Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 260 Сумы - Феодосия

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 260 Сумы - Феодосия
Рассписание на поезд (скор.) № 260 Сумы - Феодосия
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
сумы 13:15:00 00
смородино 14:10:0000:03:0014:13:00 5958 мин.0
богодухов 15:08:0000:10:0015:18:00 1181 ч. 5 мин.0
люботин 16:10:0000:15:0016:25:00 1711 ч. 7 мин.0
харьков-пасс 17:08:0000:54:0018:02:00 1951 ч. 37 мин.0
лозовая 19:55:0000:02:0019:57:00 3431 ч. 55 мин.0
синельниково-1 21:30:0000:02:0021:32:00 4471 ч. 35 мин.0
запорожье 1 22:33:0000:05:0022:38:00 5221 ч. 6 мин.0
мелитополь 00:07:0000:07:0000:14:00 6341 ч. 36 мин.1
джанкой 02:03:0000:18:0002:21:00 7872 ч. 7 мин.1
нижнегорская 03:05:0000:02:0003:07:00 82846 мин.1
владиславовка 04:06:0000:02:0004:08:00 8881 ч. 1 мин.1
айвазовская 04:29:0000:02:0004:31:00 90223 мин.1
феодосия 04:40:00 9059 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 4 дн. 1397 грн.
Греция 9 дн. 9400 грн
Австрия 10 дн. 9600 грн.
Эфиопия 8 дн. 31250 грн
Украина 2 дн. 830 грн.
Япония 9 дн. 10000 грн
Разное 7 дн. 4500 грн.
Украина 21 дн. 120 грн
Япония 7 дн. 24339 грн.
Швейцария Сутки 200 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
39 фото Украина
Добавлено 12.06.2018 в 15.45
stas
3 фото Нидерланды
Добавлено 04.06.2018 в 18.13
IraAkula
5 фото Украина
Добавлено 22.05.2018 в 22.57
vituniya
22 фото Украина
Добавлено 23.02.2018 в 17.24
stas
33 фото Украина
Добавлено 03.02.2018 в 16.42
stas
19 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 20.18
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100