Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 234 Севастополь - Москва Курская

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 234 Севастополь - Москва Курская
Рассписание на поезд (скор.) № 234 Севастополь - Москва Курская
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
севастополь 19:10:00 00
бахчисарай 20:12:0000:02:0020:14:00 451 ч. 4 мин.0
симферополь пасс 20:51:0000:20:0021:11:00 7857 мин.0
джанкой 22:23:0000:03:0022:26:00 1691 ч. 15 мин.0
новоалексеевка 23:12:0000:02:0023:14:00 23148 мин.0
мелитополь 00:15:0000:12:0000:27:00 3221 ч. 13 мин.1
запорожье 1 01:49:0000:05:0001:54:00 4341 ч. 27 мин.1
харьков-пасс 06:28:0000:36:0007:04:00 7615 ч. 10 мин.1
белгород 09:17:0000:40:0009:57:00 8452 ч. 53 мин.1
курск 12:26:0000:17:0012:43:00 10052 ч. 46 мин.1
орел 14:43:0000:22:0015:05:00 11592 ч. 22 мин.1
тула 1 курская 17:27:0000:04:0017:31:00 13482 ч. 26 мин.1
москва курская 20:48:00 15423 ч. 17 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Египет 7 дн. 26290 грн.
Индия 14 дн. 30000 грн
Болгария 9 дн. 3570 грн.
Индия 11 дн. 31300 грн
Грузия 6 дн. 380 грн.
Израиль 7 дн. 20000 грн
Украина 4 дн. 1747 грн.
Болгария 11 дн. 6000 грн
Япония 9 дн. 10000 грн.
Разное 7 дн. 4500 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
33 фото Украина
Добавлено 03.02.2018 в 16.42
stas
19 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 20.18
stas
21 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 07.10
stas
31 фото Латвия
Добавлено 08.12.2017 в 21.25
stas
3 фото США
Добавлено 29.11.2017 в 11.27
ania49
19 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 15.23
viptour
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
Размеры межкомнатных дверей
bigmir)net TOP 100