Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 211 Москва Курская - Феодосия

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 211 Москва Курская - Феодосия
Рассписание на поезд (скор.) № 211 Москва Курская - Феодосия
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
москва курская 20:04:00 00
тула 1 курская 22:51:0000:04:0022:55:00 1942 ч. 51 мин.0
орел 01:17:0000:12:0001:29:00 3832 ч. 34 мин.1
курск 03:27:0000:12:0003:39:00 5372 ч. 10 мин.1
белгород 06:11:0000:40:0006:51:00 6973 ч. 12 мин.1
казачья лопань 06:40:0000:30:0007:10:00 74119 мин.1
харьков-пасс 07:47:0000:16:0008:03:00 78153 мин.1
лозовая 09:59:0000:02:0010:01:00 9291 ч. 58 мин.1
павлоград 1 10:58:0000:02:0011:00:00 99459 мин.1
синельниково-1 11:40:0000:02:0011:42:00 103342 мин.1
запорожье 1 12:38:0000:05:0012:43:00 11081 ч. 1 мин.1
мелитополь 14:10:0000:04:0014:14:00 12201 ч. 31 мин.1
джанкой 16:01:0000:20:0016:21:00 13732 ч. 7 мин.1
разъезд 1 16:37:0000:13:0016:50:00 138329 мин.1
нижнегорская 17:25:0000:19:0017:44:00 141454 мин.1
кировская 18:28:0000:02:0018:30:00 146046 мин.1
владиславовка 18:47:0000:02:0018:49:00 147419 мин.1
айвазовская 19:12:0000:05:0019:17:00 148828 мин.1
феодосия 19:27:00 149110 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Египет 7 дн. 26290 грн.
Индия 14 дн. 30000 грн
Болгария 9 дн. 3570 грн.
Индия 11 дн. 31300 грн
Грузия 6 дн. 380 грн.
Израиль 7 дн. 20000 грн
Украина 4 дн. 1747 грн.
Болгария 11 дн. 6000 грн
Япония 9 дн. 10000 грн.
Разное 7 дн. 4500 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
33 фото Украина
Добавлено 03.02.2018 в 16.42
stas
19 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 20.18
stas
21 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 07.10
stas
31 фото Латвия
Добавлено 08.12.2017 в 21.25
stas
3 фото США
Добавлено 29.11.2017 в 11.27
ania49
19 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 15.23
viptour
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
мангал фаворит
bigmir)net TOP 100