Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 227 Санкт-Петербург-Главн, - Новороссийск

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 227 Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск
Рассписание на поезд (скор.) № 227 Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
санкт-петербург-главн. 13:40:00 00
малая вишера 15:35:0000:01:0015:36:00 1621 ч. 56 мин.0
окуловка 16:37:0000:01:0016:38:00 2491 ч. 2 мин.0
бологое-московское 17:22:0000:10:0017:32:00 31954 мин.0
лихославль 18:49:0000:01:0018:50:00 4411 ч. 18 мин.0
тверь 19:17:0000:01:0019:18:00 48328 мин.0
поварово 1 20:39:0000:19:0020:58:00 5981 ч. 40 мин.0
москва курская 21:54:0000:15:0022:09:00 6521 ч. 11 мин.0
тула 1 курская 00:58:0000:04:0001:02:00 8462 ч. 53 мин.1
щекино 01:26:0000:02:0001:28:00 87026 мин.1
орел 03:21:0000:18:0003:39:00 10352 ч. 11 мин.1
курск 05:30:0000:16:0005:46:00 11892 ч. 7 мин.1
белгород 08:48:0000:40:0009:28:00 13493 ч. 42 мин.1
харьков-пасс 10:10:0000:37:0010:47:00 14331 ч. 19 мин.1
изюм 13:04:0000:02:0013:06:00 15692 ч. 19 мин.1
красный лиман 13:59:0000:03:0014:02:00 161856 мин.1
артемовск 2 14:50:0000:02:0014:52:00 167750 мин.1
горловка 15:35:0000:02:0015:37:00 171345 мин.1
иловайск 16:39:0000:40:0017:19:00 17641 ч. 42 мин.1
успенская 19:20:0001:00:0020:20:00 18143 ч. 1 мин.1
таганрог-пассажирский 21:28:0000:12:0021:40:00 18791 ч. 20 мин.1
хапры 22:25:0000:25:0022:50:00 19261 ч. 10 мин.1
ростов 23:07:0000:27:0023:34:00 193544 мин.1
васильево-петровская 00:20:0001:52:0002:12:00 19762 ч. 38 мин.2
староминская-тимашевск 03:05:0000:02:0003:07:00 203655 мин.2
каневская 03:42:0000:02:0003:44:00 208737 мин.2
брюховецкая 04:13:0000:02:0004:15:00 212131 мин.2
тимашевская 04:37:0000:24:0005:01:00 214146 мин.2
величковка 05:25:0000:45:0006:10:00 21671 ч. 9 мин.2
гришковская 06:25:0000:09:0006:34:00 217824 мин.2
рисовый 06:53:0000:04:0006:57:00 219823 мин.2
полтавская 07:10:0000:13:0007:23:00 220826 мин.2
протока 07:38:0000:02:0007:40:00 222217 мин.2
рзд 18 км 08:02:0000:14:0008:16:00 224336 мин.2
крымская 08:42:0000:12:0008:54:00 226138 мин.2
тоннельная 09:26:0000:15:0009:41:00 229247 мин.2
новороссийск 10:12:00 231031 мин.2


Со всего света
Рекомендуем туры
Украина 5 дн. 2797 грн.
Израиль 6 дн. 19500 грн
Украина 6 дн. 2950 грн.
Украина 5 дн. 1780 грн
Перу 14 дн. 95000 грн.
Кения 14 дн. 68629 грн
Грузия 7 дн. 7400 грн.
Болгария 11 дн. 6000 грн
Япония 9 дн. 10000 грн.
Разное 7 дн. 4500 грн
Все туры >>>
Объявления участников
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
guideinprague | 2017-06-25.
Трансферы по Праге, Чехии и Европе. Встречи в аэропорту, деловые поездки, свадьбы. Mob., viber: +420 774 424 771, Валерий. ... >>>
19 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 15.23
viptour
17 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 14.19
viptour
29 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 14.07
viptour
17 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 13.52
viptour
16 фото Украина
Добавлено 24.10.2017 в 13.22
viptour
55 фото Украина
Добавлено 05.07.2017 в 23.56
vituniya
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
Как вступить в сро тут
bigmir)net TOP 100