Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 371 Уфа - Одесса-Главная

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 371 Уфа - Одесса-Главная
Рассписание на поезд (пасс.) № 371 Уфа - Одесса-Главная
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
уфа 19:51:00 00
раевка 22:30:0000:02:0022:32:00 1152 ч. 41 мин.0
аксаково 23:52:0000:02:0023:54:00 1921 ч. 22 мин.0
приютово 00:11:0000:02:0000:13:00 21219 мин.1
абдулино 00:45:0000:12:0000:57:00 24944 мин.1
бугуруслан 02:19:0000:02:0002:21:00 3441 ч. 24 мин.1
похвистнево 02:40:0000:02:0002:42:00 36421 мин.1
новоотрадная 03:37:0000:02:0003:39:00 42957 мин.1
самара 05:03:0000:49:0005:52:00 5232 ч. 13 мин.1
новокуйбышевская 06:18:0000:02:0006:20:00 54628 мин.1
чапаевск 06:43:0000:02:0006:45:00 56625 мин.1
звезда 06:55:0000:15:0007:10:00 57425 мин.1
безенчук 07:24:0000:02:0007:26:00 58616 мин.1
сызрань 1 08:36:0000:15:0008:51:00 6591 ч. 25 мин.1
ключики 10:12:0000:02:0010:14:00 7471 ч. 23 мин.1
кузнецк 10:54:0000:03:0010:57:00 79143 мин.1
пенза 1 13:09:0000:30:0013:39:00 9122 ч. 42 мин.1
пенза з 13:51:0000:12:0014:03:00 91624 мин.1
колышлей 15:18:0000:02:0015:20:00 9831 ч. 17 мин.1
сердобск 16:03:0000:02:0016:05:00 102445 мин.1
ртищево 1 17:02:0000:17:0017:19:00 10711 ч. 14 мин.1
аркадак 18:08:0000:02:0018:10:00 112251 мин.1
летяжевка 18:26:0000:02:0018:28:00 113518 мин.1
балашов-пассажирский 19:08:0000:23:0019:31:00 11801 ч. 3 мин.1
поворино 20:55:0000:15:0021:10:00 12591 ч. 39 мин.1
новохоперск 22:14:0000:02:0022:16:00 13171 ч. 6 мин.1
таловая 23:26:0000:02:0023:28:00 13851 ч. 12 мин.1
лиски 01:01:0000:15:0001:16:00 14841 ч. 48 мин.2
острогожск 02:14:0000:02:0002:16:00 15251 ч. 0 мин.2
алексеевка 03:07:0000:02:0003:09:00 156953 мин.2
валуйки 04:37:0001:03:0005:40:00 16472 ч. 31 мин.2
тополи 05:31:0000:01:0005:32:00 1681-8 мин.2
купянск узловой 06:16:0000:40:0006:56:00 17231 ч. 24 мин.2
шевченково южное 07:38:0000:03:0007:41:00 176245 мин.2
чугуев 08:16:0000:03:0008:19:00 180438 мин.2
харьков-пасс 09:23:0000:22:0009:45:00 18521 ч. 26 мин.2
люботин 10:20:0000:02:0010:22:00 187637 мин.2
коломак 11:08:0000:02:0011:10:00 193448 мин.2
полтава-южная 12:05:0000:20:0012:25:00 19921 ч. 15 мин.2
кобеляки 13:35:0000:05:0013:40:00 20551 ч. 15 мин.2
кременчуг 14:55:0000:32:0015:27:00 21111 ч. 47 мин.2
користовка 16:53:0000:02:0016:55:00 21701 ч. 28 мин.2
знаменка пассажирская 17:27:0000:20:0017:47:00 220552 мин.2
кировоград 18:36:0000:10:0018:46:00 226659 мин.2
помошная 20:00:0000:22:0020:22:00 23511 ч. 36 мин.2
подгородная 21:10:0000:04:0021:14:00 240052 мин.2
первомайск-на-буге 21:28:0000:03:0021:31:00 241517 мин.2
врадиевка 22:01:0000:13:0022:14:00 245243 мин.2
любашевка 22:36:0000:03:0022:39:00 247825 мин.2
жеребково 23:08:0000:02:0023:10:00 251231 мин.2
балта 23:31:0000:02:0023:33:00 253323 мин.2
котовск 23:59:0000:22:0000:21:00 255548 мин.3
раздельная 1 01:47:0000:02:0001:49:00 26701 ч. 28 мин.3
одесса-главная 02:51:00 27421 ч. 2 мин.3


Со всего света
Рекомендуем туры
Австрия 6 дн. 3670 грн.
Греция 8 дн. 5600 грн
Тайланд 13 дн. 13600 грн.
Болгария 11 дн. 400 грн
Чехия 4 дн. 4695 грн.
Индонезия 11 дн. 22750 грн
Болгария 6 дн. 1780 грн.
Турция 4 дн. 4999 грн
Грузия 7 дн. 9100 грн.
Италия 9 дн. 7790 грн
Все туры >>>
Объявления участников
fresh | 2014-08-27.
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты (эллинги) в Гурзуфе на берегу моря, на закрытой территории с собственным пляжем, всего в 5 минутах ходьбы до центральной набережной. Есть 2-х (+1), 4-х - местные ... >>>
urbiset | 2014-08-18.
Роскошная квартира 2 + 1 с общей площадью 40 м2, расположенный на Малой Стране в центре Праги: 5 мин от Кампы и Петринского парка, 8 мин от Карлова моста и Старого города. Квартира полностью реконстру ... >>>
convict | 2014-08-16.
Внимание! Посещение малого "Афона" в Холодном Яре. 2-х дневный тур позволит Вам слиться с природой, восстановить здоровье, отдохнуть от суеты, проживание в украинской садыбе под звездным небом в ... >>>
13 фото Россия
Добавлено 25.08.2014 в 18.14
Elleny
15 фото Италия
Добавлено 23.08.2014 в 07.09
russianflorence
11 фото Россия
Добавлено 17.08.2014 в 22.02
Elleny
29 фото Израиль
Добавлено 17.08.2014 в 12.08
israeljourney
11 фото Финляндия
Добавлено 10.08.2014 в 22.06
Elleny
12 фото Бразилия
Добавлено 09.08.2014 в 02.03
Ekaterina_Alexeeva
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Domino | 2014-07-21.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Албанию Дата выезда: 2014-09-14 ... >>>
ihor | 2014-07-10.
Семья из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2014-07-10 ... >>>
piter272 | 2014-06-28.
Мужчина из Украины ищет Женщину для поездки в Францию Дата выезда: 2014-07-03 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100