Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Рассписание на поезд (скор.) № 120 Киев-Пассажирский - Донецк
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 19:42:00 00
гребенка 21:47:0000:03:0021:50:00 1502 ч. 8 мин.0
лубны 22:28:0000:02:0022:30:00 19240 мин.0
ромодан 22:59:0000:02:0023:01:00 22231 мин.0
миргород 23:24:0000:02:0023:26:00 24825 мин.0
решетиловка 00:16:0000:02:0000:18:00 30552 мин.1
полтава-южная 01:10:0000:26:0001:36:00 3531 ч. 18 мин.1
селещина 02:01:0000:06:0002:07:00 37631 мин.1
карловка 02:33:0000:02:0002:35:00 40028 мин.1
красноград 03:28:0000:02:0003:30:00 43455 мин.1
кегичевка 04:09:0000:02:0004:11:00 46141 мин.1
сахновщина 04:36:0000:04:0004:40:00 48129 мин.1
лозовая 05:36:0000:20:0005:56:00 5301 ч. 16 мин.1
барвенково 06:59:0000:02:0007:01:00 5931 ч. 5 мин.1
славянск 07:35:0000:10:0007:45:00 63544 мин.1
краматорск 08:02:0000:02:0008:04:00 64919 мин.1
дружковка 08:14:0000:02:0008:16:00 66012 мин.1
константиновка 08:35:0000:02:0008:37:00 67921 мин.1
никитовка 09:12:0000:02:0009:14:00 70837 мин.1
горловка 09:25:0000:02:0009:27:00 71413 мин.1
макеевка пасс 10:05:0000:02:0010:07:00 74740 мин.1
ясиноватая пасс. 10:25:0000:02:0010:27:00 75520 мин.1
донецк 10:54:00 76727 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Турция 7 дн. 16687 грн.
Украина 2 дн. 545 грн
Украина 4 дн. 1425 грн.
Китай 11 дн. 45408 грн
ОАЭ 8 дн. 7885 грн.
Черногория 12 дн. 5040 грн
Грузия 5 дн. 9275 грн.
Албания 7 дн. 480 грн
Украина 5 дн. 1650 грн.
Грузия 6 дн. 7300 грн
Все туры >>>
Объявления участников
galavol | 2016-04-27.
Добро пожаловать в Черногорию. Дженовичи в восьми километрах от Герцег-Нови, прямо перед морем, живописном приморском поселке (20 минут на машине) внутри знаменитого Бока-Которского залива. Вы мож ... >>>
galavol | 2016-04-25.
Приглашаем на отдых в гостеприимную Черногорию. У входа в залив Котор, который по своей красоте является одним из высокопоставленных среди мировых фьордов мира, лежит Герцег-Нови. Герцег-Нови извес ... >>>
cvetyk | 2016-04-23.
Сдаю апартаменты и комнати на море лето в Поморие, частном секторе. Апартамент Елена расположен на I этаж. У него эст 3 спальны /2 + 2 + 3/. Подходит для мах. 7 человека Цена в Июне и Сентября 31 ... >>>
25 фото Украина
Добавлено 31.03.2016 в 17.24
igorharizma
13 фото Украина
Добавлено 31.03.2016 в 17.16
igorharizma
41 фото Украина
Добавлено 30.03.2016 в 20.19
stas
8 фото Разное
Добавлено 27.03.2016 в 22.19
Mint
2 фото Грузия
Добавлено 15.03.2016 в 09.49
Flamingotour
3 фото Украина
Добавлено 10.03.2016 в 10.17
Tour-U
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
tourfanat | 2016-04-30.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в Францию Дата выезда: 2016-04-30 ... >>>
turizmus | 2016-02-22.
Мужчина из России ищет Все равно кого для поездки в Чехию Дата выезда: 2016-05-05 ... >>>
Turlover | 2016-02-08.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Иран Дата выезда: 2016-04-27 ... >>>
Со всего света
Triton
bigmir)net TOP 100