Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Турция 7 дн. 6700 грн.
Турция 8 дн. 6700 грн
Украина 5 дн. 1277 грн.
Украина 5 дн. 2500 грн
Польша 4 дн. 1530 грн.
Польша 4 дн. 3009 грн
Индия 11 дн. 22000 грн.
Греция 7 дн. 35267 грн
Черногория 10 дн. 7420 грн.
Вьетнам 14 дн. 42136 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2015-08-02.
Предлагаю, для отдыха, отдельные, комфортабельные номера - все в виде однокомнатных квартир ( комната, кухня, сан.узел - в каждом ) в гостевом доме, в Крыму - Большая Алушта, с. Солнечногорское. З ... >>>
Aleksej | 2015-07-29.
С Л О В А К И Я :: туры от 260 Евро с авиаперелетом Киев-Кошице-Киев от 3 ночей до 21 ночей *Возможность получения мультивизы !!! ... >>>
Aleksej | 2015-07-26.
Шоппинг тур в Краков Маршрут тура Львов - Краков - Закопане - Львов Город выезда Львов Транспорт Автобус Дней в туре 4 дн./3 нч. Стоимость 60 Euro В стоимость включено проезд автобусом еврок ... >>>
4 фото Тунис
Добавлено 30.07.2015 в 11.35
Anna_bestclub
16 фото Грузия
Добавлено 27.07.2015 в 20.08
stas
3 фото Египет
Добавлено 25.07.2015 в 17.02
Anna_bestclub
3 фото Греция
Добавлено 24.07.2015 в 21.40
Anna_bestclub
3 фото Австрия
Добавлено 24.07.2015 в 21.27
Anna_bestclub
3 фото Германия
Добавлено 14.07.2015 в 11.10
12Minutok
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Platonov1983 | 2015-04-07.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Украину Дата выезда: 2015-05-01 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Исландию Дата выезда: 2015-08-16 ... >>>
vikarchik | 2015-04-03.
Смешанная компания из Украины ищет Смешаннаю компанию для поездки в Индию Дата выезда: 2015-04-03 ... >>>
Со всего света
ремонт Galaxy S4 на бауманской
bigmir)net TOP 100