Расписание поездов, Рассписание на поезд (пасс,) № 427 Харьков-Пасс - Мурманск

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (пасс.) № 427 Харьков-Пасс - Мурманск
Рассписание на поезд (пасс.) № 427 Харьков-Пасс - Мурманск
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
харьков-пасс 14:19:00 00
люботин 14:58:0000:02:0015:00:00 2441 мин.0
максимовка 15:34:0000:02:0015:36:00 5736 мин.0
гавриши 15:46:0000:02:0015:48:00 6612 мин.0
богодухов 16:01:0000:02:0016:03:00 7715 мин.0
губаревка 16:17:0000:02:0016:19:00 8716 мин.0
купьеваха 16:30:0000:02:0016:32:00 9713 мин.0
кириковка 16:49:0000:02:0016:51:00 11519 мин.0
смородино 17:13:0000:03:0017:16:00 13625 мин.0
боромля 17:43:0000:02:0017:45:00 15829 мин.0
сумы 18:20:0000:10:0018:30:00 19545 мин.0
белополье 19:28:0000:02:0019:30:00 2441 ч. 0 мин.0
ворожба 19:40:0000:20:0020:00:00 24930 мин.0
путивль 20:35:0000:02:0020:37:00 27737 мин.0
путейская 20:55:0000:02:0020:57:00 29420 мин.0
конотоп 21:31:0000:03:0021:34:00 32437 мин.0
бахмач-пассажирский 21:55:0000:02:0021:57:00 34923 мин.0
дочь 22:22:0000:02:0022:24:00 37227 мин.0
мена 23:00:0000:02:0023:02:00 40738 мин.0
низковка 23:29:0000:02:0023:31:00 42629 мин.0
щорс 23:55:0000:15:0000:10:00 44539 мин.1
городня 00:48:0000:02:0000:50:00 46940 мин.1
хоробичи 01:20:0000:30:0001:50:00 4851 ч. 0 мин.1
тереховка 02:20:0000:35:0002:55:00 5071 ч. 5 мин.1
гомель-пассажирский 03:37:0000:42:0004:19:00 5471 ч. 24 мин.1
буда-кошелевская 05:04:0000:02:0005:06:00 59247 мин.1
жлобин 05:46:0000:53:0006:39:00 6331 ч. 33 мин.1
рогачев 07:23:0000:07:0007:30:00 66051 мин.1
быхов 08:28:0000:01:0008:29:00 70959 мин.1
могилев 1 09:15:0000:27:0009:42:00 7601 ч. 13 мин.1
шклов 10:20:0000:05:0010:25:00 79543 мин.1
орша-центральная 11:10:0000:17:0011:27:00 8341 ч. 2 мин.1
богушевская 12:09:0000:02:0012:11:00 87644 мин.1
витебск 12:52:0000:22:0013:14:00 9181 ч. 3 мин.1
городок 13:52:0000:02:0013:54:00 95440 мин.1
езерище 14:33:0000:02:0014:35:00 99941 мин.1
невель 2 15:57:0000:05:0016:02:00 10211 ч. 27 мин.1
новосокольники 16:43:0000:23:0017:06:00 10651 ч. 4 мин.1
локня 17:55:0000:01:0017:56:00 112150 мин.1
сущево 18:30:0000:02:0018:32:00 114636 мин.1
дедовичи 19:35:0000:16:0019:51:00 12091 ч. 19 мин.1
дно 20:41:0000:25:0021:06:00 12411 ч. 15 мин.1
сольцы 22:12:0000:02:0022:14:00 12801 ч. 8 мин.1
уторгош 22:30:0000:04:0022:34:00 129820 мин.1
батецкая 23:11:0000:01:0023:12:00 133938 мин.1
новгород-на-волхове 00:16:0001:39:0001:55:00 13992 ч. 43 мин.2
лодейное поле 06:43:0000:12:0006:55:00 17035 ч. 0 мин.2
подпорожье 07:41:0000:10:0007:51:00 174056 мин.2
свирь 08:04:0000:30:0008:34:00 174843 мин.2
петрозаводск-пасс 10:17:0000:17:0010:34:00 18622 ч. 0 мин.2
кондопога 11:26:0000:02:0011:28:00 191754 мин.2
кедрозеро 11:59:0000:10:0012:09:00 194641 мин.2
кяппесельга 12:47:0000:01:0012:48:00 198539 мин.2
медвежья гора 13:29:0000:15:0013:44:00 201756 мин.2
сегежа 15:50:0000:05:0015:55:00 21322 ч. 11 мин.2
надвоицы 16:13:0000:04:0016:17:00 215222 мин.2
идель 16:45:0000:01:0016:46:00 218229 мин.2
летний 17:07:0000:01:0017:08:00 220422 мин.2
сосновец 17:25:0000:01:0017:26:00 222018 мин.2
беломорск 17:46:0000:06:0017:52:00 224126 мин.2
кемь 18:47:0000:13:0019:00:00 22961 ч. 8 мин.2
кузема 19:55:0000:01:0019:56:00 235256 мин.2
энгозеро 20:45:0000:01:0020:46:00 240750 мин.2
лоухи 21:32:0000:10:0021:42:00 246156 мин.2
чупа 22:08:0000:03:0022:11:00 248929 мин.2
княжая 23:29:0000:05:0023:34:00 25731 ч. 23 мин.2
кандалакша 00:29:0000:25:0000:54:00 26291 ч. 20 мин.3
полярные зори 01:25:0000:03:0001:28:00 265734 мин.3
африканда 01:46:0000:01:0001:47:00 267619 мин.3
апатиты 1 02:23:0000:10:0002:33:00 272146 мин.3
оленегорск 03:45:0000:10:0003:55:00 27941 ч. 22 мин.3
кола 05:51:0000:03:0005:54:00 28961 ч. 59 мин.3
мурманск 06:11:00 290617 мин.3


Со всего света
Рекомендуем туры
Эфиопия 8 дн. 31250 грн.
Украина 2 дн. 830 грн
Украина 18 дн. 8046 грн.
Чехия 6 дн. 18000 грн
Япония 9 дн. 10000 грн.
Разное 7 дн. 4500 грн
Украина 21 дн. 120 грн.
Япония 7 дн. 24339 грн
Швейцария Сутки 200 грн.
Азербайджан 7 дн. 426 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
22 фото Украина
Добавлено 23.02.2018 в 17.24
stas
33 фото Украина
Добавлено 03.02.2018 в 16.42
stas
19 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 20.18
stas
21 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 07.10
stas
31 фото Латвия
Добавлено 08.12.2017 в 21.25
stas
3 фото США
Добавлено 29.11.2017 в 11.27
ania49
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100