Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 3 дн. 618 грн.
Босния и Герцеговина 11 дн. 6300 грн
Словения 5 дн. 5041 грн.
Турция 7 дн. 8700 грн
Украина 4 дн. 950 грн.
Польша 21 дн. 1850 грн
Греция 12 дн. 7181 грн.
Греция 14 дн. 630 грн
Греция 7 дн. 4400 грн.
Испания 8 дн. 4746 грн
Все туры >>>
Объявления участников
aleks-travel | 2014-04-17.
· Встречи в аэропорту. · Индивидуальный и V.I.P. трансфер. · Индивидуальные и групповые экскурсии ( до 8 чел.) · Прокат автомобилей с водителем-переводчиком. · Такси. · Shopping ( шубы,бр ... >>>
rastova1960 | 2014-04-17.
Уютная большая комната (18 м2) посуточно в центре Санкт-Петербурга метро Василеостровская . Адрес: 9-я линия, дом 18. В чистой ухоженной квартире, просторная кухня , два холодильника, газовая плита, ... >>>
rastova1960 | 2014-04-17.
Большая уютная комната (21 м2) посуточно в центре Санкт-Петербурга метро Василеостровская . Адрес: 9-я линия, д. 18. В чистой ухоженной квартире, просторная кухня , два холодильника, две мойки, два ... >>>
Участники рекомендуют

Авиабилеты

4 фото Китай
Добавлено 15.04.2014 в 11.41
chinaguide
8 фото Мьянма
Добавлено 15.04.2014 в 10.41
12Minut
14 фото Греция
Добавлено 13.04.2014 в 23.19
firebird
27 фото Греция
Добавлено 13.04.2014 в 22.21
firebird
7 фото Украина
Добавлено 10.04.2014 в 16.22
Intercity
8 фото Италия
Добавлено 10.04.2014 в 12.31
alex
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
firebird | 2014-04-13.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Грецию Дата выезда: 2014-04-29 ... >>>
viktor.kovalchuk.129 | 2014-04-12.
Мужчина из Украины ищет Женщину для поездки в Францию Дата выезда: 2014-04-20 ... >>>
JenShen | 2014-04-06.
Женщина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Индонезию Дата выезда: 2014-05-29 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100