Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 371 Уфа - Одесса-Главная

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 371 Уфа - Одесса-Главная
Рассписание на поезд (пасс.) № 371 Уфа - Одесса-Главная
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
уфа 19:51:00 00
раевка 22:30:0000:02:0022:32:00 1152 ч. 41 мин.0
аксаково 23:52:0000:02:0023:54:00 1921 ч. 22 мин.0
приютово 00:11:0000:02:0000:13:00 21219 мин.1
абдулино 00:45:0000:12:0000:57:00 24944 мин.1
бугуруслан 02:19:0000:02:0002:21:00 3441 ч. 24 мин.1
похвистнево 02:40:0000:02:0002:42:00 36421 мин.1
новоотрадная 03:37:0000:02:0003:39:00 42957 мин.1
самара 05:03:0000:49:0005:52:00 5232 ч. 13 мин.1
новокуйбышевская 06:18:0000:02:0006:20:00 54628 мин.1
чапаевск 06:43:0000:02:0006:45:00 56625 мин.1
звезда 06:55:0000:15:0007:10:00 57425 мин.1
безенчук 07:24:0000:02:0007:26:00 58616 мин.1
сызрань 1 08:36:0000:15:0008:51:00 6591 ч. 25 мин.1
ключики 10:12:0000:02:0010:14:00 7471 ч. 23 мин.1
кузнецк 10:54:0000:03:0010:57:00 79143 мин.1
пенза 1 13:09:0000:30:0013:39:00 9122 ч. 42 мин.1
пенза з 13:51:0000:12:0014:03:00 91624 мин.1
колышлей 15:18:0000:02:0015:20:00 9831 ч. 17 мин.1
сердобск 16:03:0000:02:0016:05:00 102445 мин.1
ртищево 1 17:02:0000:17:0017:19:00 10711 ч. 14 мин.1
аркадак 18:08:0000:02:0018:10:00 112251 мин.1
летяжевка 18:26:0000:02:0018:28:00 113518 мин.1
балашов-пассажирский 19:08:0000:23:0019:31:00 11801 ч. 3 мин.1
поворино 20:55:0000:15:0021:10:00 12591 ч. 39 мин.1
новохоперск 22:14:0000:02:0022:16:00 13171 ч. 6 мин.1
таловая 23:26:0000:02:0023:28:00 13851 ч. 12 мин.1
лиски 01:01:0000:15:0001:16:00 14841 ч. 48 мин.2
острогожск 02:14:0000:02:0002:16:00 15251 ч. 0 мин.2
алексеевка 03:07:0000:02:0003:09:00 156953 мин.2
валуйки 04:37:0001:03:0005:40:00 16472 ч. 31 мин.2
тополи 05:31:0000:01:0005:32:00 1681-8 мин.2
купянск узловой 06:16:0000:40:0006:56:00 17231 ч. 24 мин.2
шевченково южное 07:38:0000:03:0007:41:00 176245 мин.2
чугуев 08:16:0000:03:0008:19:00 180438 мин.2
харьков-пасс 09:23:0000:22:0009:45:00 18521 ч. 26 мин.2
люботин 10:20:0000:02:0010:22:00 187637 мин.2
коломак 11:08:0000:02:0011:10:00 193448 мин.2
полтава-южная 12:05:0000:20:0012:25:00 19921 ч. 15 мин.2
кобеляки 13:35:0000:05:0013:40:00 20551 ч. 15 мин.2
кременчуг 14:55:0000:32:0015:27:00 21111 ч. 47 мин.2
користовка 16:53:0000:02:0016:55:00 21701 ч. 28 мин.2
знаменка пассажирская 17:27:0000:20:0017:47:00 220552 мин.2
кировоград 18:36:0000:10:0018:46:00 226659 мин.2
помошная 20:00:0000:22:0020:22:00 23511 ч. 36 мин.2
подгородная 21:10:0000:04:0021:14:00 240052 мин.2
первомайск-на-буге 21:28:0000:03:0021:31:00 241517 мин.2
врадиевка 22:01:0000:13:0022:14:00 245243 мин.2
любашевка 22:36:0000:03:0022:39:00 247825 мин.2
жеребково 23:08:0000:02:0023:10:00 251231 мин.2
балта 23:31:0000:02:0023:33:00 253323 мин.2
котовск 23:59:0000:22:0000:21:00 255548 мин.3
раздельная 1 01:47:0000:02:0001:49:00 26701 ч. 28 мин.3
одесса-главная 02:51:00 27421 ч. 2 мин.3


Со всего света
Рекомендуем туры
Марокко 8 дн. 14900 грн.
Босния и Герцеговина 11 дн. 6300 грн
Словения 5 дн. 5041 грн.
Турция 7 дн. 8700 грн
Украина 4 дн. 950 грн.
Польша 21 дн. 1850 грн
Греция 12 дн. 7181 грн.
Греция 14 дн. 630 грн
Греция 7 дн. 4400 грн.
Испания 8 дн. 4746 грн
Все туры >>>
Объявления участников
alynokara | 2014-04-16.
тур в долину нарциссов, закарпатье на майские праздники из киева, тур в карпаты майские выходные, долина нарциссов из киева, ужгород, берегово, мукачево, синевир, тур закарпатье 1 мая, туры закарпатье ... >>>
planeta-U | 2014-04-16.
Отдых на море, экскурсии по странам Европы. Молодежный, (студенческий) отдых, детский отдых в Украине, в международных детских центрах Болгарии… Горящие путевки, экскурсии, пляжные развлечения, ... >>>
sardtravel | 2014-04-15.
Туристическая компания "Sardtravel" услуги по организации отдыха в Африке. Организация делового, корпоративного отдыха,а также VIP путешествий. www.sardtravel.ru ... >>>
Участники рекомендуют

Авиабилеты

4 фото Китай
Добавлено 15.04.2014 в 11.41
chinaguide
8 фото Мьянма
Добавлено 15.04.2014 в 10.41
12Minut
14 фото Греция
Добавлено 13.04.2014 в 23.19
firebird
27 фото Греция
Добавлено 13.04.2014 в 22.21
firebird
7 фото Украина
Добавлено 10.04.2014 в 16.22
Intercity
8 фото Италия
Добавлено 10.04.2014 в 12.31
alex
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
firebird | 2014-04-13.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Грецию Дата выезда: 2014-04-29 ... >>>
viktor.kovalchuk.129 | 2014-04-12.
Мужчина из Украины ищет Женщину для поездки в Францию Дата выезда: 2014-04-20 ... >>>
JenShen | 2014-04-06.
Женщина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Индонезию Дата выезда: 2014-05-29 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100