Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
харьков-пасс 00:50:00 00
люботин 01:25:0000:02:0001:27:00 2437 мин.0
богодухов 02:15:0000:02:0002:17:00 7750 мин.0
губаревка 02:31:0000:02:0002:33:00 8716 мин.0
кириковка 02:59:0000:03:0003:02:00 11529 мин.0
смородино 03:23:0000:04:0003:27:00 13625 мин.0
боромля 03:54:0000:02:0003:56:00 15829 мин.0
сумы 04:32:0000:10:0004:42:00 19546 мин.0
белополье 05:35:0000:02:0005:37:00 24455 мин.0
ворожба 05:47:0000:20:0006:07:00 24930 мин.0
путивль 06:41:0000:02:0006:43:00 27736 мин.0
путейская 07:00:0000:01:0007:01:00 29418 мин.0
конотоп 07:30:0000:03:0007:33:00 32432 мин.0
бахмач-пассажирский 07:56:0000:08:0008:04:00 34931 мин.0
чесноковка 08:21:0000:02:0008:23:00 36119 мин.0
дочь 08:42:0000:02:0008:44:00 37221 мин.0
макошино 09:14:0000:02:0009:16:00 39732 мин.0
мена 09:29:0000:02:0009:31:00 40715 мин.0
низковка 09:51:0000:02:0009:53:00 42622 мин.0
щорс 10:10:0000:13:0010:23:00 44530 мин.0
городня 10:56:0000:02:0010:58:00 46935 мин.0
хоробичи 11:22:0000:33:0011:55:00 48557 мин.0
тереховка 12:26:0000:30:0012:56:00 5071 ч. 1 мин.0
гомель-пассажирский 13:39:0000:23:0014:02:00 5471 ч. 6 мин.0
буда-кошелевская 14:46:0000:02:0014:48:00 59246 мин.0
жлобин 15:30:0000:13:0015:43:00 63355 мин.0
красный берег 16:06:0000:02:0016:08:00 65225 мин.0
бобруйск 16:56:0000:05:0017:01:00 69853 мин.0
осиповичи 1 17:39:0000:03:0017:42:00 74041 мин.0
пуховичи 18:21:0000:02:0018:23:00 78441 мин.0
минск-пассажирский 19:17:0000:28:0019:45:00 8471 ч. 22 мин.0
молодечно 21:12:0000:07:0021:19:00 9241 ч. 34 мин.0
сморгонь 21:55:0000:02:0021:57:00 96138 мин.0
ошмяны 22:21:0000:02:0022:23:00 98126 мин.0
гудогай * 22:40:0000:45:0023:25:00 9951 ч. 2 мин.0
кяна 23:45:0000:40:0000:25:00 10111 ч. 0 мин.1
вильнюс 00:55:0000:20:0001:15:00 104050 мин.1
кибартай 03:37:0000:35:0004:12:00 12302 ч. 57 мин.1
нестеров 05:28:0001:09:0006:37:00 12422 ч. 25 мин.1
гусев 07:02:0000:02:0007:04:00 126727 мин.1
черняховск 07:27:0000:05:0007:32:00 129228 мин.1
гвардейск 08:15:0000:02:0008:17:00 134245 мин.1
калининград пасс южный 08:56:00 138239 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Египет 8 дн. 7800 грн.
Грузия 4 дн. 3000 грн
Израиль 8 дн. 11200 грн.
Украина 6 дн. 1500 грн
Перу 13 дн. 32760 грн.
Польша 8 дн. 4050 грн
Украина 7 дн. 1697 грн.
Польша 9 дн. 5250 грн
Индия 10 дн. 8900 грн.
Украина 8 дн. 2570 грн
Все туры >>>
Объявления участников
travelmakers | 2014-10-27.
ВНИМАНИЕ (!) ФИЛИППИНЫ / 22 НОЯБРЯ - 6 ДЕКАБРЯ 2014 Приглашаем Вас в увлекательную экспедицию по островам Филиппин. 14 дней приключений на островах райской красоты в компании активных людей! Узнайте ... >>>
Aleksej | 2014-10-27.
Групповой тур в Закарпатье: Новогодние мотивы Маршрут тура Львов-Мукачево-Берегово- Львов Город выезда Львов Транспорт поезд+автобус Дней в туре 3 дн./2 нч. Стоимость 990 грн. В стоимость вкл ... >>>
pilipenkotour | 2014-10-27.
Оформляем загранпаспорта в Харькове независимо от места вашей прописки (срочные, несрочные). Детские проездные, вклеивание фото ребенка в паспорт. Оказываем визовую поддержку. Оформляем страховки мед ... >>>
11 фото Латвия
Добавлено 28.10.2014 в 22.19
Elleny
7 фото Разное
Добавлено 23.10.2014 в 12.53
alex
25 фото Украина
Добавлено 20.10.2014 в 02.37
vituniya
12 фото Финляндия
Добавлено 18.10.2014 в 22.19
Elleny
12 фото Грузия
Добавлено 18.10.2014 в 12.46
goodlifetour
13 фото Грузия
Добавлено 18.10.2014 в 11.56
goodlifetour
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
travelmakers | 2014-10-27.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Филиппины Дата выезда: 2014-11-22 ... >>>
sergsnow | 2014-10-16.
Мужчина из Украины ищет Все равно кого для поездки в Непал Дата выезда: 2015-02-21 ... >>>
Galiatourclub | 2014-10-01.
Женщина из Украины ищет Женщину для поездки в ОАЭ Дата выезда: 2014-10-05 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100