Расписание поездов, Рассписание на поезд (скор,) № 143 Санкт-Петербург-Главн, - Харьков-Пасс

Главная / Расписание поездов / Рассписание на поезд (скор.) № 143 Санкт-Петербург-Главн. - Харьков-Пасс
Рассписание на поезд (скор.) № 143 Санкт-Петербург-Главн. - Харьков-Пасс
Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
санкт-петербург-главн. 15:16:00 00
большая вишера 17:01:0000:21:0017:22:00 1522 ч. 6 мин.0
малая вишера 17:33:0000:01:0017:34:00 16212 мин.0
окуловка 18:37:0000:01:0018:38:00 2491 ч. 4 мин.0
алешинка 19:08:0000:18:0019:26:00 29748 мин.0
бологое-московское 19:49:0000:15:0020:04:00 31938 мин.0
калашниково 21:06:0000:15:0021:21:00 4191 ч. 17 мин.0
тверь 22:03:0000:03:0022:06:00 48345 мин.0
москва курская 00:04:0000:15:0000:19:00 6522 ч. 13 мин.1
тула 1 курская 03:04:0000:04:0003:08:00 8462 ч. 49 мин.1
мценск 04:52:0000:02:0004:54:00 9831 ч. 46 мин.1
орел 05:34:0000:17:0005:51:00 103557 мин.1
курск 07:45:0000:12:0007:57:00 11892 ч. 6 мин.1
белгород 10:49:0000:40:0011:29:00 13493 ч. 32 мин.1
казачья лопань 11:15:0000:30:0011:45:00 139316 мин.1
харьков-пасс 12:23:00 143338 мин.1


Со всего света
Рекомендуем туры
Эфиопия 8 дн. 31250 грн.
Украина 2 дн. 830 грн
Украина 18 дн. 8046 грн.
Чехия 6 дн. 18000 грн
Япония 9 дн. 10000 грн.
Разное 7 дн. 4500 грн
Украина 21 дн. 120 грн.
Япония 7 дн. 24339 грн
Швейцария Сутки 200 грн.
Азербайджан 7 дн. 426 грн
Все туры >>>
Объявления участников
graulis | 2017-12-08.
Предлагаю комфортное размещение в отдельных номерах - все полные "Люксы" ( комната,кухня,сан.узел - в каждом ) в небольшом частном гостевом доме, в Крыму - Алушта, с. Солнечногорское, с закрытой терри ... >>>
urbiset | 2017-07-19.
Агентство "Urbis et Orbis" организует: Все типы свадебных церемоний в Чехии , Италии , Австрии, Турции, Кипре, Доминиканской республике, венчание в Израиле: Гражданская и Юбилеи свадеб Православное и ... >>>
globallus | 2017-07-11.
Добрый день! Работаю переводчиком и медицинским координатором более 7-ми лет. Живу в Сеуле. Знание корейского – высший уровень, русский – родной язык. Опыт работы переводчиком в таких организациях, к ... >>>
22 фото Украина
Добавлено 23.02.2018 в 17.24
stas
33 фото Украина
Добавлено 03.02.2018 в 16.42
stas
19 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 20.18
stas
21 фото Латвия
Добавлено 13.12.2017 в 07.10
stas
31 фото Латвия
Добавлено 08.12.2017 в 21.25
stas
3 фото США
Добавлено 29.11.2017 в 11.27
ania49
Подписка на рассылку
Ищу попутчика
Myko | 2017-08-07.
Мужчина из Украины ищет Мужчину для поездки в Ирак Дата выезда: 2017-08-17 ... >>>
PAA51 | 2017-07-28.
Мужчина из России ищет Женщину для поездки в Италию Дата выезда: 2017-11-28 ... >>>
Turlover | 2017-07-24.
Смешанная компания из Украины ищет Все равно кого для поездки в Вьетнам Дата выезда: 2017-09-17 ... >>>
Со всего света
bigmir)net TOP 100