Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 3 дн. 1550 грн.
Египет 8 дн. 8500 грн
Грузия 5 дн. 270 грн.
Украина 6 дн. 2070 грн
Израиль Сутки 11760 грн.
Болгария 8 дн. 5300 грн
Украина 3 дн. 1490 грн.
Украина 5 дн. 450 грн
Украина 4 дн. 1947 грн.
Польша 3 дн. 3051 грн
Все туры >>>
Объявления участников
dobribereg | 2015-03-31.
Уютный гостевой дом «Добрый берег» расположен на Юго-Западном побережье Крыма в 45 км от Севаcтополя, в удивительном уголке степного Крыма – с.Береговое. Гостевой дом представляет из себя одноэтажный ... >>>
crimea-travel | 2015-03-31.
Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии, туры по Севастополю и Крыму! Приглашаем Вас в путешествие с нами - http://crimea-travel.org/ Туристическая компания «Крым-Тревел» Адрес офиса: ... >>>
crimea-travel | 2015-03-31.
Авиабилеты на все направления по самым выгодным ценам! Подбор оптимальных стыковочных рейсов. Заказ, бронирование, продажа авиабилетов. Туристическая компания "Крым-Тревел" г. Севастополь, ул. ... >>>
16 фото Украина
Добавлено 23.03.2015 в 23.31
stas
27 фото Армения
Добавлено 18.03.2015 в 16.18
findarmenia
18 фото Украина
Добавлено 12.03.2015 в 15.07
stas
28 фото Болгария
Добавлено 11.03.2015 в 21.21
cvetyk
9 фото Украина
Добавлено 09.03.2015 в 06.39
stas
2 фото Румыния
Добавлено 04.03.2015 в 17.01
Wonderworld
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
kwartira | 2015-03-17.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Болгарию Дата выезда: 2015-05-01 ... >>>
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100