Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 332 Киев-Пассажирский - Воронеж 1

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 332 Киев-Пассажирский - Воронеж 1
Рассписание на поезд (пасс.) № 332 Киев-Пассажирский - Воронеж 1
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
киев-пассажирский 16:48:00 00
нежин 18:22:0000:02:0018:24:00 1261 ч. 36 мин.0
бахмач-пассажирский 19:13:0000:10:0019:23:00 19659 мин.0
конотоп 19:47:0000:20:0020:07:00 22144 мин.0
путивль 20:57:0000:02:0020:59:00 26852 мин.0
ворожба 21:30:0000:20:0021:50:00 29651 мин.0
волфино 22:15:0000:35:0022:50:00 3151 ч. 0 мин.0
глушково 00:10:0000:40:0000:50:00 3352 ч. 0 мин.1
коренево 01:10:0000:20:0001:30:00 35540 мин.1
льгов-киевский 02:10:0000:30:0002:40:00 3951 ч. 10 мин.1
блохино 02:58:0000:02:0003:00:00 41320 мин.1
лукашевка 03:08:0000:02:0003:10:00 41910 мин.1
курчатов 03:15:0000:02:0003:17:00 4247 мин.1
рышково 04:04:0000:01:0004:05:00 45948 мин.1
курск 04:20:0000:25:0004:45:00 47340 мин.1
щигры 05:35:0000:04:0005:39:00 53354 мин.1
черемисиново 06:05:0000:02:0006:07:00 55928 мин.1
мармыжи 06:21:0000:02:0006:23:00 58116 мин.1
кшень 06:35:0000:02:0006:37:00 59414 мин.1
касторная-курская 07:05:0000:03:0007:08:00 62431 мин.1
касторная-новая 07:22:0000:23:0007:45:00 63037 мин.1
нижнедевицк 08:32:0000:02:0008:34:00 65749 мин.1
курбатово 08:55:0000:27:0009:22:00 67748 мин.1
латная 10:08:0000:02:0010:10:00 70148 мин.1
подклетное 10:31:0000:01:0010:32:00 71522 мин.1
воронеж 1 10:55:00 72623 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 5 дн. 2797 грн.
Израиль 6 дн. 19500 грн
Украина 6 дн. 2950 грн.
Украина 5 дн. 1780 грн
Перу 14 дн. 95000 грн.
Кения 14 дн. 68629 грн
Грузия 7 дн. 7400 грн.
Болгария 11 дн. 6000 грн
Япония 9 дн. 10000 грн.
Разное 7 дн. 4500 грн
Все туры >>>
Объявления участников
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
guideinprague | 2017-06-25.
Трансферы по Праге, Чехии и Европе. Встречи в аэропорту, деловые поездки, свадьбы. Mob., viber: +420 774 424 771, Валерий. ... >>>
19 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 15.23
viptour
17 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 14.19
viptour
29 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 14.07
viptour
17 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 13.52
viptour
16 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 13.22
viptour
55 фото Украина
Добавлено 05.07.2017 в 23.56
vituniya
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
психология факультет институт
bigmir)net TOP 100