Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 2 дн. 550 грн.
Словакия 6 дн. 3500 грн
Тайланд 10 дн. 14274 грн.
Греция 8 дн. 5678 грн
Венгрия 10 дн. 7100 грн.
Чехия 8 дн. 6250 грн
Украина 7 дн. 2950 грн.
Польша 4 дн. 2856 грн
Греция 3 дн. 20 грн.
Украина 5 дн. 1387 грн
Все туры >>>
Объявления участников
fresh | 2014-08-27.
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты (эллинги) в Гурзуфе на берегу моря, на закрытой территории с собственным пляжем, всего в 5 минутах ходьбы до центральной набережной. Есть 2-х (+1), 4-х - местные ... >>>
urbiset | 2014-08-18.
Роскошная квартира 2 + 1 с общей площадью 40 м2, расположенный на Малой Стране в центре Праги: 5 мин от Кампы и Петринского парка, 8 мин от Карлова моста и Старого города. Квартира полностью реконстру ... >>>
convict | 2014-08-16.
Внимание! Посещение малого "Афона" в Холодном Яре. 2-х дневный тур позволит Вам слиться с природой, восстановить здоровье, отдохнуть от суеты, проживание в украинской садыбе под звездным небом в ... >>>
8 фото Италия
Добавлено 11.09.2014 в 13.20
alex
5 фото Германия
Добавлено 09.09.2014 в 10.32
helen
11 фото Россия
Добавлено 07.09.2014 в 14.58
Elleny
5 фото Узбекистан
Добавлено 04.09.2014 в 12.37
nata
5 фото Греция
Добавлено 02.09.2014 в 10.48
12Minut
13 фото Россия
Добавлено 25.08.2014 в 18.14
Elleny
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
meowmiss | 2014-09-14.
Женщина из Украины ищет Мужчину для поездки в Доминиканскую республику Дата выезда: 2014-09-29 ... >>>
Domino | 2014-07-21.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Албанию Дата выезда: 2014-09-14 ... >>>
ihor | 2014-07-10.
Семья из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2014-07-10 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100