Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 243 Новокузнецк - Анапа

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 243 Новокузнецк - Анапа
Рассписание на поезд (скор.) № 243 Новокузнецк - Анапа
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
новокузнецк 06:02:00 00
прокопьевск пасс 06:41:0000:05:0006:46:00 4044 мин.0
киселевск пасс 07:06:0000:02:0007:08:00 5822 мин.0
трудармейская 07:32:0000:01:0007:33:00 8525 мин.0
белово 08:22:0000:20:0008:42:00 1421 ч. 9 мин.0
егозово 09:20:0000:03:0009:23:00 18241 мин.0
промышленная 09:56:0000:07:0010:03:00 22840 мин.0
новосибирск 13:16:0000:02:0013:18:00 4293 ч. 15 мин.0
новосибирск-главный 13:50:0000:40:0014:30:00 4471 ч. 12 мин.0
барабинск 18:05:0000:23:0018:28:00 7503 ч. 58 мин.0
татарская 20:12:0000:02:0020:14:00 9051 ч. 46 мин.0
калачинская 21:10:0000:02:0021:12:00 99558 мин.0
омск 22:07:0000:25:0022:32:00 10741 ч. 20 мин.0
исилькуль 00:38:0001:00:0001:38:00 12123 ч. 6 мин.1
петропавловск 03:29:0000:40:0004:09:00 13472 ч. 31 мин.1
петухово 05:33:0000:05:0005:38:00 14361 ч. 29 мин.1
макушино 06:25:0000:02:0006:27:00 148449 мин.1
лебяжья-сибирская 07:08:0000:01:0007:09:00 153042 мин.1
варгаши 07:49:0000:01:0007:50:00 157541 мин.1
курган 08:30:0000:15:0008:45:00 161455 мин.1
юргамыш 09:40:0000:02:0009:42:00 167157 мин.1
мишкино 10:17:0000:02:0010:19:00 170537 мин.1
шумиха 10:52:0000:02:0010:54:00 174735 мин.1
щучье 11:26:0000:02:0011:28:00 178434 мин.1
челябинск 12:50:0000:28:0013:18:00 18721 ч. 50 мин.1
миасс 1 14:51:0000:02:0014:53:00 19681 ч. 35 мин.1
златоуст 16:04:0000:02:0016:06:00 20321 ч. 13 мин.1
бердяуш 17:09:0000:02:0017:11:00 20841 ч. 5 мин.1
сулея 17:39:0000:02:0017:41:00 210730 мин.1
вязовая 18:30:0000:02:0018:32:00 215651 мин.1
усть-катав 18:50:0000:03:0018:53:00 217021 мин.1
кропачево 19:21:0000:15:0019:36:00 219243 мин.1
уфа 22:25:0000:21:0022:46:00 23533 ч. 10 мин.1
аксаково 02:09:0000:02:0002:11:00 25453 ч. 25 мин.2
абдулино 03:03:0000:12:0003:15:00 26021 ч. 4 мин.2
бугуруслан 04:36:0000:02:0004:38:00 26971 ч. 23 мин.2
самара 07:24:0000:36:0008:00:00 28763 ч. 22 мин.2
звезда 08:52:0000:15:0009:07:00 29271 ч. 7 мин.2
ишково 10:25:0000:11:0010:36:00 29931 ч. 29 мин.2
пугачевск 11:50:0000:05:0011:55:00 30601 ч. 19 мин.2
балаково 13:24:0000:17:0013:41:00 31371 ч. 46 мин.2
вольск 2 15:00:0000:05:0015:05:00 31821 ч. 24 мин.2
сенная 15:46:0000:30:0016:16:00 32081 ч. 11 мин.2
сухой карабулак 17:01:0000:20:0017:21:00 32571 ч. 5 мин.2
елховка 17:42:0000:09:0017:51:00 327130 мин.2
саратов 1 пасс 19:10:0000:28:0019:38:00 33431 ч. 47 мин.2
багаевка 20:15:0000:20:0020:35:00 336157 мин.2
буркин 20:54:0000:10:0021:04:00 337129 мин.2
карамыш 22:05:0000:03:0022:08:00 34331 ч. 4 мин.2
петров вал 23:54:0000:04:0023:58:00 35471 ч. 50 мин.2
волгоград 1 03:20:0000:30:0003:50:00 37723 ч. 52 мин.3
сарепта 04:26:0000:02:0004:28:00 379938 мин.3
чапурники 04:43:0000:04:0004:47:00 380919 мин.3
жутово 06:24:0000:09:0006:33:00 39021 ч. 46 мин.3
чилеково 06:56:0000:09:0007:05:00 392332 мин.3
раз езд 161км 07:20:0000:07:0007:27:00 393322 мин.3
котельниково 08:00:0000:20:0008:20:00 396253 мин.3
минаевский 08:53:0000:08:0009:01:00 399541 мин.3
ремонтная 09:13:0000:04:0009:17:00 400516 мин.3
гашун 09:36:0000:05:0009:41:00 402424 мин.3
зимовники 09:58:0000:05:0010:03:00 404222 мин.3
пролетарская 11:32:0000:03:0011:35:00 41311 ч. 32 мин.3
сальск 12:07:0000:25:0012:32:00 416057 мин.3
развильная 13:17:0000:16:0013:33:00 41971 ч. 1 мин.3
песчанокопская 13:53:0000:03:0013:56:00 421523 мин.3
меклета рзд 14:11:0000:12:0014:23:00 422527 мин.3
белоглинская 14:40:0000:03:0014:43:00 423720 мин.3
ея 15:10:0000:03:0015:13:00 425930 мин.3
ровное 15:25:0000:02:0015:27:00 426814 мин.3
вперед 15:39:0000:06:0015:45:00 427718 мин.3
порошинская 15:58:0000:07:0016:05:00 428620 мин.3
тихорецкая 17:07:0000:19:0017:26:00 43071 ч. 21 мин.3
бурсак 18:04:0000:16:0018:20:00 433654 мин.3
бузинка 18:35:0000:25:0019:00:00 434740 мин.3
выселки 19:16:0000:03:0019:19:00 435919 мин.3
кореновск 19:43:0000:04:0019:47:00 437928 мин.3
динская 20:17:0000:02:0020:19:00 441432 мин.3
краснодар 1 20:49:0000:12:0021:01:00 444342 мин.3
афипская 21:24:0000:11:0021:35:00 446334 мин.3
ильская 22:02:0000:09:0022:11:00 448536 мин.3
хабль 22:23:0000:18:0022:41:00 449130 мин.3
эриванский 22:58:0000:06:0023:04:00 450823 мин.3
абинская 23:14:0000:24:0023:38:00 451734 мин.3
крымская 23:52:0000:30:0000:22:00 452944 мин.4
варениковская 01:08:0000:29:0001:37:00 45721 ч. 15 мин.4
гостагаевская 02:37:0000:04:0002:41:00 46131 ч. 4 мин.4
анапа 03:00:00 462419 мин.4


Со всего света
Рекомендуем туры
Египет 10 дн. 11102 грн.
Греция 8 дн. 4900 грн
Грузия 7 дн. 8200 грн.
Польша 10 дн. 8500 грн
Египет 8 дн. 6500 грн.
Франция Сутки 5600 грн
Словакия 6 дн. 3500 грн.
Тайланд 10 дн. 14274 грн
Чехия 8 дн. 6250 грн.
Украина 7 дн. 2950 грн
Все туры >>>
Объявления участников
Navigator-Ukraina | 2014-09-19.
Тур «Новогодний Буковель» (28 декабря 2014 – 05 января 2015) Карпаты из Харькова с ж/д проездом, питанием, проживанием, экскурсиями. Популярный тур из Харькова для любителей Карпат и активного от ... >>>
fresh | 2014-08-27.
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты (эллинги) в Гурзуфе на берегу моря, на закрытой территории с собственным пляжем, всего в 5 минутах ходьбы до центральной набережной. Есть 2-х (+1), 4-х - местные ... >>>
urbiset | 2014-08-18.
Роскошная квартира 2 + 1 с общей площадью 40 м2, расположенный на Малой Стране в центре Праги: 5 мин от Кампы и Петринского парка, 8 мин от Карлова моста и Старого города. Квартира полностью реконстру ... >>>
7 фото Грузия
Добавлено 19.09.2014 в 12.49
goodlifetour
5 фото Украина
Добавлено 18.09.2014 в 12.32
alex
45 фото Грузия
Добавлено 18.09.2014 в 11.17
lexa
6 фото Япония
Добавлено 16.09.2014 в 11.21
12Minut
8 фото Италия
Добавлено 11.09.2014 в 13.20
alex
5 фото Германия
Добавлено 09.09.2014 в 10.32
helen
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Gautenga | 2014-09-19.
Смешанная компания из Италии ищет Все равно кого для поездки в Италию Дата выезда: 2014-09-28 ... >>>
vombat65 | 2014-09-17.
Мужчина из Украины ищет Женщину для поездки в Египет Дата выезда: 2014-09-17 ... >>>
meowmiss | 2014-09-14.
Женщина из Украины ищет Мужчину для поездки в Доминиканскую республику Дата выезда: 2014-09-29 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100