Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Италия 10 дн. 10864 грн.
Тайланд 7 дн. 15200 грн
Испания 7 дн. 10357 грн.
Иордания 8 дн. 18275 грн
США 10 дн. 20069 грн.
Австрия 9 дн. 7100 грн
Украина 6 дн. 1147 грн.
Венгрия 7 дн. 8670 грн
Египет 8 дн. 6659 грн.
Венгрия 5 дн. 2900 грн
Все туры >>>
Объявления участников
i1927 | 2015-01-30.
Приглашаем на прекрасный отдых 2015 в Болгарию на лыжный курорт Пампорово. Отель Росица - это идеальное место для всех, кто ищет комфорт и спокойствие в свой отпуск или путешествие. Отель расположен ... >>>
i1927 | 2015-01-30.
Приглашаем на пляжный отдых 2015 в Болгарию в г. Созополь. Предлагаем размещение в новом доме. Студия рассчитан для размещения 4 человек (спальня для двоих, широкий удобный диван-кровать для двоих). ... >>>
AYtour | 2015-01-28.
Открываем визы туристические в Болгарию. Работаем со всеми областями Украины. Минимальные цены - 50 евро с человека. Минимальные сроки. Визы - многократные: 90 дней пребывания при коридоре 6 мес. и ... >>>
3 фото Канада
Добавлено 29.01.2015 в 15.21
noks-film
4 фото США
Добавлено 29.01.2015 в 15.17
noks-film
2 фото США
Добавлено 29.01.2015 в 13.58
noks-film
6 фото Венгрия
Добавлено 28.01.2015 в 16.31
navis
6 фото Венгрия
Добавлено 28.01.2015 в 16.04
navis
6 фото Венгрия
Добавлено 27.01.2015 в 11.36
bombatravel
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Galiatourclub | 2014-10-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в ОАЭ Дата выезда: 2014-10-05 ... >>>
Со всего света
комплекты в кроватки для новорожденных Топа-Топ
bigmir)net TOP 100