Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Грузия 10 дн. 6000 грн.
Болгария 4 дн. 1778 грн
Украина 6 дн. 2470 грн.
Словакия 4 дн. 3171 грн
Индия 9 дн. 23400 грн.
Албания 8 дн. 9017 грн
Украина 3 дн. 1650 грн.
Грузия 5 дн. 7679 грн
Украина 6 дн. 1497 грн.
Индия 14 дн. 800 грн
Все туры >>>
Объявления участников
sindega | 2017-02-20.
Аренда квартир посуточно в Луцке http://lutsk.arenda24.com Прямые контактные телефоны владельцев жилья. ... >>>
sindega | 2017-02-20.
Аренда квартир посуточно в Днепропетровске http://dp.arenda24.com Прямые контактные телефоны владельцев жилья. ... >>>
sindega | 2017-02-20.
Аренда квартир посуточно во Львове http://lviv.arenda24.com Прямые контактные телефоны владельцев жилья ... >>>
8 фото Украина
Добавлено 21.02.2017 в 14.55
olya1262
13 фото Испания
Добавлено 11.01.2017 в 20.03
NicolasDemalaga
37 фото Египет
Добавлено 04.01.2017 в 19.47
tchedry
25 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 23.53
stas
6 фото Украина
Добавлено 22.12.2016 в 11.07
alfaalfa
13 фото Армения
Добавлено 21.12.2016 в 11.59
findarmenia
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
VGx21161 | 2016-11-05.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2016-11-20 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Марокко Дата выезда: 2017-03-04 ... >>>
viki-bor | 2016-10-17.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Шри-Ланку Дата выезда: 2016-04-04 ... >>>
Со всего света
Triton
bigmir)net TOP 100