Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 5 дн. 1190 грн.
Польша 7 дн. 8660 грн
Египет 8 дн. 7800 грн.
Грузия 4 дн. 3000 грн
Израиль 8 дн. 11200 грн.
Украина 6 дн. 1500 грн
Перу 13 дн. 32760 грн.
Польша 8 дн. 4050 грн
Украина 7 дн. 1697 грн.
Польша 9 дн. 5250 грн
Все туры >>>
Объявления участников
travelmakers | 2014-10-27.
ВНИМАНИЕ (!) ФИЛИППИНЫ / 22 НОЯБРЯ - 6 ДЕКАБРЯ 2014 Приглашаем Вас в увлекательную экспедицию по островам Филиппин. 14 дней приключений на островах райской красоты в компании активных людей! Узнайте ... >>>
Aleksej | 2014-10-27.
Групповой тур в Закарпатье: Новогодние мотивы Маршрут тура Львов-Мукачево-Берегово- Львов Город выезда Львов Транспорт поезд+автобус Дней в туре 3 дн./2 нч. Стоимость 990 грн. В стоимость вкл ... >>>
pilipenkotour | 2014-10-27.
Оформляем загранпаспорта в Харькове независимо от места вашей прописки (срочные, несрочные). Детские проездные, вклеивание фото ребенка в паспорт. Оказываем визовую поддержку. Оформляем страховки мед ... >>>
11 фото Латвия
Добавлено 28.10.2014 в 22.19
Elleny
7 фото Разное
Добавлено 23.10.2014 в 12.53
alex
25 фото Украина
Добавлено 20.10.2014 в 02.37
vituniya
12 фото Финляндия
Добавлено 18.10.2014 в 22.19
Elleny
12 фото Грузия
Добавлено 18.10.2014 в 12.46
goodlifetour
13 фото Грузия
Добавлено 18.10.2014 в 11.56
goodlifetour
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Galiatourclub | 2014-10-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в ОАЭ Дата выезда: 2014-10-05 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100