дн. 44016 грн.
Грузия 6 дн. 9500 грн
Словакия 7 дн. 2865 грн.
Словакия 21 дн. 80388 грн
Украина Сутки 407 грн.
Турция 8 дн. 13720 грн
Норвегия 7 дн. 3478 грн.
Украина 5 дн. 1650 грн
Все туры >>>
Объявления участников
vovann | 2016-08-16.
Letiste Express - предоставляет трансфер услуги из/в аэропорт Праги (Аэропорт Вацлава Гавела), по низким фиксированным тарифам.С нами вы доедете на комфортных автомобилях до любого отеля Праги всего з ... >>>
galavol | 2016-08-16.
Отдых в солнечной Черногории. Тиват — современный курортный город на берегу Боко-Которского залива. Мягкий климат, приятные пляжи и удобное расположение ежегодно привлекают сюда всё больше туристов. ... >>>
mari180468 | 2016-07-31.
предлогаем купить в Батуми (Грузия) гостиницу с рестораном на територрии старого горада 150 кв.м земельный участок и 400 кв. здание.Гостиница в 3 этажа можно достроить еще 2 этажа. 1 этаж ресторан, ... >>>
9 фото Словакия
Добавлено 11.08.2016 в 17.35
Wonderworld
9 фото Словакия
Добавлено 11.08.2016 в 17.25
Wonderworld
30 фото Украина
Добавлено 11.06.2016 в 12.51
stas
4 фото Германия
Добавлено 07.06.2016 в 10.30
12Minutok
4 фото Турция
Добавлено 06.06.2016 в 22.27
stas
31 фото Турция
Добавлено 02.06.2016 в 21.37
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
lin4ik82 | 2016-08-02.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в Болгарию Дата выезда: 2016-08-03 ... >>>
viki-bor | 2016-08-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в Индию Дата выезда: 2016-08-01 ... >>>
viki-bor | 2016-07-26.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в Исландию Дата выезда: 2016-08-21 ... >>>
Со всего света
Triton
bigmir)net TOP 100