Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 344 Житомир - Харьков-Пасс

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 344 Житомир - Харьков-Пасс
Рассписание на поезд (пасс.) № 344 Житомир - Харьков-Пасс
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
житомир 17:14:00 00
новая боровая 18:06:0000:02:0018:08:00 4754 мин.0
коростень 19:12:0000:20:0019:32:00 821 ч. 24 мин.0
малин 20:15:0000:02:0020:17:00 13445 мин.0
киев-пассажирский 21:45:0000:50:0022:35:00 2382 ч. 18 мин.0
нежин 00:10:0000:02:0000:12:00 3641 ч. 37 мин.1
бахмач-пассажирский 01:00:0000:16:0001:16:00 4341 ч. 4 мин.1
конотоп 01:40:0000:20:0002:00:00 45944 мин.1
грузское 02:27:0000:02:0002:29:00 48529 мин.1
путивль 02:50:0000:02:0002:52:00 50623 мин.1
ворожба 03:27:0000:20:0003:47:00 53455 мин.1
белополье 03:56:0000:02:0003:58:00 53911 мин.1
торохтяный 04:06:0000:02:0004:08:00 54510 мин.1
виры 04:20:0000:02:0004:22:00 55514 мин.1
сумы 04:56:0000:10:0005:06:00 58844 мин.1
басы 05:17:0000:01:0005:18:00 59812 мин.1
сыроватка 05:26:0000:02:0005:28:00 60710 мин.1
боромля 05:50:0000:02:0005:52:00 62524 мин.1
скряговка 06:05:0000:02:0006:07:00 63815 мин.1
смородино 06:15:0000:03:0006:18:00 64711 мин.1
бакировка 06:32:0000:02:0006:34:00 65916 мин.1
кириковка 06:45:0000:02:0006:47:00 66813 мин.1
спицин 07:03:0000:02:0007:05:00 67918 мин.1
купьеваха 07:16:0000:02:0007:18:00 68613 мин.1
губаревка 07:30:0000:02:0007:32:00 69614 мин.1
богодухов 07:45:0000:02:0007:47:00 70615 мин.1
гавриши 08:03:0000:02:0008:05:00 71718 мин.1
максимовка 08:15:0000:02:0008:17:00 72612 мин.1
репки 08:24:0000:01:0008:25:00 7348 мин.1
мерчик 08:40:0000:02:0008:42:00 74317 мин.1
люботин 09:00:0000:12:0009:12:00 75930 мин.1
харьков-пасс 09:44:00 78332 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 4 дн. 1397 грн.
Греция 9 дн. 9400 грн
Австрия 10 дн. 9600 грн.
Эфиопия 8 дн. 31250 грн
Украина 2 дн. 830 грн.
Япония 9 дн. 10000 грн
Разное 7 дн. 4500 грн.
Украина 21 дн. 120 грн
Япония 7 дн. 24339 грн.
Швейцария Сутки 200 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
39 фото Украина
Добавлено 12.06.2018 в 15.45
stas
3 фото Нидерланды
Добавлено 04.06.2018 в 18.13
IraAkula
5 фото Украина
Добавлено 22.05.2018 в 22.57
vituniya
22 фото Украина
Добавлено 23.02.2018 в 17.24
stas
33 фото Украина
Добавлено 03.02.2018 в 16.42
stas
19 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 20.18
stas
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100