Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Венгрия 8 дн. 11375 грн.
Черногория 12 дн. 8800 грн
Индонезия 11 дн. 36110 грн.
Египет 8 дн. 7000 грн
Финляндия 6 дн. 10380 грн.
Словакия Сутки 975 грн
Камбоджа 11 дн. 46920 грн.
Чехия 6 дн. 4810 грн
Украина 8 дн. 2200 грн.
Украина 2 дн. 455 грн
Все туры >>>
Объявления участников
urbiset | 2015-08-26.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
ALF_TRAVEL | 2015-08-25.
ДОМИНИКАНА! РЕКЛАМНЫЙ ТУР 2015! 28.09.2015 - 09.10.2015 12 дн. / 11 нч. – 1350 $/чел. http://alf-ua.com/country/dom/info/reklamnij -tur-dominikana-2015/ В стоимость тура входит: - авиаперелет Кие ... >>>
sdclub | 2015-08-23.
Семейный отдых у моря в Крыму – Частный пансионат В ПЕРВОЙ ЛИНИИ ОТ МОРЯ ( 5 МИН. - ПЛЯЖ) на Юго- Западном берегу Крыма. Пансионат расположен на просторной, хорошо озелененной территории с видом на ... >>>
28 фото Украина
Добавлено 21.08.2015 в 00.55
stas
4 фото Тунис
Добавлено 30.07.2015 в 11.35
Anna_bestclub
16 фото Грузия
Добавлено 27.07.2015 в 20.08
stas
3 фото Египет
Добавлено 25.07.2015 в 17.02
Anna_bestclub
3 фото Греция
Добавлено 24.07.2015 в 21.40
Anna_bestclub
3 фото Австрия
Добавлено 24.07.2015 в 21.27
Anna_bestclub
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
si4evaya | 2015-08-17.
Женщина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Шри-Ланку Дата выезда: 2015-10-31 ... >>>
Myko | 2015-08-07.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Кипр Дата выезда: 2015-08-09 ... >>>
Platonov1983 | 2015-04-07.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Украину Дата выезда: 2015-05-01 ... >>>
Со всего света
Triton
bigmir)net TOP 100