Расписание поездов, Рассписание на поезд (фирм, скор,) № 16 Днепропетровск Главный - Москва Курская

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 16 Днепропетровск Главный - Москва Курская
Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 16 Днепропетровск Главный - Москва Курская
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
днепропетровск главный 14:15:00 00
новомосковск днепровск 14:58:0000:02:0015:00:00 3545 мин.0
павлоград 1 15:42:0000:10:0015:52:00 8452 мин.0
лозовая 16:50:0000:02:0016:52:00 1491 ч. 0 мин.0
харьков-пасс 18:48:0000:40:0019:28:00 2972 ч. 36 мин.0
белгород 21:43:0000:40:0022:23:00 3812 ч. 55 мин.0
курск 01:04:0000:12:0001:16:00 5412 ч. 53 мин.1
орел 03:05:0000:12:0003:17:00 6952 ч. 1 мин.1
тула 1 курская 05:31:0000:04:0005:35:00 8842 ч. 18 мин.1
москва курская 09:06:00 10783 ч. 31 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 3 дн. 3290 грн.
Украина 6 дн. 4850 грн
Австрия 10 дн. 9600 грн.
Украина 2 дн. 830 грн
Япония 9 дн. 10000 грн.
Разное 7 дн. 4500 грн
Украина 21 дн. 120 грн.
Япония 7 дн. 24339 грн
Швейцария Сутки 200 грн.
Азербайджан 7 дн. 426 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
17 фото Украина
Добавлено 16.12.2018 в 12.04
stas
28 фото Украина
Добавлено 14.12.2018 в 20.23
stas
12 фото Грузия
Добавлено 30.10.2018 в 08.12
stas
20 фото Украина
Добавлено 21.09.2018 в 21.21
vituniya
39 фото Украина
Добавлено 12.06.2018 в 15.45
stas
3 фото Нидерланды
Добавлено 04.06.2018 в 18.13
IraAkula
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100