Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
харьков-пасс 00:50:00 00
люботин 01:25:0000:02:0001:27:00 2437 мин.0
богодухов 02:15:0000:02:0002:17:00 7750 мин.0
губаревка 02:31:0000:02:0002:33:00 8716 мин.0
кириковка 02:59:0000:03:0003:02:00 11529 мин.0
смородино 03:23:0000:04:0003:27:00 13625 мин.0
боромля 03:54:0000:02:0003:56:00 15829 мин.0
сумы 04:32:0000:10:0004:42:00 19546 мин.0
белополье 05:35:0000:02:0005:37:00 24455 мин.0
ворожба 05:47:0000:20:0006:07:00 24930 мин.0
путивль 06:41:0000:02:0006:43:00 27736 мин.0
путейская 07:00:0000:01:0007:01:00 29418 мин.0
конотоп 07:30:0000:03:0007:33:00 32432 мин.0
бахмач-пассажирский 07:56:0000:08:0008:04:00 34931 мин.0
чесноковка 08:21:0000:02:0008:23:00 36119 мин.0
дочь 08:42:0000:02:0008:44:00 37221 мин.0
макошино 09:14:0000:02:0009:16:00 39732 мин.0
мена 09:29:0000:02:0009:31:00 40715 мин.0
низковка 09:51:0000:02:0009:53:00 42622 мин.0
щорс 10:10:0000:13:0010:23:00 44530 мин.0
городня 10:56:0000:02:0010:58:00 46935 мин.0
хоробичи 11:22:0000:33:0011:55:00 48557 мин.0
тереховка 12:26:0000:30:0012:56:00 5071 ч. 1 мин.0
гомель-пассажирский 13:39:0000:23:0014:02:00 5471 ч. 6 мин.0
буда-кошелевская 14:46:0000:02:0014:48:00 59246 мин.0
жлобин 15:30:0000:13:0015:43:00 63355 мин.0
красный берег 16:06:0000:02:0016:08:00 65225 мин.0
бобруйск 16:56:0000:05:0017:01:00 69853 мин.0
осиповичи 1 17:39:0000:03:0017:42:00 74041 мин.0
пуховичи 18:21:0000:02:0018:23:00 78441 мин.0
минск-пассажирский 19:17:0000:28:0019:45:00 8471 ч. 22 мин.0
молодечно 21:12:0000:07:0021:19:00 9241 ч. 34 мин.0
сморгонь 21:55:0000:02:0021:57:00 96138 мин.0
ошмяны 22:21:0000:02:0022:23:00 98126 мин.0
гудогай * 22:40:0000:45:0023:25:00 9951 ч. 2 мин.0
кяна 23:45:0000:40:0000:25:00 10111 ч. 0 мин.1
вильнюс 00:55:0000:20:0001:15:00 104050 мин.1
кибартай 03:37:0000:35:0004:12:00 12302 ч. 57 мин.1
нестеров 05:28:0001:09:0006:37:00 12422 ч. 25 мин.1
гусев 07:02:0000:02:0007:04:00 126727 мин.1
черняховск 07:27:0000:05:0007:32:00 129228 мин.1
гвардейск 08:15:0000:02:0008:17:00 134245 мин.1
калининград пасс южный 08:56:00 138239 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Греция 8 дн. 6000 грн.
Украина 4 дн. 947 грн
Италия 7 дн. 6528 грн.
Украина Сутки 450 грн
Мальта 15 дн. 15636 грн.
Грузия 7 дн. 8150 грн
Болгария 9 дн. 4221 грн.
Греция 8 дн. 7500 грн
Египет 7 дн. 5957 грн.
ОАЭ 7 дн. 5200 грн
Все туры >>>
Объявления участников
urbiset | 2014-07-28.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
graulis | 2014-07-26.
Предлагаем, для отдыха, отдельные, комфортабельные номера - все в виде однокомнатных квартир ( комната, кухня, сан.узел - в каждом ) в гостевом доме, в Крыму - Большая Алушта, с. Солнечногорское. ... >>>
rastova1960 | 2014-07-26.
Большая уютная комната (21 м2) посуточно в центре Санкт-Петербурга возле метро Василеостровская . В чистой квартире 136 м2, кухня13 м2, два холодильника, две мойки, два санузла, два отдельных туале ... >>>
21 фото Россия
Добавлено 28.07.2014 в 13.26
Elleny
19 фото Индонезия
Добавлено 23.07.2014 в 18.07
expedition
6 фото Египет
Добавлено 22.07.2014 в 16.18
Atouristikinternational
6 фото Турция
Добавлено 22.07.2014 в 15.40
Atouristikinternational
4 фото Турция
Добавлено 22.07.2014 в 15.14
Atouristikinternational
10 фото Греция
Добавлено 22.07.2014 в 10.59
12Minut
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Domino | 2014-07-21.
Смешанная компания из России ищет Все равно кого для поездки в Албанию Дата выезда: 2014-09-14 ... >>>
ihor | 2014-07-10.
Семья из Украины ищет Все равно кого для поездки в Германию Дата выезда: 2014-07-10 ... >>>
piter272 | 2014-06-28.
Мужчина из Украины ищет Женщину для поездки в Францию Дата выезда: 2014-07-03 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100