Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
харьков-пасс 00:50:00 00
люботин 01:25:0000:02:0001:27:00 2437 мин.0
богодухов 02:15:0000:02:0002:17:00 7750 мин.0
губаревка 02:31:0000:02:0002:33:00 8716 мин.0
кириковка 02:59:0000:03:0003:02:00 11529 мин.0
смородино 03:23:0000:04:0003:27:00 13625 мин.0
боромля 03:54:0000:02:0003:56:00 15829 мин.0
сумы 04:32:0000:10:0004:42:00 19546 мин.0
белополье 05:35:0000:02:0005:37:00 24455 мин.0
ворожба 05:47:0000:20:0006:07:00 24930 мин.0
путивль 06:41:0000:02:0006:43:00 27736 мин.0
путейская 07:00:0000:01:0007:01:00 29418 мин.0
конотоп 07:30:0000:03:0007:33:00 32432 мин.0
бахмач-пассажирский 07:56:0000:08:0008:04:00 34931 мин.0
чесноковка 08:21:0000:02:0008:23:00 36119 мин.0
дочь 08:42:0000:02:0008:44:00 37221 мин.0
макошино 09:14:0000:02:0009:16:00 39732 мин.0
мена 09:29:0000:02:0009:31:00 40715 мин.0
низковка 09:51:0000:02:0009:53:00 42622 мин.0
щорс 10:10:0000:13:0010:23:00 44530 мин.0
городня 10:56:0000:02:0010:58:00 46935 мин.0
хоробичи 11:22:0000:33:0011:55:00 48557 мин.0
тереховка 12:26:0000:30:0012:56:00 5071 ч. 1 мин.0
гомель-пассажирский 13:39:0000:23:0014:02:00 5471 ч. 6 мин.0
буда-кошелевская 14:46:0000:02:0014:48:00 59246 мин.0
жлобин 15:30:0000:13:0015:43:00 63355 мин.0
красный берег 16:06:0000:02:0016:08:00 65225 мин.0
бобруйск 16:56:0000:05:0017:01:00 69853 мин.0
осиповичи 1 17:39:0000:03:0017:42:00 74041 мин.0
пуховичи 18:21:0000:02:0018:23:00 78441 мин.0
минск-пассажирский 19:17:0000:28:0019:45:00 8471 ч. 22 мин.0
молодечно 21:12:0000:07:0021:19:00 9241 ч. 34 мин.0
сморгонь 21:55:0000:02:0021:57:00 96138 мин.0
ошмяны 22:21:0000:02:0022:23:00 98126 мин.0
гудогай * 22:40:0000:45:0023:25:00 9951 ч. 2 мин.0
кяна 23:45:0000:40:0000:25:00 10111 ч. 0 мин.1
вильнюс 00:55:0000:20:0001:15:00 104050 мин.1
кибартай 03:37:0000:35:0004:12:00 12302 ч. 57 мин.1
нестеров 05:28:0001:09:0006:37:00 12422 ч. 25 мин.1
гусев 07:02:0000:02:0007:04:00 126727 мин.1
черняховск 07:27:0000:05:0007:32:00 129228 мин.1
гвардейск 08:15:0000:02:0008:17:00 134245 мин.1
калининград пасс южный 08:56:00 138239 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 2 дн. 485 грн.
Австрия 6 дн. 4500 грн
Бельгия 18 дн. 21918 грн.
Украина 4 дн. 1747 грн
Непал 10 дн. 39005 грн.
Украина 4 дн. 1440 грн
Украина 4 дн. 1750 грн.
Шри-Ланка 10 дн. 36800 грн
Тайланд 8 дн. 22300 грн.
Венгрия 5 дн. 5184 грн
Все туры >>>
Объявления участников
sonata_ | 2016-02-11.
Сеть агентств «СОНАТА» представит новые продукты на ежегодной выставке «Франчайзинг», которая пройдет с 23 по 25 февраля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». В их числе: • мобильный фран ... >>>
Aleksej | 2016-02-09.
Акция!!! 8 Марта в Риме за 99 евро автобусом из Киева Маршрут: КИЕВ – БУДАПЕШТ – ВЕНА – РИМ - ВЕНЕЦИЯ - КИЕВ Даты тура: 04.03.16 - 10.03.16 * Условие акции: Все факультативные экскурсии по програм ... >>>
urbiset | 2016-02-01.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
3 фото Украина
Добавлено 11.02.2016 в 17.20
Glamori
5 фото Шри-Ланка
Добавлено 08.02.2016 в 14.38
europetr
31 фото Украина
Добавлено 07.02.2016 в 19.22
stas
3 фото Украина
Добавлено 29.01.2016 в 16.48
Glamori
6 фото Украина
Добавлено 13.01.2016 в 13.11
Tour-U
7 фото Разное
Добавлено 25.12.2015 в 18.43
coralborispol
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Turlover | 2016-02-08.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Иран Дата выезда: 2016-04-27 ... >>>
Turlover | 2016-02-04.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2016-09-18 ... >>>
viki-bor | 2016-01-25.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Исландию Дата выезда: 2016-08-21 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100