Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Бельгия 14 дн. 14000 грн.
Украина 2 дн. 980 грн
Литва 8 дн. 11250 грн.
Хорватия 7 дн. 12230 грн
Болгария 10 дн. 3200 грн.
Индия 14 дн. 22222 грн
Украина 8 дн. 1630 грн.
Украина 5 дн. 1700 грн
Разное 7 дн. 4500 грн.
Грузия 5 дн. 255 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2015-06-28.
Предлагаю, для отдыха, отдельные, комфортабельные номера - все в виде однокомнатных квартир ( комната, кухня, сан.узел - в каждом ) в гостевом доме, в Крыму - Большая Алушта, с. Солнечногорское. З ... >>>
guideinprague | 2015-06-28.
Организация и проведение экскурсий по Праге и Чехии по индивидуальной программе. Экскурсии для транзитных пассажиров. Транспортные услуги: встречи/проводы, трансферы. А также туры из Праги по самым и ... >>>
galavol | 2015-06-27.
Город Бар - в народе называют городом оливок, с уникальными дарами природы , благоприятный климат и уникальное географическое положение. Приятный средиземноморский климат привлекает множество туристов ... >>>
13 фото Индия
Добавлено 23.06.2015 в 13.33
vikarchik
8 фото Разное
Добавлено 18.06.2015 в 12.55
bombatravel
8 фото Россия
Добавлено 16.06.2015 в 23.59
Elleny
16 фото Финляндия
Добавлено 15.06.2015 в 23.15
Elleny
10 фото Болгария
Добавлено 12.06.2015 в 12.37
alinda
29 фото Украина
Добавлено 12.06.2015 в 01.37
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Platonov1983 | 2015-04-07.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Украину Дата выезда: 2015-05-01 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2015-08-16 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Индию Дата выезда: 2015-04-03 ... >>>
Со всего света
Автоматический полив, капельное орошение. Капельная система полива
bigmir)net TOP 100