Расписание поездов, Рассписание на поезд (фирм, скор,) № 19 Москва Курская - Харьков-Пасс

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 19 Москва Курская - Харьков-Пасс
Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 19 Москва Курская - Харьков-Пасс
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
москва курская 21:28:00 00
тула 1 курская 00:18:0000:04:0000:22:00 1942 ч. 54 мин.1
орел 02:37:0000:12:0002:49:00 3832 ч. 27 мин.1
курск 04:48:0000:15:0005:03:00 5372 ч. 14 мин.1
белгород 07:42:0000:40:0008:22:00 6973 ч. 19 мин.1
казачья лопань 08:12:0000:33:0008:45:00 74123 мин.1
харьков-пасс 09:23:00 78138 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 5 дн. 2347 грн.
Чехия 6 дн. 18000 грн
Япония 9 дн. 10000 грн.
Разное 7 дн. 4500 грн
Украина 21 дн. 120 грн.
Япония 7 дн. 24339 грн
Азербайджан 7 дн. 426 грн.
Алжир 7 дн. 154 грн
Швейцария 14 дн. 0 грн.
Швейцария 10 дн. 0 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
17 фото Украина
Добавлено 16.12.2018 в 12.04
stas
28 фото Украина
Добавлено 14.12.2018 в 20.23
stas
12 фото Грузия
Добавлено 30.10.2018 в 08.12
stas
20 фото Украина
Добавлено 21.09.2018 в 21.21
vituniya
39 фото Украина
Добавлено 12.06.2018 в 15.45
stas
3 фото Нидерланды
Добавлено 04.06.2018 в 18.13
IraAkula
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
Индукционные нагреватели проектирование расчет. Параметры расчета индукционных нагревателей.
bigmir)net TOP 100